Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №326 (Колористика)


    Аудитория №326 (Колористика)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Бенедикт написал(а):

    Еще х) А не всего х)
    Пока я проспал около 7 часов в сумме х)

    вообще впереди ведь целые выходные, можно доспать то что не доспал за неделю )
    и ты опять уматываешь на свои игры?

    0

    42

    Этьенн написал(а):

    вообще впереди ведь целые выходные, можно доспать то что не доспал за неделю )
    и ты опять уматываешь на свои игры?

    https://sh.uploads.ru/wpEhM.gif
    Завтра др подруги и мы к 8 (!!!) едем к водеее
    А в воскресенье надо словить Альваро... Но я очень надеюсь что хоть перед этим посплю х)

    0

    43

    Лада написал(а):

    Щас придёт Грас и скажет, что я - тайный агент, продвигающий услуги самоката.

    Не скажу. Если тебе заходит - ок.
    У меня только говорящий взгляд в сторону энергосов, но тут уже личное дело Дэна, чем себя травить.

    0

    44

    Бенедикт написал(а):

    А в воскресенье надо словить Альваро... Но я очень надеюсь что хоть перед этим посплю х)

    А меня не хочешь словить еще вместе с Альваро?  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/413482.gif

    Этьенн написал(а):

    марсала это хорошо) просто я не знаю, что за человеком нужно быть, чтобы  красить стены в спальне в фуксию...  что-то явно от маньяка в этом есть )))

    это всё равно стена за изголовьем, остальные будут нежно-серые))

    Этьенн написал(а):

    и в ближайшем эпизоде ))  правда у меня нет кольца для сохранения одежды)

    Ну... Кому-то, кто будет рядом с тобой, очень повезёт, значит))

    Этьенн написал(а):

    так я не просто какой-то  неотесанный дракон, а между прочим из очень уважаемого драконьего рода )) у нас там  хорошие манеры в  почете )
    ну а за незнание этикета можно и вилкой в глаз получить...)
    *прижал ее к себе, и  принялся покрывать поцелуями плечи и декольте, виднеющееся в вырезе майки*

    Ух, у аристократов как раз самые... м..интересные игры и случаются обычно)
    Ну, знаешь, замки...подземелья.. Располагает х)
    *смущенно хихикает, но даже не пытается сопротивляться* Какой прекрасный дракон))

    0

    45

    Лада написал(а):

    А меня не хочешь словить еще вместе с Альваро?

    https://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    А ты тоже приезжаешь?!
    ... Или ты у нас и так тут обитаешь? Сложна... очень сложно х)

    0

    46

    Грас`Эро написал(а):

    Не скажу. Если тебе заходит - ок.

    да тут нечему заходить/не заходить)
    какая разница, сама я пойду в магазин или мне их оттуда привезёт чувак на велосипеде.

    0

    47

    Бенедикт написал(а):

    А ты тоже приезжаешь?!

    Дя..  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/413482.gif
    На вечер Альварка, кстати, ангажирован мною, мы в ЛДМ вечером идём. На *оглядывается, чтобы рядом не было Мэри* божественного Ожогина  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/332645.gif

    0

    48

    Лада написал(а):

    Дя..  
    На вечер Альварка, кстати, ангажирован мною, мы в ЛДМ вечером идём. На *оглядывается, чтобы рядом не было Мэри* божественного Ожогина

    Я буду рад увидеться :3
    О, а что там сейчас идет? х)
    Я был на Бале вампиров, Джекил и Хайд и Мастере и Маргарите люблю мюзиклы, дааа
    Мэри не любит Ожогина? х)
    Давай еще уточним, на вечер завтра или послезавтра? х)

    0

    49

    Бенедикт
    Идем на МиМ, но я была на МиМ (да, пойду второй раз, там же Ожогин), на Демоне Онегина (ААААААААА, это был экстаз) и на Балу Вампиров (кстати, тогда Ожогин приезжал в Москву, это было очень давно).
    Да, Мэри его не любит, и всё время надо мной хихикает х))

    Я приезжаю на вечернем Сапсане в 21:40 в субботу. В ЛДМ идём вечером в воскресенье)
    Живём мы с Альварычем в одном отеле - Катерина Арт на Невском, который в Базилике Екатерины.

    А еще в один день мы с ним должны поехать в Петергоф, я обещала)

    Буду в городе до 6го числа)

    Отредактировано Лада (2022-07-01 15:45:10)

    0

    50

    Мэри не любит актерскую игру Ожогина, но не может не оценить его вокальную технику.

    0

    51

    Лада
    У меня забавная штука с Ожогиным х) Я когда первый раз ходил на Бал вампиров, там был состав с Сухановом и после этого, я не могу воспринимать другой состав х) Эффект первого прослушивания и кажется, что звучит совсем не так
    Кажется, на Ожогина я попал только на Мим, но мне норм х)
    Ну я буду с вами в воскресенье и потом уже по вечерам, ибо работку мою никто не отменял, так чтоооо
    Кстати, когда Этьен приезжал в Питер, у него случилась СИТУАЦИЯ с Петергофом и теперь он отрицает его существование х) (советую присмотреться к онлайн билетам или возможно прокатиться на караблике до, потому что может быть длиииииная очередь)

    0

    52

    Мэри
    Призвааали х)

    0

    53

    Бенедикт, слово-ключ для призыва хд

    0

    54

    Мэри
    https://s9.uploads.ru/PbOTu.gif
    Мэри такая - кто-то  сказал Ожогин?

    0

    55

    Мэри написал(а):

    Мэри не любит актерскую игру Ожогина, но не может не оценить его вокальную технику.

    Но ты ведь не видела его живьем...

    Бенедикт
    А я наоборот х))
    Синдром утёнка)))
    Я когда на МиМ пошла, в это же день был Бал Вампиров где-то на Итальянской улице, кажется (я на него и хотела, но не было билетов), и в общем была уверена, что Ожогин на балу, а значит будет какой-то другой Воланд.
    А тут первая реплика и...я....понимаю...что....ААА. Чуть под кресло не стекла)))))

    Бенедикт написал(а):

    Ну я буду с вами в воскресенье и потом уже по вечерам, ибо работку мою никто не отменял, так чтоооо

    Я буду страшно рада, правда :)
    Ночные прогулки по Питеру, дайти две. Нет, три. Нет, дайте вообще все, это мой любимый город, я так скучаааааю.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/803003.gif

    Бенедикт написал(а):

    Кстати, когда Этьен приезжал в Питер, у него случилась СИТУАЦИЯ с Петергофом и теперь он отрицает его существование х) (советую присмотреться к онлайн билетам или возможно прокатиться на караблике до, потому что может быть длиииииная очередь)

    Мы туда на метеоре поедем, да) Я вообще не признаю другой способ добираться туда) ВСМЫСИ не по воде х))

    0

    56

    Мэри написал(а):

    слово-ключ для призыва хд

    Если я начну орать "ОЖОГИН!" , ты появишься у меня дома?...

    0

    57

    Лада написал(а):

    Ну... Кому-то, кто будет рядом с тобой, очень повезёт, значит))

    а оддааа ) вот тебе и ослепительная драконья магия хд))

    Лада написал(а):

    Ух, у аристократов как раз самые... м..интересные игры и случаются обычно)
    Ну, знаешь, замки...подземелья.. Располагает х)
    *смущенно хихикает, но даже не пытается сопротивляться* Какой прекрасный дракон))

    Моя первая ассоциация с аристократами - это инцест ...  х)) а иначе как сохранить голубую кровь?)
    вот прыгнули бы мы на десяток годков вперед при катаклизме, я бы тебя в Артцемию то скатал х)))
    *куснул ее в плечо* говорю же, мало чего что ведьма, так еще и приручительница драконов )

    0

    58

    Бенедикт написал(а):

    Кстати, когда Этьен приезжал в Питер, у него случилась СИТУАЦИЯ с Петергофом

    какой еще такой Петергоф,  кто это такой? не знаю таких
    http://s7.uploads.ru/rAlYz.gif

    а еще моя поездка в Питер в июле накрылась медным тазом, так что не ждите меня

    0

    59

    Лада
    У меня подруга, которая вытаскивает меня на мюзиклы, тоже фанатка Ожогина х) И она страдает, что у меня так вышло с Сухановым х)
    По мне, так главное, что получаешь удовольствие и это вот все :3

    Лада написал(а):

    Я буду страшно рада, правда :)
    Ночные прогулки по Питеру, дайти две. Нет, три. Нет, дайте вообще все, это мой любимый город, я так скучаааааю.

    в этот момент, я думаю о том, как у меня 3 дня подряд ранние походы к врачу х) ахахах Так совпало, я не специально х)
    Нооо, ради вас я буду жить вечером!

    Лада написал(а):

    Мы туда на метеоре поедем, да) Я вообще не признаю другой способ добираться туда) ВСМЫСИ не по воде х))

    Ктож знал х)
    Когда я последний раз был в Петергофе, там еще не было таких очередей, поэтому мудрость эту познал только недавно х)

    0

    60

    Лада написал(а):

    Мы туда на метеоре поедем, да) Я вообще не признаю другой способ добираться туда) ВСМЫСИ не по воде х))

    Бен скорее о том, что билетами стоит разжиться заранее, онлайн, ибо  там на месте их можно будет уже и не купить

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №326 (Колористика)