Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудиторий №276 (Имморталистика)


    Аудиторий №276 (Имморталистика)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Альба
    Да, я знаю, я на ней уже был, или на красной был? Я уже и не помню. Интересно, а на черной кухню не заработать?

    0

    22

    Нирон написал(а):

    Грас`Эро
    Чего-то у нас сегодня все девушки падают. *произнес задумчиво*

    У меня такое количество ног, что я имею право в них путаться.

    Альба написал(а):

    Хм... там в мышку очередь, сначала нужно, чтобы забрали Дэна, а уже потом тебя можно.

    А по моему, не обязательно...
    Но это не точно. - задумалась над тем, чтобы помучить Дэшку в Мышке.

    Нирон написал(а):

    Альба
    Ну да. Я типа хотел сначала крутое оружие себе, потому записался на черную, но в тоже время мне позарез нужна кухня, а она на желтой, и я не знаю как мне теперь быть.

    Но если у тебя будет кухня - тебе понадобятся продукты. А за ними либо к природникам, либо в Столовую по любасу.
    Не легче ли хавчик из Столовой брать в комнату?
    Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
    Я не отговариваю ни в коем разе. Просто интересно стало.

    Отредактировано Грас`Эро (2019-08-10 17:33:33)

    0

    23

    Грас`Эро
    Из столовой? Во первых, я не знаю из чего там готовят еду, может быть там котлеты из мышей крутят, он же кот. Во вторых он кот, то есть шерстянка, а мохнатые лапки бросают шерсть везде. Короче говоря в плане еды я брезгливый. И потом, приготовление пищи это мой особый талант, который я не хочу загубить. вот выпустимся с Рином из Академии, откроем свой ресторан в городе.
    А на счет продуктов, так я там себе огород организовал, а мясо, то есть дичь можно в лесу достать. Как и рыбу в реке. Жаль вот только никаких приправ нет, но я что-нибудь придумаю.
    В общем, у меня кулинарный талант и я хочу его развивать. Это все равно что отобрать кисти и краски у художника и сказать что отныне ты будешь смотреть только на чужие картины.

    0

    24

    Правда еще молочные продукты нужны, молоко, творог, сыр, сметана. Но ничего, я еще корову в качестве питомца достану в квесте.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    0

    25

    Альба написал(а):

    Куён
    Мне кажется, что пятые больше вписываются в образ Куи. А еще они более необычные. Если бы я сейчас могла изменить, я бы, наверное, взяла более замысловатую форму рогов. Так что 5, 6 самые симпатичные, имхо.

    Лааадно, уговорили хд

    0

    26

    Нирон написал(а):

    Грас`Эро
    Из столовой? Во первых, я не знаю из чего там готовят еду, может быть там котлеты из мышей крутят, он же кот. Во вторых он кот, то есть шерстянка, а мохнатые лапки бросают шерсть везде. Короче говоря в плане еды я брезгливый. И потом, приготовление пищи это мой особый талант, который я не хочу загубить. вот выпустимся с Рином из Академии, откроем свой ресторан в городе.
    А на счет продуктов, так я там себе огород организовал, а мясо, то есть дичь можно в лесу достать. Как и рыбу в реке. Жаль вот только никаких приправ нет, но я что-нибудь придумаю.
    В общем, у меня кулинарный талант и я хочу его развивать. Это все равно что отобрать кисти и краски у художника и сказать что отныне ты будешь смотреть только на чужие картины.

    Ну он джинн, а не кот. Кот - это так,оболочка, потому мышей он едва ли есть будет, да и шерсти в еде нет, ибо не сыпется. Но как знаешь.
    По поводу же остального можно пойти проще : взять в чёрной мышке вечный артефакт, который будет давать доп.помещение к комнате (кухню), в котором всегда есть необходимые продукты. Полки по типу шкафов в комнатах: о чём подумал,то и дали.
    Тогда не надо будет корячиться на самопальном огороде, который ещё и разорить могут, охотиться и рыбачить тоже не нужно - там же и не повезти можно с этим, так что задумаешь мясо в пряных травах, а мясо не захочет ловиться. То же самое с рыбой.

    Нирон написал(а):

    Правда еще молочные продукты нужны, молоко, творог, сыр, сметана. Но ничего, я еще корову в качестве питомца достану в квесте.

    А держать ты её где будешь?
    В комнате не получится - она будет много места занимать и обильно унаваживать оную комнату, так что ты, как брезготик, едва ли сможешь там жить. А где-то в парке или ещё где её не вариант держать, потому что очень быстро питомца у тебя не станет - уйдёт на мясо тем же оборотням. И у тебя не станет ни молока, ни творога, ни сыра (который ещё надо уметь делать, кстати, а 15-летний пацан едва ли знает, как сыр вообще делается. Скорее, уверен, что он растёт в магазине), ни сметаны (см. сыр).
    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
    Пардон, 17-тилетний. Но остального это не меняет.

    Отредактировано Грас`Эро (2019-08-10 18:01:56)

    0

    27

    Нирон написал(а):

    Альба
    Да, я знаю, я на ней уже был, или на красной был? Я уже и не помню. Интересно, а на черной кухню не заработать?

    Можно, но зачем, когда это желтый уровень.

    Грас`Эро написал(а):

    А по моему, не обязательно...
    Но это не точно. - задумалась над тем, чтобы помучить Дэшку в Мышке.

    Очередь же для того и создана.

    Грас`Эро написал(а):

    Но если у тебя будет кухня - тебе понадобятся продукты

    Я думаю, что если прийти к Ценвалю и заказать сырые продукты, а не готовую еду, он спокойно их отвалит. Ему же проще, не?

    0

    28

    Альба написал(а):

    Я думаю, что если прийти к Ценвалю и заказать сырые продукты, а не готовую еду, он спокойно их отвалит. Ему же проще, не?

    Да, но тут видишь какая закавыка... Если Нирон брезгует готовыми блюдами, то где вероятность, что он не будет брезговать сырыми. Ведь они ему будут казаться грязными и в шерсти, потому что кот с лапками. - развела руками. - Тараканы- такие тараканы. Их много и они разные. И, как правило, нежные.

    0

    29

    Грас`Эро написал(а):

    Да, но тут видишь какая закавыка... Если Нирон брезгует готовыми блюдами, то где вероятность, что он не будет брезговать сырыми. Ведь они ему будут казаться грязными и в шерсти, потому что кот с лапками. - развела руками. - Тараканы- такие тараканы. Их много и они разные. И, как правило, нежные.

    Вроде как Нирону просто не нравится еда, которую приготовил не он.

    0

    30

    Альба написал(а):

    Вроде как Нирону просто не нравится еда, которую приготовил не он.

    Ну, если так, по логике, нафиг ему тогда разводить огород, думать в сторону охоты, рыбалки и коровы? А он думает. Что это значит? Что брезгует даже сырыми продуктами питания. Это усложняет ему жизнь, но... смотри выше про тараканов и кухонную вариацию шкафа.

    0

    31

    Хотя по сути, у него самого надо спросить, какого он не хочет сырьё в столовой брать, если Ценвалю не обязательно прикасаться к продуктам, чтобы отдать студенту.

    0

    32

    Альба написал(а):

    Ирэн
    Чего унылишь?

    Я типа в принципе уныл /усмехнулся/
    А вообще хочу в скайп, жду ответа..

    Нирон написал(а):

    Ирэн
    *тыкает палочкой в бок*

    /палочка проваливается в боку и исчезааает/

    Нирон написал(а):

    он кот, то есть шерстянка, а мохнатые лапки бросают шерсть везде. Короче говоря в плане еды я брезгливый

    А теперь я оскорбился и вызываю тебя на дуэль /бросает в лицо малыша латную перчатку/ стрепня трехголового повара во истину гениальна, как можно о ней так отзываться?!
    как я буду без нее когда выпущусь? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

    0

    33

    Эх, облом со скайпом /приуныл/
    http://s7.uploads.ru/T34oj.gif

    0

    34

    /растеклась по флуду сытая пьяненькая и уставшая//

    0

    35

    Ирэн написал(а):

    как я буду без нее когда выпущусь?

    Ты хотя бы эльф. Представь, сколь мне есть надо, чтобы ноги передвигать...

    0

    36

    Грас`Эро написал(а):

    Ты хотя бы эльф. Представь, сколь мне есть надо, чтобы ноги передвигать...

    Что мам, создаем клуб грустящих по будущему без еды Ценваля? /не весело усмехнулся/

    0

    37

    Куён написал(а):

    /растеклась по флуду сытая пьяненькая и уставшая//

    Опять? http://s2.uploads.ru/CwdjM.gif
    Племяшечка http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif

    0

    38

    Так, чем бы заняться? http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    0

    39

    Кроме постов http://s3.uploads.ru/941go.gif

    0

    40

    Ирэн написал(а):

    Опять? 
    Племяшечка

    Ну день строителя же  http://s8.uploads.ru/QTigf.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудиторий №276 (Имморталистика)