Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)


    Аудитория №290 (Когнитивистика)

    Сообщений 301 страница 320 из 1000

    301

    Дэниэль
    Ну.. Конец проекта и всё такое. Хотя вот надо было взять на эту неделю( Погулял бы субботу рабочую. Но кто ж знал

    0

    302

    Проянала кошелек с кучкой денег, заянись домой вернулась  http://s3.uploads.ru/0SpuP.gif

    Отредактировано Куён (2019-12-12 18:34:26)

    0

    303

    Куён написал(а):

    Проянала кошелек с кучкой денег, заянись домой вернулась 

    Отредактировано Куён (Сегодня 19:34:26)

    Янать наяну, как так-то?0.о

    0

    304

    Ирэн написал(а):

    Янус Лифшейд
    Я тебе к новому году напишу. Будет тебе подарок, коротышка.

    Кек, вот это щедротаааа^^

    0

    305

    Янус Лифшейд написал(а):

    Янать наяну, как так-то?0.о

    Понятия не имею как он мог исчезнуть. Я уже обзвонила все аэропорты и нигде не находили. Дома тоже все перерыли. Зарплату основную я слава богу довезла до дома, но в том кошельке все равно была крупная сумма в юанях, собиралась добавить и телефон на них купить т.т
    Короче звезда янда я расстроена  http://s9.uploads.ru/guaVT.gif

    0

    306

    Куён
    Оно понятно
    Блин, вот поэтому больше 1к в кошельке не держу, все на карте, и одна из них всегда дома:)

    0

    307

    Янус Лифшейд написал(а):

    Куён
    Оно понятно
    Блин, вот поэтому больше 1к в кошельке не держу, все на карте, и одна из них всегда дома:)

    Ну из китая только наликом, с картами там сложно... /тяжело и грустно вздыхает/

    0

    308

    Марин написал(а):

    Я познал дзен

    Что такое дзен и с чем его едят?

    Янус Лифшейд написал(а):

    Кек, вот это щедротаааа^^

    Щас договоришься http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif

    0

    309

    Итран написал(а):

    Дэниэль
    Ну.. Конец проекта и всё такое. Хотя вот надо было взять на эту неделю( Погулял бы субботу рабочую. Но кто ж знал

    А почему суббота рабочая?

    Ирэн написал(а):

    Что такое дзен и с чем его едят?

    Ну яндекс.дзен, не слышал что ли?

    0

    310

    Дэниэль написал(а):

    суббота рабочая

    http://s6.uploads.ru/pvtsS.gif

    0

    311

    Дэниэль написал(а):

    Ну яндекс.дзен, не слышал что ли?

    Ноуп

    0

    312

    Дэниэль
    Потому что руководство решило отдыхать 30 и 31( А мне нужны эти субботы больше, чем те дни

    0

    313

    О, сотенчик лукасов набежал таки)

    Ирэн написал(а):

    Щас договоришься

    могу начать шептать
    Да ну тьфу блин, взял, пропал, сбил весь настрой на активное написательство, слова толком не сказал и все, и тереби-не тереби: толку ноль. Я очень, очень раздосадован этим и вот теперь буду бухтеть пока пост не напишешь очень и очень долго

    0

    314

    Итран
    есличо, правила все здесь
    сейчас вам к Кеей надо заявить действия, на след пост Белоснежки я оцифрую этот ход и сразу дам броски на определение следующего хода
    Помните, что ваша задача не столько наколошматить противнику, сколько выжить, ведь она много живучее вас, если не повезет, то до 6го хода можно и не дожить.
    Однако уходя в глубокую оборону и нет возможности получить трофеи

    0

    315

    Янус Лифшейд
    У меня случился кризис, поэтому прости, но мне не до игр на форуме. Я последний месяц пытаюсь написать хотя бы что-нибудь, но, увы и ах, ничего не получается.
    Да, я сволочь, что в полной мере осознаю, однако это понимание мало что меняет...
    Приношу свои извенения за причененный дискомфорт и сбивание настроя.

    0

    316

    Янус Лифшейд
    Постой постой, это квест, где мы можем умереть типа по-настоящему?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
    И ещё раз для особо медоедов. Мне и Кеё сейчас надо тебе написать, что мы собираемся делать?

    0

    317

    Итран написал(а):

    Чот не понял, к чему тут выдержка /не очень умный медоед/

    Выдержка в том или ином виде будет в каждом посте, поскольку я хочу писать преимущественно от лица этой девушки, а она, как ты видишь, не горит особым желанием (да и способностями) объяснить, что же она такое.
    Так что это пока так, маленькая затравочка на будущее:)

    0

    318

    Итран написал(а):

    Янус Лифшейд
    И ещё раз для особо медоедов. Мне и Кеё сейчас надо тебе написать, что мы собираемся делать?

    вам надо в постах это написать.
    Типа:
    Итран - мать твою, кажется, нас сейчас будут бить по голове яблоками!
    *Итран пытается обратиться и насадить бабу на когтистые лапы - 1 защита, 1 атака!*
    Кея - да вижу, блин, бежим, барсук! АААА, куда ты перекидываешься, БЕЖИМ! вот блин. Ну хоть какашку ей под ноги кину.
    *Кея - 1 подготовка для Итрана, 1 защита*

    Итран написал(а):

    Постой постой, это квест, где мы можем умереть типа по-настоящему?

    Эээ... ну да?

    Отредактировано Янус Лифшейд (2019-12-12 21:56:50)

    0

    319

    Ирэн написал(а):

    Янус Лифшейд
    У меня случился кризис, поэтому прости, но мне не до игр на форуме. Я последний месяц пытаюсь написать хотя бы что-нибудь, но, увы и ах, ничего не получается.
    Да, я сволочь, что в полной мере осознаю, однако это понимание мало что меняет...
    Приношу свои извенения за причененный дискомфорт и сбивание настроя.

    http://s2.uploads.ru/40kIG.gif
    *все еще зол, но уже не бухтит*

    0

    320

    Янус Лифшейд написал(а):

    Эээ... ну да?

    Ну... То есть, если захочешь выжить, придётся всё в архив кидать?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)