Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №22 (Конфликтология)


    Аудитория №22 (Конфликтология)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Гибарян
    Ну это не страшно) это рейтинг академий. общий у нас очень низкий
    я как-то каждый месяц кидал по 30 голосов, что-то перестал Х)

    0

    102

    Гибарян, вообще то не в рейтинге форумных ролевых игр, а в рейтинге ролевых-академий. К тому же знание далеко не всегда бывает полезным. Например игра к созданию которой я приложил руку находится в общем рейтинге на высоком месте (10-15 места в общем и стабильно 1 место среди жанра) вот уже в течение двух лет, однако новых игроков всегда мало.

    Отредактировано Джек Кежд (2013-09-05 19:16:11)

    0

    103

    Та-ак, вижу шевеление, ура-ура х)) *порхает призраком по форуму*

    0

    104

    Хи-ильда, мы тебя жде-ем *качает лапами с подоконника*

    0

    105

    Ага, вот вы где все =3 А это я тут =3

    0

    106

    Ноа
    урааа, вернулся-вернулся))

    0

    107

    Ноа
    С возвращением) От тебя ждем привода Кейтлин за ручку)

    0

    108

    Шенши
    Привет =3 Ага, дома клево =3 Надо будет еще швы снять съездить и выписку взять =3
    Лас
    А я в асю стучал =3 Ну да ладно =3
    Она два дня железно допоздна работает, а там посмотрим. У нее некоторые трудности затрудняются, прям беда какая-то =/ Посмотрим что можно сделать =3

    0

    109

    Ноа
    естественно, дома всегда хорошо)) это уже мелочи) как ты себя чувствуешь?

    0

    110

    Шенши
    Не знаю, у меня в боку двадцатисантиметровая дырка, а так норм =3 Оголодал с больницы, озверел без интернета =3 А ты тут как без меня? Полы искупала, пыль взбила? Ламинат взрыхлила?

    0

    111

    Ноа
    фууу, ну не надо всех этих медицинский подробностей XD
    ахаха, скучно)) ага, все сделала) потолки натянула XD

    0

    112

    Шенши
    Скучно? Почему скучно? А где тот веселый пацан с лазурными волосами? Где страшный Кошмар, терроризирующий стены Академии? А давно тебя допрашивали на приеме у стоматолога? =3
    А я не могу решить, куда податься и определить, когда Кейт освободится =/

    0

    113

    Ноа
    Вот уж не знаю((( Ахаха, ничего не знаю, работает может или лентяйничает) Щас отлечусь и буду свободна, аки птица((( какой еще кошмар? Да, очень давно, а к чему это вопрос?
    Тяжелый выбор((((

    0

    114

    О, привет, Ноа)

    Шенши
    Красотка, вы там доктора так заняли, что я прям ревную х) мне он столько внимания не уделял)

    0

    115

    Яна
    воу-воу-воу, палехче) ахаха, мы уже почти уходим, так что не переживай)))

    0

    116

    Шенши
    Кошмарный кошмар. Ты что, никогда не слышала о кошмарах? О, ты многое потеряла =3 Когда-то они ценились черными магами во времена боевых действий, но это было так давно... Я же ветеран, у меня вся грудь в медалях! *Показал грудь*
    Только стоматолог может заглянуть вглубь тебя и дать ответы даже на самые сокровенные вопросы... Откройся перед ним ртом, и ты услышишь предна... Боги, что за бред я вношу своим присутствием =D

    0

    117

    Ноа
    http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png слышала о кошмарах, но про магов не знала.
    Ахаха, волосатая грудь, да еще и в медалях? Это нечто...
    Хватило мне стоматологов в моей жизни, а мне то всего n-ое количество лет XDDD

    0

    118

    Яна
    Привет, а я тебя помню =3 Это тебя я спас от злого волшебника =3
    Шенши
    О, ты еще много чего не слышала. О брюхоспинах, к примеру, тоже? А о фыркалах?
    И грудь у меня бритая, я ее побрил перед операцией =3 Ну, чтобы в рану всякая волосня не нападала =3 И подмышки побрил и... Все, пожалуй =3

    0

    119

    Ноа
    нет, понятия не имею о чем ты О.О
    ахаха, дадада, я помню, но раз ты ее брил, значит она волосатая была, разве нет?

    0

    120

    Ноа
    Тебе показалось)

    Шенши
    Поцелуй его за меня, скажи, от его кошечки, он поймет х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №22 (Конфликтология)