Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №273 (Палеогерпетология )


    Аудитория №273 (Палеогерпетология )

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Не хотела писать сегодня посты но оно как-то само получилось  http://s9.uploads.ru/j4Yfh.gif

    0

    942

    Ииии! Таки не смотря тяжкое положение на фронтах других форумах аж двух еще, и не менее тяжкое в реале, пост таки сдан! А сентябре меня вообще БП!  :'(  В смысле переезд на новую квартиру. Ну где-то с сентября до ноября.

    0

    943

    Куён написал(а):

    Не хотела писать сегодня посты но оно как-то само получилось

    Что-то с тобой не то...

    0

    944

    Альба написал(а):

    Что-то с тобой не то...

    Сама удивляюсь  http://s7.uploads.ru/GFBXC.gif
    Я б и в наши тени уже написала, но нам надо ключевой для этого эпизод для начала доиграть х)

    0

    945

    Куён написал(а):

    Сама удивляюсь  
    Я б и в наши тени уже написала, но нам надо ключевой для этого эпизод для начала доиграть х)

    Это правда, постараюсь завтра хотя бы постов написать, раз вчера не получилось.

    0

    946

    Альба написал(а):

    Это правда, постараюсь завтра хотя бы постов написать, раз вчера не получилось.

    Кстати, мне иногда кажется, что мы с тобой закончим эпизод знакомства к моему курсу третьему :D
    Он довольно повседневный поэтому так неспешно идет наверное)

    0

    947

    ,

    Куён написал(а):

    Кстати, мне иногда кажется, что мы с тобой закончим эпизод знакомства к моему курсу третьему :D
    Он довольно повседневный поэтому так неспешно идет наверное)

    Блин, это да, я уже задумывалась о том, чтобы просто Кассандра какая-нибудь сразу сняла с себя нас эту хренобору, без всяких алкозаездов.

    0

    948

    Куён написал(а):

    Не хотела писать сегодня посты но оно как-то само получилось

    Ахах, оно само сломалось, да?)

    Симидзу Юки написал(а):

    Ииии! Таки не смотря тяжкое положение на фронтах других форумах аж двух еще, и не менее тяжкое в реале, пост таки сдан! А сентябре меня вообще БП!  :'(  В смысле переезд на новую квартиру. Ну где-то с сентября до ноября.

    И ты играть вообще не будешь чель?
    .
    .
    .
    ./лег в сторону постов/

    0

    949

    Альба написал(а):

    ,

    Блин, это да, я уже задумывалась о том, чтобы просто Кассандра какая-нибудь сразу сняла с себя нас эту хренобору, без всяких алкозаездов.

    У меня был вариант типо.. расписать все в одном посте, краткий пересказ сюжета кароч и конец))
    Я просто где-то упоминала про события этого эпизода. Ну и мне нравится вариант где альба замечает татушку у куи после того как та вырубиться из-за алкоголя хдд

    Отредактировано Куён (2019-07-30 19:37:51)

    0

    950

    Ирэн написал(а):

    Ахах, оно само сломалось, да?)

    Ага. Просто это наверное мой первый пост отданный в тот же день за последний год.. х)

    0

    951

    Куён написал(а):

    У меня был вариант типо.. расписать все в одном посте, краткий пересказ сюжета кароч и конец))
    Я просто где-то упоминала про события этого эпизода. Ну и мне нравится вариант где альба замечает татушку у куи после того как та вырубиться из-за алкоголя хдд

    Отредактировано Куён (Сегодня 19:37:51)

    Вообще вариант, учитывая, что мы играем уже чуть ли не на 3 эпизода вперёд.
    Могу даже взяться написать пост такой, хотя раньше так никогда не делала  http://s9.uploads.ru/j4Yfh.gif

    0

    952

    Альба написал(а):

    Вообще вариант, учитывая, что мы играем уже чуть ли не на 3 эпизода вперёд.
    Могу даже взяться написать пост такой, хотя раньше так никогда не делала

    Попробуй, если не получится как-нибудь по-другому свернем эпизод если что)

    Даа, а еще сколько планов впереди)

    0

    953

    Куён написал(а):

    Попробуй, если не получится как-нибудь по-другому свернем эпизод если что)

    Даа, а еще сколько планов впереди)

    Окей, решено тогда.

    0

    954

    Альба
    Вообще интересно будет как-то повзаимодействовать с другими из ликов как-нибудь, у нас будет общий сбор или типо того?:D

    0

    955

    Куён написал(а):

    Ага. Просто это наверное мой первый пост отданный в тот же день за последний год.. х)

    Воу, ты крута, малышка)

    Куён написал(а):

    Альба
    Вообще интересно будет как-то повзаимодействовать с другими из ликов как-нибудь, у нас будет общий сбор или типо того?:D

    Бери дракокошку за хвост и иди играй :D

    0

    956

    Ирэн написал(а):

    Бери дракокошку за хвост и иди играй :D

    Енто не то,  говорю именно про общий эпизод с несколькими представителями ликов, како-нибудь тет-а-тет я и без того могу сыграть в любой момент)

    0

    957

    Куён
    А дед-табурет-табуретушко?^^

    0

    958

    Куён написал(а):

    Енто не то,  говорю именно про общий эпизод с несколькими представителями ликов, како-нибудь тет-а-тет я и без того могу сыграть в любой момент)

    А, ну про енто не знаю, это Альба нам должна сказать
    Ябпочитал http://sd.uploads.ru/xtH0l.gif

    0

    959

    Флуд почти закончился, пора думать новое название http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    0

    960

    Придумал http://sh.uploads.ru/zeJ4p.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №273 (Палеогерпетология )