Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №296 (Психология поведения пользователей)


    Аудитория №296 (Психология поведения пользователей)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Ривера
    Эльпида пошла с козырей  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    902

    Ривера
    ...
    Сгинь, нечисть!

    Яна
    Неправда, это не я! Это моя жена(

    0

    903

    Яна
    И тебе привет. Боюсь, я не совсем понимаю, о каких козырях речь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

    0

    904

    Эльпида
    Как грубо. Мы вроде с одного потока

    0

    905

    Ривера написал(а):

    И тебе привет. Боюсь, я не совсем понимаю, о каких козырях речь

    Она думает, что ты - мой твинк.

    0

    906

    Эльпида
    Мы слишком не похожи для этого. Манера письма у нас, имхо, разная

    0

    907

    Ривера
    Сравни манеру письма Хоуп и Элизы. Она похожа?

    0

    908

    Эльпида
    Представь себе, да.

    0

    909

    Ривера
    Ужас.

    0

    910

    Эльпида
    Зато характеры разные, но это уже другой вопрос. Я более чем уверена, что многие игроки тут могут легко найти моих твинков и без помощи админов. Хотя учитывая, что я утратила скилл, могут и засомневаться, сравнивая размеры постов тогда и сейчас.

    0

    911

    Эльпида
    Я и не говорила, что это ты, я знаю, кто у нас Ривера)

    0

    912

    http://s8.uploads.ru/lsDae.gif
    Ненавижу

    0

    913

    Дэниэль
    Что случилось, котястый?

    Яна
    Ну ладно.
    Не слишком корявый стих в "Ловле"?

    0

    914

    Эльпида
    Корявый конечно) Но если бы Яна придиралась к стишкам в заклинаниях, здесь бы никто не смог колдовать

    0

    915

    Ривера
    Поздравляю, ты теперь староста группы

    0

    916

    Яна
    С какого перепугу? Можно подробнее об обязанностях?

    0

    917

    Ривера
    У тебя есть теперь деревянный планшет со списком группы, в котором ты можешь увидеть номера комнат. Когда студент умирает, ты это тоже видишь. Можешь козырять своим статусом) Считается, что иногда проводятся собрания старост, и все важные объявления Вестники доносят в первую очередь им

    0

    918

    Яна
    Иронично было выдать такой важный статус девушке, у которой не всё в порядке с головой х))

    Блин, я ещё какой-то эпизод тут открыла с Ирэном, оказывается...

    0

    919

    Яна написал(а):

    Можешь козырять своим статусом) Считается, что иногда проводятся собрания старост, и все важные объявления Вестники доносят в первую очередь им

    У меня есть статус? Мне собираются что-то сообщать вестники?..

    0

    920

    Эльпида
    ..ненавижу налоговую)

    Яна написал(а):

    У тебя есть теперь деревянный планшет со списком группы, в котором ты можешь увидеть номера комнат. Когда студент умирает, ты это тоже видишь. Можешь козырять своим статусом) Считается, что иногда проводятся собрания старост, и все важные объявления Вестники доносят в первую очередь им

    \вздыхает\
    Когда-то и я был старостой..

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №296 (Психология поведения пользователей)