Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №303 (Планетология)


    Аудитория №303 (Планетология)

    Сообщений 101 страница 120 из 2001

    101

    Куён написал(а):

    Да, вопрос только в том платно или бесплатно, могут зачесть билет который У меня в мае сгорел, а могут и не зачесть, но я надеюсь на лучшее. Известно в течении 48 часов станет)

    Ну хоть даже платно, зато в дорогу домой.

    0

    102

    Альба
    Просто это повод немножко поканючить по заветам батька хд

    Куён написал(а):

    /получила бутылочку горлышком на себя и спокойно перевела взгляд на азиатку, чтобы в следующую секунду аккуратно поцеловать ее в губы/

    ..........
    Есть видео?

    0

    103

    Итран написал(а):

    Просто это повод немножко поканючить по заветам батька хд

    Лучше перенимай от него что-нибудь другое :D

    0

    104

    9 долгов  http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/25601.gif

    0

    105

    Альба написал(а):

    9 долгов

    Да ладно, у меня тоже еще 11) зато есть что писать

    0

    106

    Яна написал(а):

    Да ладно, у меня тоже еще 11) зато есть что писать

    Я очень сильно прояналась, когда решила, что в желтой мышке 8 постов, как в красной. А тут оп, и у нас уже все заканчивается.

    0

    107

    Альба

    Альба написал(а):

    Лучше перенимай от него что-нибудь другое :D

    .... ЧТО  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    0

    108

    Итран написал(а):

    Альба
    .... ЧТО

    ... красоту?

    0

    109

    А у куи всего два долга, когда я успела так разгрестись  http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/55455.gif

    Ладно, 4 утра, пора бы и спать, в обед должны доставить торт который я заказала чтобы отпраздновать отлет хд

    0

    110

    Итран написал(а):

    ..........
    Есть видео?

    ..можем нарисовать......

    0

    111

    Альба
    это ж врождённое..

    0

    112

    Альба написал(а):

    Я очень сильно прояналась, когда решила, что в желтой мышке 8 постов, как в красной. А тут оп, и у нас уже все заканчивается.

    ну ничего, просто "продолжение следует", и есть повод поиграть еще)

    0

    113

    Альба написал(а):

    Я очень сильно прояналась, когда решила, что в желтой мышке 8 постов, как в красной. А тут оп, и у нас уже все заканчивается.

    Блин но у вас все равно такая крутая и мощная мышеловка я прям зачиталась и так грустно сделалось((
    Теперь мне еще больнее думать как чувствовал себя леон после всего этого.....

    0

    114

    Куён написал(а):

    А у куи всего два долга, когда я успела так разгрестись  

    Ладно, 4 утра, пора бы и спать, в обед должны доставить торт который я заказала чтобы отпраздновать отлет хд

    Надо будет тебе куда-нибудь написать.

    Яна написал(а):

    ну ничего, просто "продолжение следует", и есть повод поиграть еще)

    Тоже верно. В конце концов, есть еще тени.

    Куён написал(а):

    Блин но у вас все равно такая крутая и мощная мышеловка я прям зачиталась и так грустно сделалось((
    Теперь мне еще больнее думать как чувствовал себя леон после всего этого.....

    Ну благо он прям досконально не мог знать, как все произошло, но да, думаю, это большое потрясение, потерять в один день всю семью.

    0

    115

    Альба написал(а):

    Надо будет тебе куда-нибудь написать.

    Имей ввиду что я довольно быстро отвечу так как сейчас пока есть вдохновение хд

    Альба написал(а):

    Ну благо он прям досконально не мог знать, как все произошло, но да, думаю, это большое потрясение, потерять в один день всю семью.

    Да(
    Надо будет как-нибудь обсудить это поподробнее и что было после, куи все равно однажды и это вспомнит

    0

    116

    Так все спааать
    Всем пока

    0

    117

    Когда написал в пост локацию и теперь сам туда хочешь  http://s2.uploads.ru/t/4gHlL.gif

    0

    118

    Альба написал(а):

    Тоже верно. В конце концов, есть еще тени.

    Да, определенно их должна вести тоже ты)

    Итран
    Иногда когда я веду квесты я завидую своим игрокам, потому что истории внезапно, не без помощи самих игроков, становятся очень захватывающими) А потом трудно сдержаться от того, чтобы не сделать себе твинка по мотивам

    0

    119

    Яна
    Да, так круто, когда получается чото интересное придумать

    0

    120

    Хочу, чтобы Дэн мгновенно прочитал пост и сказал, какой он хороший, но жизнь так несправедлива  http://s2.uploads.ru/t/4gHlL.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №303 (Планетология)