Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)


    Аудитория №19 (Астрономия)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Баст Леона, продавать совесть?)) Конечно, ее не купил, от своей бы отбиться х)

    Шенши, ты недооцениваешь мою мощь xD

    Тайгол, уи-и, молодец) *тискает-тискает* Ну тогда снова добро пожаловать в нашу теплую компашку))

    0

    962

    Мэри
    Хе-хе *послушной тискается* вы от меня так просто не отделаетесь)) я всегда возвращаюсь!

    0

    963

    Тайгол, да мы разве ж против)) *прекратила тискать, поправила воротник на рубашке*

    0

    964

    Мэри
    Так для того и покупать - двоим совестям будет тесно и они подерутся, а в это время можно заниматься своими делами.

    0

    965

    Баст Леона
    Оо, как только, так сразу))) *жует печенье* спасибо, ты очень добра))
    Мэри
    Ахаххахаха, я помню это фразу *хохочет*
    Тайгол
    Обращайтесь)

    0

    966

    Шенши
    Обращайся, всегда рада помочь. Что вкусного хочешь на завтра?

    *вспомнила что завтра опять на работу и вообще выходных вторую неделю как не светит* я пожалуй покину честное собрание. Разорю еще пару городов и пополню запас печенья на завтра *вызвала орду монстров и пошла сеять разрушения*

    Отредактировано Баст Леона (2013-05-13 18:48:06)

    0

    967

    Баст Леона
    Давай, удачки тебе)))

    0

    968

    Где Мэри *хнычет*

    0

    969

    А? Что? Я здесь Х))

    0

    970

    Мэри
    Пожалей меня *милое личико*

    0

    971

    Шенши, *обняла, гладит по головке, жалеет* А что с тобой? Х)

    0

    972

    Мэри
    Мимимими *обнимает крепко* да вот именно, что ничего, просто грустьпичальтоска.

    0

    973

    Баст Леона написал(а):

    Лартес
    И тебе привет, новый вид получился, так что меня беречь как редкий экземпляр. Например помогай копать, тут и лопата лишняя есть.

    Зачем? *пытается поймать логическую нить* Ты хочешь себя закопать?

    0

    974

    Лартес
    Вышей почитай))) :P

    0

    975

    Шенши, так не годится, ищи причину Х) *суровый тон, но все равно продолжает гладить по рогатой головушке*

    Лартес, *приветственно машет лапой*

    0

    976

    МэриШенши

    Привет :)

    0

    977

    *почитала пост Ласа в Гимнасии, совсем сникла* Эдак я с Яной еще до-о-олго не встречусь Х)

    0

    978

    Мэри
    Да есть она, конечно же...*надула губы*

    Лартес
    Ахахха, мы теперь с Мэри одно целое) привет))

    0

    979

    Шенши
    Да, видимо так))

    0

    980

    Лартес
    Очень мило) как у тебя дела?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)