Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №335 (Арт-критика)


    Аудитория №335 (Арт-критика)

    Сообщений 61 страница 80 из 1001

    61

    Яна
    уууу это ты без  страховки? .-.
    главный страх взрослой жизни - счета за лечение т.т
    надеюсь, хоть результаты анализов  норм ? жить будешь? хоть и беднее на 350 евро

    Лада
    не помню, говорил ли  я тебе уже, но твоя аватарка очень радует глаз))   
    твои ведь мучение должны скоро закончиться?)

    0

    62

    Лада
    Последний год, у меня аллергия на кошек проснулась спустя 6 лет жизни с моим котом
    Так что теперь насморк - мое перманентное состояние. Помогает только дезринит (и аналоги), но его можно только месяц, а потом месяца 1,5-2 желательно потерпеть)

    0

    63

    Этьенн
    Ну не то, чтоб норм :D главный вывод - нехрен купаться в общественном бассейне, который непонятно как чистят
    У меня есть страховка, просто тут порядок такой: сначала лечишься, а потом идешь выбивать свои кровные из страховой в надежде, что покроют хотя бы половину

    0

    64

    Яна
    иууу  блин, а я люблю бассейны... точнее раньше любил, после твоих слов теперь не очень ахах
    ну такая себе система, если честно.  Учитывая, что  лечение это не то чтобы развлечение, а потом еще тратить время и силы на общение со страховой
    да и вообще, отваливается какой-то важный кусок  всего этого, когда идешь к врачу просто потому что тебе  ничего за это не будет, а тут понимаешь,  что придется возится потом с бумажками и такой "Ну нафиг, само пройдет"

    0

    65

    Этьенн
    Неть, не говорил  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/413482.gif
    Спасибо, очень приятно :) Но знай, что решение сменить аватар с той  дивной картиночки, которую ты для меня нашел, далось мне с огромным трудом! Я к ней снова, думаю, вернусь, но попозже :)

    Яна
    Ух, блин! Я тебя очень хорошо понимаю... Сочувствие и лучи поддержки от аллергика с я уже даже не знаю-скольки-летним стажем https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/119334.gif

    0

    66

    Яна написал(а):

    просто тут порядок такой: сначала лечишься, а потом идешь выбивать свои кровные из страховой в надежде, что покроют хотя бы половину

    *неистово радуется своему ДМС, который хоть и с 10% франшизой, зато без всяких выбиваний денег из страховой*

    Отредактировано Лада (2022-08-16 11:13:18)

    0

    67

    Лада
    ахаха польщен,   я пока что со своей аватаркой не хочу  расставаться)  хотя конечно от былого Этьенна на ней не осталось и следа)
    а что у вас там за эпизод с Денчиком?

    0

    68

    Этьенн
    У меня количество артов с Этьенном уже скоро сравняется с количеством картиночек для Лады, так что периодически я буду вытряхивать на тебя улов своего пинтереста :DD

    Темный дракончик расстроился, что дриада его испугалась и пошёл выяснять, что происходит. Панические атаки и попытки преодолеть иррациональный страх методом "потрогай, это не страшно" - в ассортименте :D

    0

    69

    Лада
    Я пока что в таком ахере от своего отпуска, что даже не успел нормально  просмотреть, что ты мне еще скидывала  http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/899374.gif

    ахахах блин, надеюсь,  за этим будет следовать эпизод с названием "Покажи, где она тебя трогала"?
    и вообще, с каких пор ты боишься драконов? или это потому что он у нас зажигалочка?

    0

    70

    Этьенн
    :DD не переживай, арты не горят х))
    Скорее, "покажи, где он тебя трогал". Инициатива кого-то потрогать, исходящая от Лады - это что-то из ряда вон, она же стесняется всего подряд :D
    Я люблю драконов! Но Дэнчик - то огонь, да. Что, как выяснилось, из уст дриады вовсе не комплимент  :D

    0

    71

    Лада
    ахаха блин, так это он еще будет тебя трогать ) ну да ну да, то что нужно, чтобы тебя перестали бояться, особенно потрогать огонь))  безотказное решение прям

    Лада написал(а):

    это что-то из ряда вон, она же стесняется всего подряд :D

    почему-то у меня сразу всплывают  все эти истории, когда  мальчики и девочки в детском саду пытаются понять, чем они отличаются
    http://s3.uploads.ru/xCoMp.gif

    0

    72

    Я проснулся от того, что почувствовал, как вы меня обсуждаете...

    Всем привет

    0

    73

    Лада
    Красивая ава у тебя)

    0

    74

    Этьенн
    Если это бассейн при отеле или при фитнес-клубе, я думаю, что их в принципе нормально чистят, а то какой-нибудь санпин прикроет их. Но у меня тут во дворе есть бассейн, который доступен жильцам дома) и до сих я радовалась этому. Но нельзя полагаться на людей, которые вряд ли соблюдают порядок гигиены - сначала в душ, потом в бассейн
    Насчет страховки говорят не все так страшно, но схема "сначала плати, потом компенсируй" мне тоже не нравится

    Лада
    Ну, я теперь близко к Европе
    Надеюсь, я смогу получить здесь новейшую вакцину от аллергии на кошек)

    Лада написал(а):

    *неистово радуется своему ДМС, который хоть и с 10% франшизой, зато без всяких выбиваний денег из страховой*

    о, у меня в РФ отличный ДМС, который еще и действует до сих пор :D даже со стоматологией

    0

    75

    Альба написал(а):

    Чокак?

    Ну, вроде норм. Отдыхаю. Сегодня опять идти к детям. В вк опять сезонный наплыв спамеров в лс. Такой себе поисковик для ленивых.

    А ваше ничего как?

    0

    76

    Дэниэль
    как всегда, восхищаемся тем, какой ты великолепный)
    как ты?

    0

    77

    Яна
    И вам здрасьте, госпожа-мадам.

    0

    78

    Этьенн написал(а):

    почему-то у меня сразу всплывают  все эти истории, когда  мальчики и девочки в детском саду пытаются понять, чем они отличаются

    есть прекрасная в своей укуренности манга "Беспокойный кентавр") поначалу девочки там тоже этим занимаются, а потом нам внезапно почему-то начинают показывать лютую дичь про дискриминацию, рабство и войну

    0

    79

    Этьенн
    Справедливости ради, он уже потрогал.
    Не, ну он же не горящей ладонью её там лапает за все нескромные места, так что, в теории, у него есть шанс донести до неё, что так шарахаться  - это не выход из ситуации.

    Этьенн написал(а):

    почему-то у меня сразу всплывают  все эти истории, когда  мальчики и девочки в детском саду пытаются понять, чем они отличаются

    О господи х) Нет, ничего такого.

    Дэниэль
    Ты проснулся от того, что почувствовал, что я пишу тебе пост х)

    Корвус Хаулис
    Спасибо  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/413482.gif

    0

    80

    Корвус Хаулис
    Приветствуем-с)
    Я смотрю, эпизод с Нироном подзавис, ты писал ему в лс? Я могу попробовать его подергать

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №335 (Арт-критика)