Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №273 (Палеогерпетология )


    Аудитория №273 (Палеогерпетология )

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Хоуп написал(а):

    Я предполагала, что следующей пишет Альба - описание нового места встречи, недовольство тем, что медик задерживается и начало боя, потом ты - бой, первая половина, потом я "дохожу" до места действия и т.д.

    Окей, просто хотелось знать есть у меня еще один долг или пока можно выдохнуть хд

    И ваще, чего пост такой грустный /потискала ушастенькую/ :с

    0

    102

    Дэниэль
    Лекарствами завалена пара полок в холодильнике и большая коробка в шкафу, но однажды чего-нибудь точно не хватит  http://s9.uploads.ru/Faife.gif

    0

    103

    Куён
    У тебя, вероятно, не бывало панических атак в жизни или просто дней, когда ты просыпаешься и понимаешь, что никакой причины сердцу биться, кроме привычки, в общем-то, нет.
    И хорошо, если так)

    UPD: наверное, прозвучало грубовато... Понимаешь, я иду с твёрдым осознанием того,что умру. Из-за этого и всплывают в памяти прошлые встречи в Академии. Я ещё смерть Амелии отдельно собираюсь расписать. Да и вообще, чтобы понять моё настроение на этот отыгрыш, послушай песню "Последний пир", я её в музыку скинула.

    Отредактировано Хоуп (2019-07-26 14:59:12)

    0

    104

    Хоуп написал(а):

    Куён
    У тебя, вероятно, не бывало панических атак в жизни или просто дней, когда ты просыпаешься и понимаешь, что никакой причины сердцу биться, кроме привычки, в общем-то, нет.
    И хорошо, если так)

    Звучит страшно... максимум что я могу это задумываться о бытие перед сном и отгонять дурацкие мысли которые лезут в голову по этому поводу  http://s8.uploads.ru/QTigf.gif

    0

    105

    Хоуп написал(а):

    наверное, прозвучало грубовато...

    Да нет, просто мне прям реально грустно было это читать и у тебя хорошо получилось передать настроение

    0

    106

    Куён написал(а):

    мне прям реально грустно было это читать и у тебя хорошо получилось передать настроение

    По секрету: я не расплакалась, когда писала, только потому, что я сижу в опенспейсе и я суровый бородатый мужик. Не знаю, что тут важнее)

    0

    107

    Дэниэль
    Воспитанный любить только одного хозяина.

    Хоуп написал(а):

    Я предполагала, что следующей пишет Альба - описание нового места встречи, недовольство тем, что медик задерживается и начало боя, потом ты - бой, первая половина, потом я "дохожу" до места действия и т.д.

    Принято.
    Больше долгов богу долгов.
    Постраюсь сегодня.

    0

    108

    Альба
    Да не спеши) Я сегодня в Питер уезжаю, с одной мобилкой, а с мобилки я не буду писать посты. Даже во флуд вряд ли загляну.

    0

    109

    Хоуп написал(а):

    Альба
    Да не спеши) Я сегодня в Питер уезжаю, с одной мобилкой, а с мобилки я не буду писать посты. Даже во флуд вряд ли загляну.

    Окей, хотя и у меня завтра работа целый день, а потом в вск ПФ.

    0

    110

    Альба
    Слушай, а каким образом приглашают в бк вообще? Или ты могла сама Куи место встречи передать?

    0

    111

    Хоуп написал(а):

    По секрету: я не расплакалась, когда писала, только потому, что я сижу в опенспейсе и я суровый бородатый мужик. Не знаю, что тут важнее)

    Блин, хорошо что я дома одна была, пустила скупую мужскую слезу, хоть и девочка :с

    0

    112

    Куён написал(а):

    Альба
    Слушай, а каким образом приглашают в бк вообще? Или ты могла сама Куи место встречи передать?

    Альдо составляет список (который состоит из членов БК и завсегдатых гостей) и передает его за час-два до начала сбора нашим "агентам". Ну и к тебе просто подходят и либо шепотом сообщают время место, либо подсовывают бумажку.  Надо найти себе человека на роль предводителя всей этой системы оповещения.

    0

    113

    Куён написал(а):

    Блин, хорошо что я дома одна была, пустила скупую мужскую слезу, хоть и девочка :с

    Хотела почитать, но лучше сделаю это тогда дома, раз все так грустно.

    0

    114

    Альба написал(а):

    Как я тебя понимаю.

    И как ты выходишь из ситуации, рогатая?

    Хоуп написал(а):

    У тебя, вероятно, не бывало панических атак в жизни или просто дней, когда ты просыпаешься и понимаешь, что никакой причины сердцу биться, кроме привычки, в общем-то, нет.

    /заинтересовался и пошел читать/
    .
    .
    .
    .
    Привет, народ http://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif

    0

    115

    Куён написал(а):

    Уже видел свой собственный спектакль со старшекурсниками?

    Ненувотчоты, вотчоты?!
    *Плак-плак*
    Я как игрок еще не смирился с этой мыслью, а ты беднягу дворфа этим шпыняешь

    Но ничего, я знаю, как отомстиить:Ь

    0

    116

    Альба написал(а):

    Хотела почитать, но лучше сделаю это тогда дома, раз все так грустно.

    Куён написал(а):

    чего пост такой грустный

    Ребят, я вот сейчас серьёзно не могу понять - вы правда ждали весёлых или оптимистичных описаний из отыгрыша, почти целиком состоящего из этих  тропов?

    0

    117

    Хоуп написал(а):

    Ребят, я вот сейчас серьёзно не могу понять - вы правда ждали весёлых или оптимистичных описаний из отыгрыша, почти целиком состоящего из этих  тропов?

    Нет, но раз Куи аж всплакнула, значит, у тебя здорово получилось передать настроение.

    Ирэн написал(а):

    И как ты выходишь из ситуации, рогатая?

    А что я там понимала? Забыла уже :D
    Привет, ушастый.

    0

    118

    *буханка в ожидании винишка тайм*
    http://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif

    0

    119

    Хоуп написал(а):

    Ребят, я вот сейчас серьёзно не могу понять - вы правда ждали весёлых или оптимистичных описаний из отыгрыша, почти целиком состоящего из этих  тропов?

    Сильно, но слезу, увы, не пустил.
    Но вот эта обреченность приправленная смирением хашла и даже очень.
    Впрочем я мог и не верно все понять, ахах.

    Альба написал(а):

    А что я там понимала? Забыла уже :D
    Привет, ушастый.

    "падут великаны" и рифмы к ним... /все еще тупит над стишком/
    Чо как оно? Доехала уже? /потерялся во времени/

    Яна написал(а):

    *буханка в ожидании винишка тайм*

    Привет, Яночка /погладил взглядом :D/

    0

    120

    Ирэн написал(а):

    Привет, Яночка /погладил взглядом :D/

    *благосклонно кивнула своему рыцарю*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №273 (Палеогерпетология )