Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №326 (Колористика)


    Аудитория №326 (Колористика)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Этьенн написал(а):

    какой еще такой Петергоф,  кто это такой? не знаю таких

    Фамилия х)

    Этьенн написал(а):

    а еще моя поездка в Питер в июле накрылась медным тазом, так что не ждите меня

    https://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    В смыслееее, я буду ждать тебя всегда :3 Пусть и не в июле х)

    0

    62

    Этьенн написал(а):

    а оддааа ) вот тебе и ослепительная драконья магия хд))

    Хихихи))) Теперь меня не отпускает мысль притвориться кустом где-то неподалеку от такого прекрасного шоу))

    Этьенн написал(а):

    Моя первая ассоциация с аристократами - это инцест ...  х)) а иначе как сохранить голубую кровь?)
    вот прыгнули бы мы на десяток годков вперед при катаклизме, я бы тебя в Артцемию то скатал х)))
    *куснул ее в плечо* говорю же, мало чего что ведьма, так еще и приручительница драконов )

    *ласково покусывает шею и ключицы*
    Ничего не знаю, я самое тихое создание во всей академии)))
    Покатай меня, большая черепаха большой дракон!))

    0

    63

    Бенедикт, ты поставил где-то рядом со мной камеру? :D

    Лада написал(а):

    Но ты ведь не видела его живьем...

    Мне видосов крупняком хватает)

    Лада написал(а):

    Если я начну орать "ОЖОГИН!" , ты появишься у меня дома?...

    Сначала дыхалку поставим и научимся правильно открывать рот. Потом у тебя, возможно, получится орать "ОЖОГИН!!" Х)
    Я только что придумала для тебя гениальное упражнение.

    0

    64

    Мэри написал(а):

    научимся правильно открывать рот

    По што я подумал не о том х) ахахах

    Мэри
    https://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/55418.gif
    возможно

    0

    65

    Лада написал(а):

    да тут нечему заходить/не заходить)
    какая разница, сама я пойду в магазин или мне их оттуда привезёт чувак на велосипеде.

    Во втором случае ты и выберешь сама то, что тебе нравится. И будешь уверена, что принесла себе домой не испорченное.
    Хотя тут мои загоны ещё. Не доверяю я челам, собирающим это всё.

    Отредактировано Грас`Эро (2022-07-01 16:02:13)

    0

    66

    Бенедикт, на самом деле Мэри - домина в латексе и с плетью?! меня раскрыли
    Я стесняюсь  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/500619.gif

    0

    67

    Этьенн написал(а):

    Бен скорее о том, что билетами стоит разжиться заранее, онлайн, ибо  там на месте их можно будет уже и не купить

    Всегда покупаю билеты онлайн х)))

    Бенедикт написал(а):

    По мне, так главное, что получаешь удовольствие и это вот все :3

    Определенно))
    Но я видела запись МиМ с другим Воландом, иии... он ростом 170. ему тупо не хватает исполинской мощи, которую Ожогину даже играть не надо - он же двухметровый. И он такой прям...темный. Извините, меня штырит.

    Бенедикт написал(а):

    Нооо, ради вас я буду жить вечером!

    Будем тебя всячески поддерживать :)

    0

    68

    Бенедикт написал(а):

    В смыслееее, я буду ждать тебя всегда :3 Пусть и не в июле х)

    http://s5.uploads.ru/vgAKP.gif
    честно сказать, я бы даже и не стал тебя подвергать какой либо активности в такую жару х))
    но в общем то да, буду надеяться, что  осенью останется еще немного эндорфинов, чтобы  добраться до тебя)))
    кстати, ты случаем в мск не собраешься?

    0

    69

    Мэри
    https://s2.uploads.ru/CwdjM.gif
    Это бы многое объяснило х)
    https://sh.uploads.ru/EG8DZ.gif

    0

    70

    Мэри написал(а):

    Сначала дыхалку поставим и научимся правильно открывать рот.

    О, Арс... Женщина, давай хотя бы тут без двусмысленностей. И так уже твои соседи, наверное, не то думают.

    Мэри написал(а):

    Я только что придумала для тебя гениальное упражнение.

    НИНАДА! Нет. Нет-нет-нет-нет. НИНАДА. Я не смогу.

    0

    71

    Бенедикт, *строит глазки* забудь все, что ты сейчас узнал обо мне

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/6/349615.png[/icon]

    0

    72

    Лада написал(а):

    Определенно))
    Но я видела запись МиМ с другим Воландом, иии... он ростом 170. ему тупо не хватает исполинской мощи, которую Ожогину даже играть не надо - он же двухметровый. И он такой прям...темный. Извините, меня штырит.

    Суханов, вроде бы, тоже довольно высокий. Там три состава... опять же вроде бы, не уверен х)
    У меня слуховая память, поэтому голос я запомнил, а вот как оно было внешне - не очень х)

    Лада написал(а):

    Будем тебя всячески поддерживать :)

    https://sd.uploads.ru/ZhGR7.gif

    0

    73

    Лада написал(а):

    Хихихи))) Теперь меня не отпускает мысль притвориться кустом где-то неподалеку от такого прекрасного шоу))

    ну знаешь, тебе можно будет и на прятаться ))0 просто запомни номер комнаты ахах

    Лада написал(а):

    *ласково покусывает шею и ключицы*
    Ничего не знаю, я самое тихое создание во всей академии)))
    Покатай меня, большая черепаха большой дракон!))

    *довольно урчит* благодаря которой я сегодня почти ничего не сделал ... эх
    пожалуй тебе в покатушках не откажу ... но  чтобы все было честно, ты тоже будешь без одежды х))

    0

    74

    Этьенн написал(а):

    честно сказать, я бы даже и не стал тебя подвергать какой либо активности в такую жару х))
    но в общем то да, буду надеяться, что  осенью останется еще немного эндорфинов, чтобы  добраться до тебя)))
    кстати, ты случаем в мск не собраешься?

    Как мило с твоей стороны х)
    Не то чтобы в такую жару, хоть что-то может мотивировать меня на активность кроме гребанных врачей х_х
    Есть шанс, что я загляну в Москву ближе к сентябрю, ога, но точно смогу сказать в начале августа :3

    Мэри
    Только ради тебя :3
    *забыл*

    0

    75

    Лада написал(а):

    О, Арс... Женщина, давай хотя бы тут без двусмысленностей. И так уже твои соседи, наверное, не то думают.

    У меня не настолько отвратительная звукоизоляция.
    Ты же не кричишь. Я от тебя добиться того, чтоб ты просто чуть погромче звуки издавала, не могу. Так что они даже не в курсе х)
    И нет, куда без двусмысленностей?! Я ради них живу, может.

    Лада написал(а):

    НИНАДА! Нет. Нет-нет-нет-нет. НИНАДА. Я не смогу.

    Я ведь еще не рассказала, чего ты бегаешь кругами :D

    0

    76

    Бенедикт, люблю тебя :3
    И тоже жду в Москве!

    0

    77

    Этьенн написал(а):

    ну знаешь, тебе можно будет и на прятаться ))0 просто запомни номер комнаты ахах

    *готова записывать*

    Этьенн написал(а):

    *довольно урчит* благодаря которой я сегодня почти ничего не сделал ... эх

    Плохая, плохая дриада)) Можете меня отшлепать

    Этьенн написал(а):

    пожалуй тебе в покатушках не откажу ... но  чтобы все было честно, ты тоже будешь без одежды х))

    Тебе не кажется, что это слишком крутое зрелище для студентов? Голая дриада верхом на драконе))) Хотя, конечно, мне идея нравится.

    0

    78

    Мэри
    https://s6.uploads.ru/bQLuJ.gif

    0

    79

    Бенедикт написал(а):

    Как мило с твоей стороны х)
    Не то чтобы в такую жару, хоть что-то может мотивировать меня на активность кроме гребанных врачей х_х
    Есть шанс, что я загляну в Москву ближе к сентябрю, ога, но точно смогу сказать в начале августа :3

    в начале августа я сваливаю из мск, потом у меня др, зато  потом я привезу  много домашних вкусняшек, а именно вино и настойку на вишни )) так что заманиваю :з
    к тому же ты ни разу мою булку не гладил )

    0

    80

    Мэри написал(а):

    Ты же не кричишь.

    Это. Снова. Двусмысленно...

    Мэри написал(а):

    Я от тебя добиться того, чтоб ты просто чуть погромче звуки издавала, не могу.

    Ради всего, прекрати это делать, я сейчас не просто покраснею, я сейчас начну дымиться.

    Мэри написал(а):

    И нет, куда без двусмысленностей?! Я ради них живу, может.

    Хм. Аргумент, ладно..

    Мэри написал(а):

    Я ведь еще не рассказала, чего ты бегаешь кругами :D

    Я почему-то представила, как ты заставляешь меня орать "ОЖОГИН!" в стену :DDD
    Умоляю, скажи, что это не так.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №326 (Колористика)