Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №21 (Музыка)


    Аудитория №21 (Музыка)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Ноа
    О Господи, как много всякий процедур...*поморщилась* да, я тут буду)

    0

    902

    Шенши
    А чего ты морщишься? По моему я с бритой грудью очень даже ничего такой получился =D

    0

    903

    Ноа
    Я ни с бритой, ни с волосатой не видела, так что, ничего по этому поводу сказать не могу) Да и морщилась не из-за груди)

    0

    904

    Шенши
    О, уверяю, я настоящий красавчик. С моей умопомрачительно фотогеничной внешностью можно сниматься в боевиках. Я настолько классный, что не могу описать сам себя словами. Да что там говорить, смотри сама! *Показывает на себя* Видишь? Не правда ли я красавчик =3

    0

    905

    Ноа
    *рукалицо* я, в таком случае, двойник Анджелины Джоли XD просто копия ее)
    Блииин, вот испортили все настроение мне((((

    0

    906

    Шенши
    Кто умудрился испортить Рогалику настроение?
    Вот найду тему с фоточками - может и выкладу что-то из раздела своего фейса, а пока только устное описание =3

    0

    907

    Ноа
    Библиотекарша наша т.т  я в печали
    а у нас может такой и нет *еще больше расстроилась*

    0

    908

    Шенши
    Ну не расстраивайся, может такая тема еще когда-то появится =3 *Погладил по рожкам* Иногда появляется такой игрок, который сразу бежит ее создавать =3
    А что бибилиотекарша сделала? о.о Сожгла бесценные фолианты?

    0

    909

    Ноа
    Ахахах, давай я побегу создавать, а ты выложишь свои фотки? XD
    Ноу, она сказала мне, кто будет мастером у нас в этом году, ничего хорошего, как оказалось( А в библиотеке и так много нужных книг нету(

    0

    910

    Шенши
    Можешь и создать, но раньше выписки я все равно ничего не выложу - фотки на домашнем компе, а я с ноута =3
    Пойду я спать. Завтра тяжелый день. День операции. Так что в сети еще не скоро =3 Пака, Рогалик, увидимся как нибудь =3
    Но тему все равно создай =3

    0

    911

    Ноа
    Давай, отдыхай) я буду держать за тебя кулачки *потрепала по макушке* нееее, не как-нибудь, а очень скоро) чтоб как огурчик был))
    когда вернешься, тогда и создам)))

    0

    912

    Шенши написал(а):

    я, в таком случае, двойник Анджелины Джоли XD просто копия ее)

    А ты не видишь шо лиииии,
    Шо я Анджелина Джооолиии *напевает*

    Пойду создам вам тему xD

    0

    913

    Мэри
    ахаха, именно так) а что, не похожа я что ли? ты это хочешь сказать?

    0

    914

    Шенши, я вообще ничего не говорю, я просто песенку вспомнила ^ ^

    0

    915

    Мэри
    ахахахах, расстраиваешь меня XD

    0

    916

    Шенши, не плачь, дщерь моя, всех нас вылечат х)) *покровительственно обнимает*

    0

    917

    Мэри
    звучит очень многообещающе)) пойду плеер себе выбирать и не буду плакать)

    0

    918

    Шенши, удачи тебе в этом, дорогая х))
    А я пойду... ну да, верно, этот флуд посвящен музыке, и я могу честно признаться, что пойду заниматься на фортепиано, продираться сквозь изощрения Гайдна и Листа)

    0

    919

    А, ой, моя же очередь отвечать в фб))
    Да-а-аль, жди-и-и меня-а-а! х)

    0

    920

    Мэри написал(а):

    По просьбам трудящихся х)
    Фотографии наших игроков.
    Народ, жгите))

    мы тебя что, до сих пор не научили, что инициатива наказуема?)
    Мэри, жги!)

    Мэри написал(а):

    А, ой, моя же очередь отвечать в фб))
    Да-а-аль, жди-и-и меня-а-а! х)

    очень очень жду) прям с нетерпением)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №21 (Музыка)