Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №273 (Палеогерпетология )


    Аудитория №273 (Палеогерпетология )

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Альба
    И вам утра, наставница.

    0

    42

    *Храпит в шкафу*

    0

    43

    Нирон написал(а):

    Альба
    И вам утра, наставница.

    Выспался, демоненок?

    0

    44

    Куён написал(а):

    До конца жизни гордиться будешь?

    ... Да?

    0

    45

    /проснулась чуть ли не в слезах/ чертовы кошмары  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

    0

    46

    *потягухи*
    жара то какая  http://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif

    0

    47

    Яна написал(а):

    А то, что это фейк, говорят преподы еще на первых лекциях.

    Вот сейчас шок культурный, я-то думал, все всерьез:(((

    0

    48

    Янус Лифшейд
    Тогда бы из Академии никто б не выпустился)
    учитывая, что студенты таки погибают (от рук преподов, от глупости, от аномалий, монстров, падений...), к 4-5 курсам никого бы не осталось. Часть отсеивается еще на третьем, они уходят в Дамнум. То есть с первого курса до пятого доучивается/выживает наверно только треть.
    И если б для каждого первака умирало по 2 старшака, то... не хватило бы последних
    Так что это показательная иллюзия замка, чтобы правила Академии не казались формальностью

    0

    49

    Янус Лифшейд
    Отдельно скажу, что в своё время планировала закончить тем, что исполнить роль в этом фэйке.

    0

    50

    Яна написал(а):

    Тогда бы из Академии никто б не выпустился)

    Да это понятно, математика бессердечна:)
    Просто я полагал, что в Академии далеко не с каждым такие штуки приключаются и это просто случайное стечение обстоятельств для ПЦ, и далеко не все через это проходят. К тому же не совсем понятно, сколько вокруг НПЦ шастает и какого толка, курса и так далее.

    Хоуп написал(а):

    Янус Лифшейд
    Отдельно скажу, что в своё время планировала закончить тем, что исполнить роль в этом фэйке.

    Сгореть на работе, кек

    0

    51

    Янус Лифшейд написал(а):

    не совсем понятно, сколько вокруг НПЦ шастает и какого толка, курса и так далее.

    НПС всегда достаточно для свидетелей, но никто из них не поможет.

    0

    52

    Альба
    Вроде бы да. А вы, наставница?

    Здравствуйте, всем остальным.

    0

    53

    Хоуп написал(а):

    НПС всегда достаточно для свидетелей, но никто из них не поможет.

    Я скорее это к тому, что сложно понять "населенность" Академии, а не кто где и зачем и чего может или делает из НПЦ:)

    0

    54

    Янус Лифшейд написал(а):

    Вот сейчас шок культурный, я-то думал, все всерьез:(((

    Я на то и спросила, чтобы посвятить несмышленого новичка  http://sd.uploads.ru/xtH0l.gif

    0

    55

    Янус Лифшейд
    От полутора до двух тысяч студентов единовременно может быть в замке
    Первые пару десятков лет было гораздо меньше, может быть по 250 инициированных в год, но эта цифра растет

    0

    56

    Интересно, а я могу получить в Мышке разумное оружие?

    0

    57

    Яна
    Ну в таком случае это реально похоже на НЕ фейк - мало ли у кого за 5 лет крыша съехала, а в общей массе ПЦ слишком малую толику составляют по отношению к НПЦ. То есть если следовать логике, описанной выше, когда это все же "случайность", эксклюзивная для ПЦ, то общее народонаселение не слишком от этого уменьшается...
    Ну эт я так, успокаиваю себя, что не зря писал так пафосно.хД

    0

    58

    Куён написал(а):

    Я на то и спросила, чтобы посвятить несмышленого новичка

    Ну да, ну да...:Ь

    0

    59

    Янус Лифшейд написал(а):

    Ну эт я так, успокаиваю себя, что не зря писал так пафосно.хД

    Все мы писали пафосно.. Но от понимания, что из-за тебя все же никто не умер как-то спокойнее :D

    Янус Лифшейд написал(а):

    Ну да, ну да...:Ь

    Положись на мой опыт нескольких месяцев  http://sh.uploads.ru/45Qx0.gif

    0

    60

    Куён написал(а):

    Но от понимания, что из-за тебя все же никто не умер как-то спокойнее :D

    С точностью до наоборот, дворф такой: "Меня наянали!"
    Ладно, не суть.

    Куён написал(а):

    Положись на мой опыт нескольких месяцев

    Так точно, тврщ старшина!

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №273 (Палеогерпетология )