Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)


    Аудитория №19 (Астрономия)

    Сообщений 161 страница 180 из 1000

    161

    Грурк
    Вы то на "вы", то на "ты". Можно меньше или больше)

    0

    162

    Шенши
    Мне просто в свое время высказывали, что об меня греться хорошо) А я до двух, увы, не дорос. И не кот, хотя на полевке первого мая буду каджита играть)

    0

    163

    Грурк
    Мм, ну так надо это проверить)) О.о Каджита?

    0

    164

    Шенши
    Ну, проверить я всегда не против, минус в том что достать меня довольно трудно)
    Да, каджита. У людей мест уже не оказалось, а в эльфы сам не пошел. Вот и пришлось уши шить)

    0

    165

    Грурк
    Почему это сложно?
    Ну и круто, зато разнообразие))

    0

    166

    Шенши
    Потому что ближайшие три месяца (или четыре года, если опустить короткие визиты домой) я буду на Дальнем Востоке, почти на границе с Китаем)

    0

    167

    Грурк
    Ого, что это вы там забыли?

    0

    168

    Шенши
    мы тут забыли учебу, работу и друзей. Как минимум.) Потому что дома со всем этим проблемы были. Так что вот)

    0

    169

    Грурк
    Огого, вот оно как О.о я разучилась поддерживать разговор, кажется...

    0

    170

    Сумасшедшая неделя, камрады
    Извиняюсь, но в эти выходные возможно пропаду почти полностью, дел выше крыши, а тут еще день матмеха, не прийти - богохульство и еретик-сжечь.
    Если успею, завтра отпишу в Дамнуме. Не успею... тогда понедельник - день Активной Игры На Форуме)

    0

    171

    Лас написал(а):

    а тут еще день матмеха

    *подозрительно так смотрит* а у меня завтра день мехмата
    что-то тут нечисто))

    0

    172

    Надо пнуть Дарайю. *флегматично собирает костерок из папок с нотами*

    Лас, держись, родной!))

    0

    173

    Шенши
    Разговор надо поддерживать в аське или чате, флуд это не то, я это неоднократно говорил)

    0

    174

    Грурк
    Разговор надо поддерживать везде, если есть такая возможность.

    0

    175

    Шенши
    Ну не знаю, флуд это все равно что по е-мейлу общаться. Нормальный разговор тут трудно держать, имхо.
    И вообще, иметь возможность писать стены текста без особого вреда для разговора и писать что-то типа "ясно" целым постом.. не понимаю я этого.

    0

    176

    Грурк
    Нееет, по е-мейлу трудно и лениво, а здесь проще. А вообще, сколько людей, столько и мнений))

    0

    177

    Я все еще жив) не терять

    0

    178

    Эй, преподы и прочие древние товарищи, никто не хочет флэшбек отыграть?

    Аналогичный вопрос к студентам. Вбоквел никто не хочет поиграть?

    0

    179

    Что-то ты не в ту тему с этим вопросом зашёл)))

    0

    180

    Шенши
    Флуд, можно писать что хочешь)
    Тем более мне лень искать тему "поиск партнера" или типа того.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)