Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №342 (Апокалиптика)


    Аудитория №342 (Апокалиптика)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Марси написал(а):

    А почему нет? Какой восток может быть без слонов вообще?!

    Тогда слоны будут на улице.  Да и вы, в общем-то,  тоже.  Спонсоры улицы - слоны, снести назрен шатёр.

    0

    62

    Алесса написал(а):

    Так вот ты какой, ифрит окаяный разгульный  Стоп, а что если в лучших традициях сказки про Алладина у нас было всего три желания? В какой момент лимит исчерпался

    Так у Алладина джинн был, а не ифрит.  Ифрит мощнее

    Отредактировано Грас`Эро (2022-11-09 18:43:22)

    0

    63

    Рубис
    Принцесса..мм..не беспокоится -нервно облизывая нижнюю губу- Скорее - скучает. Кхм. -с трудом отлипла от созерцания улыбки и старательно таращится в рамку зеркала-

    Алесса
    Ооох, целый эпизооод? -довольно мурлыкнула, поглаживая вампиршу по спине. Послушная ее руке, запрокинула назад голову, в блаженстве прикрывая глаза-  Барышня, вы делаете мне горячо.

    Эрика
    -радостно потрясает огромными ножницами- Смотри, какие художественно ржавые!

    0

    64

    Ура, я вышел из офиса  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/43018.gif

    0

    65

    Грас`Эро написал(а):

    Тогда слоны будут на улице.  Да и вы, в общем-то,  тоже.  Спонсоры улицы - слоны, снести назрен шатёр.

    Ну, изначально речь шла о паланкине. А это совсем другая штука. Совсем не шатер. И при всем моем желании уместить слона в паланкин я не смогу. Никто не сможет. На слона - вполне. Так что окажись я на улице, я все равно буду в паланкине. И на слоне. Идеальный расклад, не так ли?)

    0

    66

    Эрика написал(а):

    Лада, сначала я разнесу Диону комнату и встречусь с самым горячим мужиком в своей жизни =D
    А потом пойдем свершать месть!

    ..а где мне пост в этом плане?
    Так и верь обещаниям суккубы х)

    0

    67

    Грас`Эро написал(а):

    Так у Алладина джинн был, а не ифрит.  Ифрит мощнее

    Отредактировано Грас`Эро (Сегодня 20:43:22)

    И опаснее) Ифрит, это хрень, которую нельзя привязать к предмету. Не заключить ни в лампу, ни в перстень. Ифрит - владыка над джиннами, на сколько я понимаю. Так что мне сделали приятный комплемент!)

    0

    68

    Дэниэль написал(а):

    Ура, я вышел из офиса

    Тебе повезло, ты не такой, как все!
    Не ночуешь ты в офисе!
    ...
    Простите... Настроение улучшилось.

    0

    69

    Марси
    Ну не я, а Алесса. Но таки... да.

    Марси написал(а):

    Тебе повезло, ты не такой, как все!
    Не ночуешь ты в офисе!

    *Представила перспективу. Перекрестилась нафиг: операторская не то место, где будет сладко спаться. Да и утром можно даже на кофе не рассчитывать*

    0

    70

    Лада, передавайте ей пламенный привет от меня и заверения в том, что я как только - так сразу) *практически мурлычет*

    [nick]Рубис[/nick][status]пламя[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/57/506091.jpg[/icon][sign]В спину огни,
    На нас гонят они беду.
    Надо нам уходить от них -
    Заберет темнота, если долго стоять на виду.[/sign]

    0

    71

    Лада, оо! *с горящими глазами отняла и проверила клинки на остроту* Идеально тупые! Зелененькая, ты лучшая *чмокнула в щеку*

    Дэниэль написал(а):

    а где мне пост в этом плане?
    Так и верь обещаниям суккубы х)

    Вот тебе лишь бы обидеться. Я рассказываю последовательность действий после роковой встречи с РЖД, а не очередь написания постов *тормошит дракошика и кусякается*

    0

    72

    Лада написал(а):

    Принцесса..мм..не беспокоится -нервно облизывая нижнюю губу- Скорее - скучает. Кхм. -с трудом отлипла от созерцания улыбки и старательно таращится в рамку зеркала-

    *со вздохом увела дриаду в сторону и усадила на стульчик*
    Рубис,
    Великий Светлый, ты что, в самом деле, балуешься реакциями студенток? Это же дети, бесстыдное ты существо.
    Но я действительно скучаю, и рада тебя видеть.

    0

    73

    Эрика
    Они еще и заедают! -с воодушевлением поклацала хрустящими от ржавчины ножницами-

    0

    74

    Шайена, кто о чем, а принцесса как всегда ищет в моих действиях подвох *цыкнул языком и вздохнул* Я так разговариваю. Просто разговариваю. Тебе ли об этом не знать? *к слову, действительно как ни в чем не бывало продолжает ластиться родным тембром*

    [nick]Рубис[/nick][status]пламя[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/57/506091.jpg[/icon][sign]В спину огни,
    На нас гонят они беду.
    Надо нам уходить от них -
    Заберет темнота, если долго стоять на виду.[/sign]

    Отредактировано Эрика (2022-11-09 19:09:27)

    0

    75

    Лада, восторг! А если их накалить, вообще красота будет! *маниакальный взгляд*

    0

    76

    Рубис
    Я знаю, что просто разговариваешь. Это не отменяет того, что бедная девочка застыла изваянием от твоих простых разговоров.
    По-моему, тебя это веселит *прищурившись, изучает любимое лицо*

    0

    77

    Эрика
    Он же сам огненный... -тоскливо- думаешь, сработает?

    0

    78

    Лада, какая разница, накалять я ведь собираюсь до того, как клинок окажется в зоне его доступности *машет хвостиком и горит праведным огнем отмщения*

    0

    79

    Эрика
    Готова держать это чудовище лианами -полыхает вместе с суккубой-

    0

    80

    Шайена, ох, всемудрая принцесса, и что же мне делать, подскажи презренному? *принял вид смиренный, но так и не смог сделать взгляд не таким смешливым* Пресветлый Арс одарил меня этой проклятой внешностью и голосом до дрожи. Возможно, мне стоит последовать по пути исихазма?

    [nick]Рубис[/nick][status]пламя[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/57/506091.jpg[/icon][sign]В спину огни,
    На нас гонят они беду.
    Надо нам уходить от них -
    Заберет темнота, если долго стоять на виду.[/sign]

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №342 (Апокалиптика)