Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)


    Аудитория №19 (Астрономия)

    Сообщений 621 страница 640 из 1000

    621

    Лас
    Печально, значит он не останется?

    0

    622

    Шенши
    Видимо так)
    Но я не могу с этим ничего поделать) Его вариант неприемлем, а другие рассматривать он не хочет)

    0

    623

    Лас
    Нууу, это его выбор, а ты сделал все, что мог *потрепала по макушке*

    0

    624

    Шенши, многовато добивать придется.
    Лас, такое случается с теми, у кого есть уже полностью продуманный персонаж, но нет ролевой, где его можно было бы отыгрывать. Вот и скачут с проекта на проект в поисках, куда приткнуться. Не переживай)

    0

    625

    Алисия
    Бывает, я вчера так долго добивалась, что у нас отключили горячую воду и я не попала в душ.

    0

    626

    Ненавижу праздничные выходные ><

    0

    627

    Ой-ой. *веселится с поста Ласа*
    Да, детка, ломай меня полностью)

    0

    628

    В Академии завелся маньяк  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

    0

    629

    Щас я этого маньяка сама отманьячу. *с нездоровым блеском в глазах пишет пост*

    Отредактировано Эрика (2013-05-02 23:09:18)

    0

    630

    Ахаах, интересно будет посмотреть. Но у нас странный маньяк, очень странный.

    0

    631

    Шенши, эта жертва у него странная попалась. Сейчас я покажу чудеса истерики.

    0

    632

    Эрика
    Жертва как раз то, что доктор прописал, с отличными формами, а он в такие моменты жизни тебя учит, вне законов логики.

    0

    633

    Шенши, верно мыслишь, красотка) Где там твои нежные губки...

    0

    634

    Эрика
    Ну дык, разве кто-то сомневался? *чешет затылок* по логике вещей, я должна была отказаться, но я не могу тебе перечить О.о *обняла за талию*

    Отредактировано Шенши (2013-05-02 23:27:44)

    0

    635

    Шенши, ты можешь, кстати. Я задавала вопрос Ласу, действует ли магический голос на свой пол, и он меня обломал, сказав, что не действует. *поэтому потрепала милую Шенши за щечки*

    0

    636

    Эрика
    Разве ж только голос играет здесь важную роль? *чмокнула в нос*

    0

    637

    Шенши, правильно, нафиг мужиков, давай любить друг друга! *прижала к себе, куснула за ушко*

    0

    638

    Эрика
    Ахаххаа, вы с Яной похожи)) *целует шею и плечики*

    0

    639

    Шенши, не знаю, я с пушистой слишком мало пересекалась, чтоб судить) *провела кончиком языка по тонкой шее и прикусила кожу на ключице*

    Ахаха, напишу я сейчас Ласу пост с таким настроем, ой, напишу...

    0

    640

    Эрика
    Жаль, очень жаль(( кто тебя такому научил? *смеётся*
    Вот и правильно, напиши, научи его, как надо с голыми девушками обращаться XD

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)