Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №319 (Герпетология)


    Аудитория №319 (Герпетология)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1001

    981

    Доброе всем утро  http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif  сегодня мой пёс 2 часа гавкал и скулил, не давая спать. Я очень долго думала, что же это, нечто болезненное или просто вредность и попытка привлечь внимание. Учитывая, что он молча уснул, когда получил в итоге по жопе, думаю, таки второе...
    Однако даже так я умудрилась выспаться.
    И другие занимательные истории, о которых невозможно молчать.

    Отредактировано Альба (2022-05-24 09:18:24)

    0

    982

    Лада
    доброе  http://sd.uploads.ru/PWHzA.gif

    0

    983

    Доброго утра

    0

    984

    Этьенн
    Дэниэль
    Йо, чета чешуйчатых, как дела?

    0

    985

    Альба
    утра )
    он думал что прокатит, и риск  получить по жепке был просчитан, но песель оказался плох в  математике
    мой шерстяной раньше тоже концерты по утрам устраивал, но после того, как я его просто выгнал из комнаты из закрыл дверь - больше не рискует )

    Отредактировано Этьенн (2022-05-24 09:27:52)

    0

    986

    Альба написал(а):

    Йо, чета чешуйчатых, как дела?

    я заеался от этой мерзкой погоды
    в отличии от Дэна и Бэна (почему это звучит как Биба и Боба)    я тварь теплолюбивая

    Отредактировано Этьенн (2022-05-24 09:29:25)

    0

    987

    Этьенн написал(а):

    Альба
    утра )
    он думал что прокатит, и риск по  получить по жепке был просчитан, но песель оказался плох в  математике
    мой шерстяной раньше тоже концерты по утрам устраивал, но после того, как я его просто выгнал из комнаты из закрыл дверь - больше не рискует )

    Да просто блин, он раньше был вообще солнышком. Свет офф - пёс офф. И батонимся синхронно хоть до часов двух. А тут вдруг начал по ночам лаять. И вот грань между "тебя что-то правда беспокоит" и "ты оянел?" слишком тонка...

    0

    988

    Этьенн написал(а):

    я заеался от этой мерзкой погоды
    в отличии от Дэна и Бэна (почему это звучит как Биба и Боба)    я тварь теплолюбивая

    Отредактировано Этьенн (Сегодня 09:29:25)

    Я тоже. Будешь в этом моим Бобой. Холод - это мерзко.

    0

    989

    Дэниэль
    Утра )
    как ты, брат?

    Альба написал(а):

    Да просто блин, он раньше был вообще солнышком. Свет офф - пёс офф. И батонимся синхронно хоть до часов двух. А тут вдруг начал по ночам лаять. И вот грань между "тебя что-то правда беспокоит" и "ты оянел?" слишком тонка...

    переходный возврат?
    вырос, понял, что можно позволить себе больше?)))
    дурное влияние других собак?

    Альба написал(а):

    Я тоже. Будешь в этом моим Бобой. Холод - это мерзко.

    особенно в мае,  :<
    я в  выходные хотел выбраться за пиццей и съесть ее  в своем любимо сквере,  а в итоге пиццу купил, но пришлось с ней бежать домой так как холодебтвоюмать

    0

    990

    Этьенн написал(а):

    переходный возврат?
    вырос, понял, что можно позволить себе больше?)))
    дурное влияние других собак?

    Скорее первое. Ему как раз 8 месяцев, и он пытается показывать характер. Все равно булка, но пытается.

    Этьенн написал(а):

    особенно в мае,  :<
    я в  выходные хотел выбраться за пиццей и съесть ее  в своем любимо сквере,  а в итоге пиццу купил, но пришлось с ней бежать домой так как холодебтвоюмать

    Дааа, когда в один день выходишь в футболке, а на следующий чуть ли не снег выпадает, негодуешь, конечно.
    Хотя если летом будет те самые дни, когда от жары хочется сдохнуть, тоже получится так себе.

    0

    991

    Альба написал(а):

    Скорее первое. Ему как раз 8 месяцев, и он пытается показывать характер. Все равно булка, но пытается.

      оо тебя ждут интересные времена  ))) я плохо помню, у тебя же корж?   вы с ним как-то занимаетесь?

    Альба написал(а):

    Дааа, когда в один день выходишь в футболке, а на следующий чуть ли не снег выпадает, негодуешь, конечно.
    Хотя если летом будет те самые дни, когда от жары хочется сдохнуть, тоже получится так себе.

    это прям спонсор всех моих простуд ) особенно когда выбегаешь из дома на легке, а потом поздно вечером выбираешься из зала... и приходится пробежками добираться домой, чтобы не продуло
    я уверен на 90%, что как только станет выше 20 градусов, я снова начну ныть ))) но я всегда говорил, что меня тяжко в московском климате...

    0

    992

    Этьенн написал(а):

    оо тебя ждут интересные времена  ))) я плохо помню, у тебя же корж?   вы с ним как-то занимаетесь?

    Уже предвкушаю...
    В плане дрессуры - да. Он знает чёт типа сидеть, лежать, стоять, умри, кувырок, обойди, дом, место, голос, дай лапу и все такое относительно мелкое.
    Ну и в бытовом всякие ко мне, нельзя, тихо, идём, бежим - тоже.
    Он вообще умный собак.
    Но мы так и не можем решить проблему с пожираниес всего, что не приколочено. Будто при виде еды в него вселяется бес, и он себя не контролирует...

    Этьенн написал(а):

    это прям спонсор всех моих простуд ) особенно когда выбегаешь из дома на легке, а потом поздно вечером выбираешься из зала... и приходится пробежками добираться домой, чтобы не продуло
    я уверен на 90%, что как только станет выше 20 градусов, я снова начну ныть ))) но я всегда говорил, что меня тяжко в московском климате...

    Давай остановимся на том, что температура не должна опускаться ниже 15 и подниматься выше... ну 20-25.
    А потом будем ворчать аки ханжи, когда происходит иначе.

    0

    993

    Альба
    Я когда был малой умудрялся дрессировать  кавказких овчарок. Хотя сейчас оглядываясь назад,  понимаю, что это спорный вопрос, кто кого дрессировал))
      Не может же быть идеальной собаки)))  должен же быть хотя бы один минус)

    Альба написал(а):

    Давай остановимся на том, что температура не должна опускаться ниже 15 и подниматься выше... ну 20-25.
    А потом будем ворчать аки ханжи, когда происходит иначе.

    Звучит как отличный план!  Ведь всего должно быть в меру, и солнца  в том числе

    0

    994

    Этьенн написал(а):

    Я когда был малой умудрялся дрессировать  кавказких овчарок.

    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif  звучит внушительно

    Этьенн написал(а):

    Не может же быть идеальной собаки)))  должен же быть хотя бы один минус)

    Я, в общем-то, идеальности не требую, он уже крутой. Но лай по ночам - не тот минус, который я могу позволить :D

    Этьенн написал(а):

    Ведь всего должно быть в меру, и солнца  в том числе

    Здесь должен появиться Дэн, который: "но это невозможно, ведь в моей жизни есть ты"
    И ты такой "оууу"
    И вы сосетесь  http://s3.uploads.ru/LyOg4.gif

    0

    995

    О, скоро флуд закончится  http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/78721.gif

    Отредактировано Альба (2022-05-24 10:34:20)

    0

    996

    Альба написал(а):

    Здесь должен появиться Дэн, который: "но это невозможно, ведь в моей жизни есть ты"
    И ты такой "оууу"
    И вы сосетесь

    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/969217.gif
    Великолепно)

    0

    997

    Дэниэль написал(а):

    Великолепно)

    Нет  http://sd.uploads.ru/Wjuci.gif

    0

    998

    Альба написал(а):

    Нет

    Что нет? Ты ж сама уже гомосятину придумываешь)

    0

    999

    Расширение территории

    0

    1000

    Дэниэль написал(а):

    Что нет? Ты ж сама уже гомосятину придумываешь)

    Это вы на меня дурно влияете.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №319 (Герпетология)