Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)


    Аудитория №19 (Астрономия)

    Сообщений 681 страница 700 из 1000

    681

    Шенши, значит, получи заслуженное) *целует девичьи губы*

    Лартес, упрощает? *смотрит с недоверием*

    Отредактировано Эрика (2013-05-03 02:34:28)

    0

    682

    Эрика
    Мммм *нежно поцеловала в ответ и ущипнула за попку* шикарно xD

    0

    683

    Эрика
    В смысле варианты поведения при общении с ней) И я вовсе не имел в виду то, о чем ты подумала :P

    0

    684

    Шенши, *вздрогнула* Ататата, красотка) *валит на диван и со смехом лапает за грудь*

    Лартес, я ни о чем не подумала.  http://uploads.ru/i/d/K/p/dKpNn.png
    Какие могут быть варианты общения с истеричкой? Меня это больше волнует.

    0

    685

    Эрика
    *хохочет* мы же договаривались, что это будет в уединённой обстановке. Я уже чувствую, что твоя месть будет страшная *щупает за ягодицы*

    0

    686

    Эрика написал(а):

    Шенши, *вздрогнула* Ататата, красотка) *валит на диван и со смехом лапает за грудь*

    *Вальяжно развалился в кресле со стаканом виски в руке. Наблюдает.*

    Эрика написал(а):

    Лартес, я ни о чем не подумала.  
    Какие могут быть варианты общения с истеричкой? Меня это больше волнует.

    Если доведется пообщаться с Лартесом, он продемонстрирует, думаю) (Если захочет заморачиваться, конечно)

    0

    687

    Эрика

    Лартес написал(а):

    *Вальяжно развалился в кресле со стаканом виски в руке. Наблюдает.*

    Дорогая, мне кажется, или что-то подобное уже было?
    Лартес
    А нам виски?

    0

    688

    Лартес написал(а):

    Если доведется пообщаться с Лартесом, он продемонстрирует, думаю) (Если захочет заморачиваться, конечно)

    Ооо да, я уже вижу это  http://s3.uploads.ru/t/P4dUw.png

    0

    689

    Шенши, ах ты неугомонная любительница острых ощущений) *запустила руки под одежду и ловит пальцами соски*

    Лартес написал(а):

    *Вальяжно развалился в кресле со стаканом виски в руке. Наблюдает.*

    *машет хвостиком*
    http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

    Лартес, я ваша староста, чада мои, вам всем придется со мной общаться. *решила внести пафоса*

    0

    690

    Шенши написал(а):

    Дорогая, мне кажется, или что-то подобное уже было?

    Не отвлекайся!))

    Шенши написал(а):

    Ооо да, я уже вижу это

    А я нет, расскажи-покажи. *косит под ребенка*

    0

    691

    Эрика написал(а):

    Шенши, ах ты неугомонная любительница острых ощущений) *запустила руки под одежду и ловит пальцами соски*

    Нууу, не так быстро *смеётся* и правда, никакой в тебе романтики, я кстати, тоже так могу *запустила руку, а мне и париться не надо, ты ж голая *продолжает щупать попу*

    Эрика написал(а):

    А я нет, расскажи-покажи. *косит под ребенка*

    Потом как-нибудь, а то меня прям сейчас под трибунал отдадут.

    0

    692

    Эрика написал(а):

    Шенши, ах ты неугомонная любительница острых ощущений) *запустила руки под одежду и ловит пальцами соски*

    *машет хвостиком*

    *Нарочито делает скучающий вид, будто не обратив внимания, однако продолжает пристально молча наблюдать.*
     

    Эрика написал(а):

    Лартес, я ваша староста, чада мои, вам всем придется со мной общаться. *решила внести пафоса*

    Я-то не против, но вот Лартесу не шибко нравится слово "придется", в особенности от равного по званию)

    0

    693

    Меня игнорируют. *надула губы*

    0

    694

    Шенши, у меня весна весь вечер, я суккуб, мне положено. *ни стыда, ни совести* А вот ты сразу к моей заднице прилепилась, кто из нас неромантичен?)

    Шенши написал(а):

    Потом как-нибудь, а то меня прям сейчас под трибунал отдадут.

    Вон тот вот? *тычет хвостом в Лартеса*

    Лартес, оу. Хорошо.
    Мы обязательно встретимся с тобой на территории Академии, если ты этого захочешь, волчок)
    Лучше?

    0

    695

    Эрика
    Неее, мне такие оправдания не подходят. А почему бы и нет? Отличная задница *шлепнула по ней* а к чему ты ещё предлагаешь прилепиться?

    Эрика написал(а):

    Вон тот вот? *тычет хвостом в Лартеса*

    Угу, хотя я очень сильно в этом сомневаюсь, потому что он меня игнорирует. =.=

    0

    696

    Шенши
    Вот уж ты неисправима. "Игнорируют", несмотяр на то, что ты в самом эпицентре событий.

    Эрика
    М-м... А вот над этим я, может, и подумаю) На досуге)
    Надо же кому-то тебя начать воспитывать когда-нибудь. Будет жестко, да-да. Но с тобой по-другому нельзя)

    0

    697

    Лартес
    Да, именно что игнорируют. Где виски? Где хоть какие-то ответы на мои сообщения? *требует внимания, как маленький ребёнок*

    0

    698

    Шенши, *подрагивает от прикосновений* Да не, все отлично, красота моя) *принялась расцеловывать шею, не забывая играть пальцами и дальше*

    Лартес, один меня припер к холодной стене сразу после горячего душика и заломал руки, второй тоже обещает какой-то треш... *задумалась* У меня что, кто-то на лбу написал "бей меня, я люблю боль"?)

    0

    699

    Эрика
    Вот и не жалуйся *легонько укусила за плечико, стала подниматься руками выше, ощупывая бока*

    0

    700

    Шенши
    Почему ты заришься на виски, когда рядом с тобой, в такой чарующей близости, такая очаровательная суккуба? Не отвлекайся) У тебя - одна из главных ролей)

    Эрика
    Я же этого не знаю)) Так что все зависит от того, как будешь себя вести)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)