Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)


    Аудитория №290 (Когнитивистика)

    Сообщений 401 страница 420 из 1000

    401

    Янус Лифшейд написал(а):

    Абдула ащпе лючши, да?
    Ты надолго к нам или так, погостить во флуд?:)

    Да ващи. Взырай
    Я пытаюсь пока что написать пост в мышку, выдавливаю из себя литературный стиль как могу, но... В общем, если меня запинает Яна ногами, я не удивлюсь. Ибо я не могу просто писать иначе. Это какой-то врожденный талан, а не приобретаемый

    0

    402

    Марин
    .. говоря игры я имею ввиду нормальные игры а не «бесплатные игры онлайн для девочек без смс и регистрации» х))
    Ну и бесплатные имеется ввиду не просто те которые впринципе бесплатные но и те на которые есть репаки.

    0

    403

    Куён
    А! Наш человек, слава.... кто помнит как светлого главного тут зовут?. Бери Масс Эффект (1, 2, 3), Ведьмака, Древние свитки, Цивилизацию, ... Варкрафт 3, Форест, Рафт, Зэ Лонг Дарк (Долгая ночь или типа того). Че там еще. Ммм... Да много ж всякого

    0

    404

    Куён
    Ассассинс Крид, ГТА, Драгон Эйдж, Портал, Деус Экс, Дизоноред, Фаренгейт...

    0

    405

    Марин написал(а):

    Куён
    А! Наш человек, слава.... кто помнит как светлого главного тут зовут?. Бери Масс Эффект (1, 2, 3), Ведьмака, Древние свитки, Цивилизацию, ... Варкрафт 3, Форест, Рафт, Зэ Лонг Дарк (Долгая ночь или типа того). Че там еще. Ммм... Да много ж всякого

    В том то и дело чтов половину я играла, часть не в моем вкусе и еще на одну часть не знаю где искать репаки хд
    Но вот да, такие игры как раз в моем вкусе, ведьмак вообще зе бест. Думаю вот может дисхонд поискать, много раз советовали  http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    0

    406

    Куён
    Dishonored шикарен, но советую начать с первой части. Она чуть более линейна, но тоже очень хороша. Особенно в части атмосферы и лора.

    0

    407

    Куён написал(а):

    В том то и дело чтов половину я играла, часть не в моем вкусе и еще на одну часть не знаю где искать репаки хд
    Но вот да, такие игры как раз в моем вкусе, ведьмак вообще зе бест. Думаю вот может дисхонд поискать, много раз советовали

    Дизоноред? Если любишь от первого лица, то го. А если на подобии Ведьмака... Фейбл? Драгон Эйдж первый и пробуждение?
    Кстати, надо бы классику самому пройти, а то стыдненько: Готику и Дьябло

    0

    408

    Эльпида
    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    409

    Марин
    Что?

    0

    410

    Эльпида
    Свежее мяс...
    https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/07/memy-goblin-puchkov-17.jpg

    0

    411

    Марин
    И вот даже и не знаю, что ответить...

    0

    412

    Эльпида
    Ну, можно начать с обсуждения влияния бананов на современное искусство или как мемы влияют на общение с людьми
    Либо самое радикальное: почему полученная масса бозона Хиггса подставил физиков? хD

    0

    413

    Марин
    Совсем гвардеец с катушек съехал, комиссара не признал...

    0

    414

    Куён
    А мой список не прокомментировала:((((9(9((((

    0

    415

    Янус Лифшейд
    Факир был пьян и фа... ладно, это шутка не совсем сюда вписывается

    0

    416

    Допройти готику, начать перепроходить скайрим, пытаться учиться играть в секиро... /записывает в список дизонеред/ неконец-то смогу болтать о нём с мамульей. Новогодние каникулы будут насыщенными.
    Если конечно я хорошо сделал тестовое, и меня оставят на работе  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    417

    Итран
    Слуш, а готика на чо похожа? Стратежка?

    0

    418

    Марин
    Это как Морровинд, только лучше как игра, а не как самоучитель по моддингу.

    0

    419

    Эльпида
    Эй эй эй, не надо тут на Морровин. С него все же как-то больше кеков, чем с готики

    0

    420

    Марин
    Не, Морровинд шикарен. Но Готика не хуже, как минимум по сюжету и атмосфере.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)