Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №18 (Генетика)


    Аудитория №18 (Генетика)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Да вы там все недалеко в общем-то
    Если хотите, я очередь составлю

    0

    942

    Уаааа, вырвалась
    К ваам, дорогие. *сочувствует и понимает Мэри*
    Дакота-а, жди, моя ненаглядная ^ ^

    0

    943

    Киса пришла большая-большая. ^^

    0

    944

    Поправьте меня, если я ошибаюсь. но ведь нам говорили. что в аудитории трансформироваться невозможно. Или это относится только к времени лекции? Лас, внеси ясность.

    0

    945

    Дилайла Нокс
    Лекция кончилась - заклятие усмирения спало) *внес*

    0

    946

    Спасибо.)

    0

    947

    Вечером Вран будет
    Дарайя не смог отправить, но пост у него на руках
    Уф-ф)

    0

    948

    *злится* чует моя пятая точка, что я могу получить пенделя.

    0

    949

    Шенши
    В случае чего - отомстим)

    0

    950

    Грурк
    Ахаха, да это то понятно, я в вас не сомневаюсь)) все равно печально)))

    0

    951

    Проклятье спало! *и ушел восвояси*

    0

    952

    Мавр чертов) *готовит продолжение драмы*

    0

    953

    хочу питооооооомца *носится кругами*

    0

    954

    ну так участвуй в квесте) бери вон Альваро и лети с ним участвовать Х)
    я бы, конечно, предпочел, чтобы наши ученики хоть немного поспали, я бы тогда время перекрутил на дневное

    0

    955

    Лас
    *ищет Альваро* дада, я пну его, как только появится такая возможность. Вылезти бы ещё из аудитории. :D запиши тогда меня в длинююююющую очередь, которая должна была уже сформироваться на отыгрыш квеста.
    Какой такой спать? Поздно уже ложиться ^^

    0

    956

    Шенши
    Ок, записал, но бери еще кого-то) для каждого в отдельности писать - я же в курган к Третьему под бок лягу)

    0

    957

    Лас
    Дадада, хорошо-хорошо *кланяется и пятится* активно решаю эту проблему))

    0

    958

    *пытается пробить дыру в стене там, где раньше была милая девушка* не знаю, как остальным, но мне кажется, что эта стена очень сильно бросается в глаза, как клякса (если умирать, так все-таки высказав свое мнение)

    0

    959

    Но именно прошлые картинки не вписывались в общий дизайн) А эта смотри как, под цвет самое то)

    0

    960

    Старая подходила под середину форума (ооо даааа, со мной только о дизайне говорить), а эта слишком яркая, поэтому довольно сильно выделяется на фоне всей шапки, вот если бы она была золотистой, а не желтой, тогда да.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №18 (Генетика)