Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)


    Аудитория №19 (Астрономия)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Мэри
    *расставила чашки и разливает чай* были выходные после которых нужны еще выходные?

    0

    942

    Баст Леона
    а когда злая, что приносишь? *приготовила стол и стулья*
    Мэри
    да, уже давно, это была минутная слабость))) у меня такое бывает)

    0

    943

    Вечера)
    Видимо прошедшие выходные у всех удались)

    0

    944

    Тайгол
    и вам добра) чай будете?

    0

    945

    Шенши
    Как правило - геноцид мирного населения. Ну что-то типа мужчин в котел, девушек - в шатер, главное - не перепутать)

    0

    946

    Баст Леона
    *ловит челюсть, пока она не упала на пол* мой мозг такое не осилит...

    0

    947

    Шенши
    Ничего, еще вырастешь и научишься, это не так сложно как кажется. Если хочешь - покажу при случае *хихикаю в кулачек глядя на твою реакцию*

    Тайгол
    Не совсем, хотяяя *вспомнила руины терранской базы и на душе стало легче*

    0

    948

    Баст Леона, у меня от своих выходных ноги ноют, да Х)
    *помогает, что ли*

    Шенши, я заметила)) Рада, что ты избавилась от этой глупой мысли)

    Тайгол, Та-а-ай *повесилась на шею* xD

    0

    949

    Баст Леона
    ахаха, окей, ловлю тебя на слове *подобрала челюсть в конце концов*

    Мэри
    да ты постоянно переживаешь за мои суицидальные мысли :DD

    0

    950

    Мэри
    Значит выходные удались, но ноги стоит кому-нибудь доверить, пусть помнут. У меня их просто не было(

    0

    951

    Шенши
    Чай..  лучше соку))

    Баст Леона
    События могут быть разными)

    Мэри
    Привет,  малышка! *обнял и поцеловал в носик))*

    0

    952

    Тайгол
    нуу, сок, так сок *открыла шкаф, где море всякого сока* выбирай)

    0

    953

    Шенши
    *оглянулся через плечо не отпуская Мэри* мне, пожалуйста,  вон того цитрусового))

    0

    954

    Тайгол
    окей *протянула бокал с соком* как пожелаете))

    0

    955

    Шенши, я за всех переживаю, я же ваш добрый Каспер Академии Х))

    Баст Леона, ну, я осталась в одиночестве сейчас, ибо совесть остальных работает без перерыва))

    Тайгол, *жмурится* Ты разобрался со своими проблемами и вернулся к нам с концами или опять собираешься внезапно пропасть? Х)

    0

    956

    Шенши
    Ой не стоит меня ловить, а то я ж тебе подробно расскажу и как парней готовить, и что с девушками делать, пойманными. Юная неокрепшая психика выдержит? *зловещим шепотом на ушко* а ведь можно еще и показать.

    0

    957

    Тайгол
    Не спорю, события бывают разные, но мои ульи потеснить это из ряда вон. Обычно события заканчиваются руинами у оппонентов, по которым чинно гуляют тираниды или зерги.

    Мэри
    А моя совесть от меня прячется, все никак не может забыть как я его продавала. Никто кстати так и не купил(

    0

    958

    Мэри
    за меня нервов не хватит переживать постоянно)))
    Баст Леона
    пффф, кончено выдержит, у нее просто выбора нет)) *довольная морда* да, практика это хорошо

    0

    959

    Шенши
    Ловлю на слове))) Как решишь что готова к практике по человекоедению - обращайся) а пока - лопай печеньку и набирайся сил.

    0

    960

    Шенши, *взял бокал* благодарю))

    Мэри, можно сказать что разобрался и в ближайшее время точно пропадать не собираюсь))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)