Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 881 страница 900 из 1000

    881

    Анка написал(а):

    Обернись и посмотри, чтобы я как следует надавала этому негодяю!

    ты видела мою подпись?  https://i.ibb.co/wRg6wVs/33girl.gif
    И может быть, это не мужская рука вовсе?

    0

    882

    Роза Риз написал(а):

    ты видела мою подпись?  
    И может быть, это не мужская рука вовсе?

    Ну и... ну и что, защищать нужно не только от мужчин /надулась как помидор, пытаясь придумывать аргументы/

    0

    883

    Анка написал(а):

    Ну и... ну и что, защищать нужно не только от мужчин /надулась как помидор, пытаясь придумывать аргументы/

    Ооо, это так мило /наклонилась и лизнула кончик носа/ Я довольно сложный объект для охраны, всегда надо быть настороже)

    0

    884

    Роза Риз написал(а):

    Ооо, это так мило /наклонилась и лизнула кончик носа/ Я довольно сложный объект для охраны, всегда надо быть настороже)

    /уверенно хмыкнула, скрещивая руки на груди и отворачивая лицо в сторону, теперь уже покраснев как помидор после столь неожиданного жеста с языком/ все эти слухи вокруг тебя всего лишь слухи, ничего сложного, к тому же лучшая на своем курсе~

    Отредактировано Анка (2024-10-07 20:57:01)

    0

    885

    Анка написал(а):

    /уверенно хмыкнула, скрещивая руки на груди и отворачивая лицо в сторону, теперь уже покраснев как помидор после столь неожиданного жеста с языком/ все эти слухи вокруг тебя всего лишь слухи, ничего сложного, к тому же лучшая на своем курсе~

    Не могу ничего с собой поделать, дело не только в слухах... Когда меня так отважно защищают, мне хочется побыть шаловливой и легкомысленной /нежно гладит пунцовые щечки/

    0

    886

    Роза Риз написал(а):

    Не могу ничего с собой поделать, дело не только в слухах... Когда меня так отважно защищают, мне хочется побыть шаловливой и легкомысленной /нежно гладит пунцовые щечки/

    Думаю, я могу справиться и с этим, явно проще, чем уроки РЖД~
    /уверенно улыбнулась, щелкнув ту по носу/

    0

    887

    Роза Риз
    /смотрит на активность в тенях/  всегда знала, что ты монстр хд

    Отредактировано Анка (2024-10-07 21:27:54)

    0

    888

    Анка написал(а):

    Думаю, я могу справиться и с этим, явно проще, чем уроки РЖД~
    /уверенно улыбнулась, щелкнув ту по носу/

    О, ты заставляешь меня проверить тебя на прочность! /щелкнула зубками рядом с пальцем/

    Анка написал(а):

    /смотрит на активность в тенях/  всегда знала, что ты монстр хд

    Ничего сложного, когда знаешь, что тебе ответит твой собеседник)

    0

    889

    Роза Риз написал(а):

    О, ты заставляешь меня проверить тебя на прочность! /щелкнула зубками рядом с пальцем/

    /щёлкнула клыками в ответ, чуть оскалившись/ если кто-то и должен пугаться зубов, то это ты! Я ведь и правда могу укусить~

    Роза Риз написал(а):

    Ничего сложного, когда знаешь, что тебе ответит твой собеседник)

    Никогда бы сама с собой играть не смогла, в этом же никакой интриги)

    0

    890

    Анка написал(а):

    /щёлкнула клыками в ответ, чуть оскалившись/ если кто-то и должен пугаться зубов, то это ты! Я ведь и правда могу укусить~

    А я может быть на это и напрашиваюсь) /смеется/ Но я бы не была такой смелой, если бы не знала, что ты не сделаешь мне больно. По крайней мере, если мы обе этого не хотим  https://i.ibb.co/98QZFnX/38girl.gif

    Анка написал(а):

    Никогда бы сама с собой играть не смогла, в этом же никакой интриги)

    В каждом жанре найдется своя прелесть) Игра с другими людьми прекрасна, но в игре с самим собой открываешь новые границы. Хотя местами это походит на какой-то селфхарм

    0

    891

    Роза Риз написал(а):

    А я может быть на это и напрашиваюсь) /смеется/ Но я бы не была такой смелой, если бы не знала, что ты не сделаешь мне больно. По крайней мере, если мы обе этого не хотим

    /задумчиво прикоснулась прохладной ладонью к её ключице, и, словно "шагая" по коже пальчиками, подобралась ближе к шее/ если пообещаешь не шалить с другими людьми, я пообещаю, что больно не будет~

    Роза Риз написал(а):

    В каждом жанре найдется своя прелесть) Игра с другими людьми прекрасна, но в игре с самим собой открываешь новые границы. Хотя местами это походит на какой-то селфхарм

    Точно хд
    Но если уж и писать наедине с собой, то полноценные рассказы, мне раньше нравилось и фантазии было много, а сейчас энтузиазма не хватает)

    0

    892

    Анка написал(а):

    /задумчиво прикоснулась прохладной ладонью к её ключице, и, словно "шагая" по коже пальчиками, подобралась ближе к шее/ если пообещаешь не шалить с другими людьми, я пообещаю, что больно не будет~

    Почему мне кажется, что ты всеми способами пытаешься взять меня на слабо?) /медленно отвела голову в сторону и лукаво улыбнулась из-под полуопущенных ресниц/ Что ни скажешь, то вызывает во мне восторг маленькой девочки, у которой отнимают любимое платье

    Анка написал(а):

    Но если уж и писать наедине с собой, то полноценные рассказы, мне раньше нравилось и фантазии было много, а сейчас энтузиазма не хватает)

    Как-то так оно и получается) Как будто пишу маленький рассказ, переключаясь на разных героев) Просто у меня вдохновение, есть желание писать) А некому)

    0

    893

    Роза Риз написал(а):

    Почему мне кажется, что ты всеми способами пытаешься взять меня на слабо?) /медленно отвела голову в сторону и лукаво улыбнулась из-под полуопущенных ресниц/ Что ни скажешь, то вызывает во мне восторг маленькой девочки, у которой отнимают любимое платье

    Ну, не ты одна любишь играть в игры /хитро улыбнулась, делая шаг к ней и с легкой дрожью в теле вдыхая запах кожи у самой шеи/ ну так что, пообещаешь? Или я за себя не ручаюсь!

    Роза Риз написал(а):

    Просто у меня вдохновение, есть желание писать) А некому)

    Я задумалась над постом, но не хочу ничего обещать, мое вдохновение уж чересчур непостоянное
    Но я постараюсь  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/28693.gif

    Отредактировано Анка (2024-10-07 22:41:53)

    0

    894

    Анка написал(а):

    Ну, не ты одна любишь играть в игры /хитро улыбнулась, делая шаг к ней и с легкой дрожью в теле вдыхая запах кожи у самой шеи/ ну так что, пообещаешь? Или я за себя не ручаюсь!

    Я умею делать уступки, когда это необходимо) /улыбается так, будто согласна с каждым словом/ за мной никого нет) только ты

    Анка написал(а):

    Я задумалась над постом, но не хочу ничего обещать, мое вдохновение уж чересчур непостоянное
    Но я постараюсь

    Главное не думать слишком много) и оно как-то само льется в текст)

    0

    895

    Роза Риз написал(а):

    Я умею делать уступки, когда это необходимо) /улыбается так, будто согласна с каждым словом/ за мной никого нет) только ты

    Я рада.. /почти шёпотом сказала она, сжимая руку на чудом плече и мягко впиваясь клыками в белоснежную кожу шеи, трепетно, словно боясь разбить дорогую вазу/

    Роза Риз написал(а):

    Главное не думать слишком много) и оно как-то само льется в текст)

    Наверное, моя проблема как раз в том, что я хочу сделать хорошо и слишком много думаю хд

    0

    896

    Анка написал(а):

    Я рада.. /почти шёпотом сказала она, сжимая руку на чудом плече и мягко впиваясь клыками в белоснежную кожу шеи, трепетно, словно боясь разбить дорогую вазу/

    /даже ожидая этого, все равно прерывисто вдохнула и потянулась рукой к источнику боли, но постепенно расслабилась и отдалась в руки кусачей ревнивице, лишь поглаживая ее рыжие волосы/
    Похоже, сегодня я буду крепко спать)

    Анка написал(а):

    Наверное, моя проблема как раз в том, что я хочу сделать хорошо и слишком много думаю хд

    Представь, что ты стенографируешь фильм из головы)
    а потом я еще в несколько итераций исправляю то, что написала в таком порыве  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/20594.gif

    0

    897

    Роза Риз написал(а):

    /даже ожидая этого, все равно прерывисто вдохнула и потянулась рукой к источнику боли, но постепенно расслабилась и отдалась в руки кусачей ревнивице, лишь поглаживая ее рыжие волосы/
    Похоже, сегодня я буду крепко спать)

    /не смогла оторваться сразу, но все же стараясь контролировать себя, вскоре оставила в покое чужую шею, виновато стирая каплю потекшей из ранки крови рукавом своей кофты/ В следующий раз я буду еще осторожнее...

    Роза Риз написал(а):

    Представь, что ты стенографируешь фильм из головы)
    а потом я еще в несколько итераций исправляю то, что написала в таком порыве

    Ладно, я сделаль, не судите строго  https://s8.uploads.ru/QTigf.gif

    Напоминаю кстати план, мы вроде хотели снова расстаться и столкнуться еще через пару дней на лестнице, где Анка уже не сможет себя контролировать

    0

    898

    Роза Риз написал(а):

    Если приглядеться, она же еще совсем ребенок

    Роза Риз написал(а):

    Она же просто ребенок

    И кто тут еще ребенок, я так-то на пять лет старше!  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/72361.gif

    0

    899

    Анка написал(а):

    Напоминаю кстати план, мы вроде хотели снова расстаться и столкнуться еще через пару дней на лестнице, где Анка уже не сможет себя контролировать

    Ну тогда я закину пару крючков и попрощаюсь до следующего столкновения)

    Кстати, попробуй упомянуть черного кота в своем посте, чтобы заложить основу для ивента) вдруг ты дойдешь до того, чтобы решить задачку Полдня)

    0

    900

    Анка написал(а):

    И кто тут еще ребенок, я так-то на пять лет старше!

    но ты выглядишь на 17 в 21, а я на 20 в 16) визуально я выгляжу старше, и это вводит всех в заблуждение)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)