Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №282 (Корпоративная культура)


    Аудитория №282 (Корпоративная культура)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Ирэн написал(а):

    Какой ты чувствительный, а!
    Ещё и догадливый /умиляется/ мы не ищем лёгких путей, не?
    Не спеши, как получится - так получится, я вообще никуда не спешу)) а что рисуешь? покажи
    Мне чет на ум только тудумы и алибабафейсы из маги приходят хддд
    Я просто мангу про зомби в принципе не помню... разве что в Соул итере был зомби, хм.
    Ыыыы... ябпосмотрел на это хд

    Очень странно слышать это в свой адрес, но если ты меня магией подпитаешь...хдд
    Кому они нужны? Так ведь совсем не интересно, согласись хдд
    Да вот именно, загадывать смысла нет) Скинул хд
    ОМГ, чёт я прокричался, спасибо хДД
    Хм....вообще, если подумать, про зомби не так много чего есть. Я помню ещё два аниме, где были вот такие разумные зомби, но название не скажу, эх.

    0

    962

    я тут подумал... очень забавно, что я некрофил с серой кожей, чую своих http://sh.uploads.ru/NheOR.gif

    0

    963

    Куи, а мне постик  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

    0

    964

    Ирэн
    Упс хд

    0

    965

    Кузьма написал(а):

    Я вот думаю, тебя так привлекает то, что от меня природой веет?

    очень близок по духу ты мне, красавчик *облизнула губы*

    Кузьма написал(а):

    *Одну руку неуверенно положил на бедро*
    И что тебя так взбодрило?

    ух... *немного поелозила бедрами туда сюда, словно устраиваясь поудобнее*
    наверное, приближение ночи. в это время я более активна *лучится радостью*

    Кузьма написал(а):

    А что это такое? Если вкуснятина какая, то я всё равно ничего не почувствую и это просто будет у меня в желудке плескаться.

    я тут слышала про любимый многими русскими сам... как там его... самогон, кажется. не уверена *хихикнула* так я немного смешала его с ликворчиком - думаю, зайдет *пожала плечами*

    0

    966

    Ирэн написал(а):

    я тут подумал... очень забавно, что я некрофил с серой кожей, чую своих

    Ты признался, что ты таки некрофил? *тот самый ТУДУМ в груди* :"" D

    0

    967

    Итран написал(а):

    Куи, а мне постик

    Упс [2] хд

    0

    968

    Кузьма написал(а):

    Очень странно слышать это в свой адрес, но если ты меня магией подпитаешь...хдд
    Кому они нужны? Так ведь совсем не интересно, согласись хдд
    Да вот именно, загадывать смысла нет) Скинул хд
    ОМГ, чёт я прокричался, спасибо хДД
    Хм....вообще, если подумать, про зомби не так много чего есть. Я помню ещё два аниме, где были вот такие разумные зомби, но название не скажу, эх.

    я подпитаю тебя полностью! если мне кто-нибудь объяснит как хддд
    солгасен /кивает/
    мы посмотрели :3
    я иду на зфб с маги, так что у меня маги головного мозга хддд
    даааа, я по сути ни одной не помню х)

    0

    969

    Куён
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-trick.gif

    0

    970

    Куён написал(а):

    Ирэн
    Упс хд

    ...

    Кузьма написал(а):

    Ты признался, что ты таки некрофил? *тот самый ТУДУМ в груди* :"" D

    там пропущено слово если хдд

    0

    971

    Урсула написал(а):

    очень близок по духу ты мне, красавчик *облизнула губы*

    Здесь становится жарко или мне кажется?...

    Урсула написал(а):

    ух... *немного поелозила бедрами туда сюда, словно устраиваясь поудобнее*
    наверное, приближение ночи. в это время я более активна *лучится радостью*

    *Чур пар из ушей не валит, а был бы жив, так носокровь точно обеспечено. Уже двумя руками придерживает за бёдра, не давая елозить на себе*
    Внезапный прилив сил значит...куда думаешь энергию деть?

    Урсула написал(а):

    я тут слышала про любимый многими русскими сам... как там его... самогон, кажется. не уверена *хихикнула* так я немного смешала его с ликворчиком - думаю, зайдет *пожала плечами*

    *прыснул смешком*
    Ты решила намутить ядрёную смесь да? Но даже такое мёртвый организм не возьмёт.
    *протянул флакон обратно девушке*
    Может ты попробуешь? Алкоголь дриад берёт?

    0

    972

    Ирэн написал(а):

    я подпитаю тебя полностью! если мне кто-нибудь объяснит как хддд
    солгасен /кивает/
    мы посмотрели :3
    я иду на зфб с маги, так что у меня маги головного мозга хддд
    даааа, я по сути ни одной не помню х)

    Ну это что-то вроде простой перенаправлении своей светлой энергии? Ну тип на ментальной основе, сконцентрировавшись...ладно, чувак, я сам не знаю, если честно, но как мне сказали, Светлые маги на это способны хдд
    Маги головного мозга.... у тебя бульон в голове? хд

    Ирэн написал(а):

    там пропущено слово если хдд

    Оно не имеет значение! хД

    0

    973

    Кузьма написал(а):

    Здесь становится жарко или мне кажется?...

    как знать. природа непредсказуема: сейчас морозец, а чуть позже жар

    Кузьма написал(а):

    *Чур пар из ушей не валит, а был бы жив, так носокровь точно обеспечено. Уже двумя руками придерживает за бёдра, не давая елозить на себе*
    Внезапный прилив сил значит...куда думаешь энергию деть?

    еще не решила. или подготовлю музыку к школьному флешмобу на Хэллоуин, или все таки займусь более близким знакомством с таким пленительно вкусным молодым человеком *склонилась к шее парня, открывая вид на зону декольте. глубоко вдохнула аромат парня, слегка касаясь носом шеи* изумительно

    Кузьма написал(а):

    *прыснул смешком*
    Ты решила намутить ядрёную смесь да? Но даже такое мёртвый организм не возьмёт.
    *протянул флакон обратно девушке*
    Может ты попробуешь? Алкоголь дриад берёт?

    пфф... ты сперва попробуй. не во вкусе дело  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif  интересно испробовать русскую ядерную смесь с ноткой природного ммм... пусть это будет просто ыльца с добавлением свежей росы  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif

    0

    974

    Ирэн
    Все ждут хд
    Мне сейчас важно завершить главную сюжетную ветку последовательно чтобы я понимала что там дальше куда и как)

    0

    975

    Урсула написал(а):

    как знать. природа непредсказуема: сейчас морозец, а чуть позже жар

    Ох, соглашусь, у нас два дня подряд духота, а потом холод наступил...хотя я немного не об этом, кхм хд

    Урсула написал(а):

    еще не решила. или подготовлю музыку к школьному флешмобу на Хэллоуин, или все таки займусь более близким знакомством с таким пленительно вкусным молодым человеком *склонилась к шее парня, открывая вид на зону декольте. глубоко вдохнула аромат парня, слегка касаясь носом шеи* изумительно

    О, вы его празднуете? И танцевальный же флешмоб? Тоже будешь участвовать или только подготовкой занимаешься?
    Думаю настолько близкие знакомства доведут меня до исступления...в хорошем смысле этого слова, наверное..*Невольно опустил взгляд, но потом тут же закрыл глаза рукой, лёгкая паника* Это слишком! Не надо так дразнить! УХ

    Урсула написал(а):

    пфф... ты сперва попробуй. не во вкусе дело    интересно испробовать русскую ядерную смесь с ноткой природного ммм... пусть это будет просто ыльца с добавлением свежей росы

    Ты туда ещё что-то добавила?
    *опустил руку с глаз и таки открыл флакон*
    Ну, я уже мёртв, не подпитан особо сильно энергий, так что ничего страшного быть не может.
    *тут же выпил и даже не поморщился*
    Эх, я скучаю по вкусовым рецепторам.

    0

    976

    Кузьма написал(а):

    Ну это что-то вроде простой перенаправлении своей светлой энергии? Ну тип на ментальной основе, сконцентрировавшись...ладно, чувак, я сам не знаю, если честно, но как мне сказали, Светлые маги на это способны хдд
    Маги головного мозга.... у тебя бульон в голове? хд

    Сложно....
    /мотнул головой/ да нет, бульканья не слышно хд

    0

    977

    Ирэн написал(а):

    Сложно....
    /мотнул головой/ да нет, бульканья не слышно хд

    Магия не объяснима, она просто есть и делает! хд
    Ты в этом точно уверен? Я захотел супчика...хд

    0

    978

    Куён написал(а):

    Ирэн
    Все ждут хд
    Мне сейчас важно завершить главную сюжетную ветку последовательно чтобы я понимала что там дальше куда и как)

    и меня ждут. всё норм хд

    0

    979

    Кузьма написал(а):

    Магия не объяснима, она просто есть и делает! хд
    Ты в этом точно уверен? Я захотел супчика...хд

    девид блейн, ёпта хд
    я не дам вскрывать свою черепушку хд

    0

    980

    Кузьма написал(а):

    О, вы его празднуете? И танцевальный же флешмоб? Тоже будешь участвовать или только подготовкой занимаешься?

    учитывая тот факт, что я преподаватель английского языка, то должна провести вступление в культуру Англии, ее традиций и все такое. Следовательно, организация недели Хэллоуина полностью на мне  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif ну, и на моих учениках)

    Кузьма написал(а):

    Думаю настолько близкие знакомства доведут меня до исступления...в хорошем смысле этого слова, наверное..*Невольно опустил взгляд, но потом тут же закрыл глаза рукой, лёгкая паника* Это слишком! Не надо так дразнить! УХ

    Дразнить?! *выпрямилась на парне* о чем ты, мой милый бездыханный друг? никоим образом не дразнила, нет-нет *невинно мотает головой в знак отрицания*

    Кузьма написал(а):

    Ты туда ещё что-то добавила?
    *опустил руку с глаз и таки открыл флакон*
    Ну, я уже мёртв, не подпитан особо сильно энергий, так что ничего страшного быть не может.
    *тут же выпил и даже не поморщился*
    Эх, я скучаю по вкусовым рецепторам.

    Эта специальная субстанция должна подарить тебе больше энергии. во всяком случае, я на это надеюсь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-want.gif первый опыт зельеварения *шепнула на ушко*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №282 (Корпоративная культура)