Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №20 (ПСЖД)


    Аудитория №20 (ПСЖД)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Шенши Да возможно ты права. Но время это растяжимое понятие, по этому для кого мало а для кого то и целая жизнь.

    Ну что ж давай подумаем, что насчет учителей, нужны ли  в школу магии учителя? А может быть в сюжете не хватает драмы и всем так необходим таинственен злодей или герой готовый защитить любого?

    0

    942

    Гибарян
    полностью с этим согласна, особенно, если за время перерыва в мире ролевых, было чем заняться в реальной жизни)
    Мне кажется, что в любую школу всегда нужны учителя, куда ж без них. В свою очередь, учитель может быть и таинственным злодеем и принцем на белом коне по обстоятельствам)

    0

    943

    Шенши я рад что нашел нужного мне собеседника.
    Еще я обнаружил целый список необходимых ролей здесь -  Организации/вакансии
    Ну и разумеется целое моря информации о мире. Чтиво мне предстоит долгое, однако необходимое для понимания всего сущего.

    А пока скажи мне пожалуйста, как обстоит дела с другими игроками, часто ли  люди захаживают много ли играют?

    0

    944

    Меня ждали? Вот небывалость, вот нежданность. То все Тахема, а вдруг меня.
    Мне икалось, между прочим

    0

    945

    Гибарян
    прям таки нужного))
    Приятного чтения)) Я думаю, что теперь ты вычитаешь все, что необходимо)
    Лето, знаете ли, иногда много, иногда мало, не буду врать, так как мало знаю в этом плане, думаю, у тебя быстро получится  влиться в игру))

    0

    946

    Вранокрыл привет тебе, странник с добрым именем. Как поживаешь ты? Я Гиборян, новый в этих кругах.

    0

    947

    Шенши благодарю за верну в меня и мои силы. Действительно было полезно все прочитать о мире и его обитателях. Мне кажется я да же нашел все что мне было нужно для построения персонажа.

    0

    948

    Гибарян
    ну дык, именно для таких целей все это и было написано)

    0

    949

    Ураа, я добралась до форума-а-а))

    0

    950

    Мэри поздравлению тебя сердечно с этим. Меня зовут Гибарян, я здесь новый гость этого мира, рад нашему знакомству.

    0

    951

    Гибарян, спасибо, и вам доброй ночи))
    Смотрю, Шен уже подсказала вам парочку идей?)

    0

    952

    Мэри да так оно и есть, однако если и у вас есть дельные предложения я всегда готов их выслушать.

    0

    953

    Гибарян
    Приветствую вас!

    Гибарян написал(а):

    Ну что ж давай подумаем, что насчет учителей, нужны ли  в школу магии учителя? А может быть в сюжете не хватает драмы и всем так необходим таинственен злодей или герой готовый защитить любого?

    Здесь драм - выше крыши! Выбирайте любого, самого близкого персонажа/героя, а там - игра будет просто невообразимой.)

    0

    954

    Гибарян
    О, еще один заблудившийся странник
    *задумалась можно ли поприставать*
    Думаете, чтобы такого сделать? )

    0

    955

    *зевнул*
    Миша молодец
    Шен молодец
    Мэри молодец

    Никого не забыл?)

    Гибарян
    Какие люди)

    0

    956

    А, ну точно
    Камрады, вам в Гнездовье объявление я напишу, будьте внимательны
    в пост Врана

    0

    957

    Лу, *дергает за волосы* мур-мур Х)

    Лас написал(а):

    Никого не забыл?)

    Лас - молодец)) *услужливо подсказывает*

    0

    958

    Мэри написал(а):

    Лас - молодец)) *услужливо подсказывает*

    +1 XD

    0

    959

    Я просто скромен, как бог

    0

    960

    ахахаха, ну тогда мы не будем настаивать, чтобы тебя не смущать))) *поклоняется*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №20 (ПСЖД)