Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №23 (Педагогика)


    Аудитория №23 (Педагогика)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Нанд написал(а):

    Вы уж определитесь - или в музей, или на КПП

    *соединил воедино* Сфинкс!)

    0

    962

    Хрумк написал(а):

    Под небом голубым, есть жидкость этанол, для ностальгии всем, колите внутривенно *изобразил Дарайю*

    Бывал я в этом вашем лазарете, и чудится мне, что если там колют, то одновременно и отрезать могут. По прайсу

    0

    963

    Хрумк написал(а):

    Да я ж первый раз вижу сторожа Академии

    формально до этого стражами были Хильда, Кассандра и Вранокрыл, теперь официально) + сторожевой октаэдр

    0

    964

    Хрумк написал(а):

    *соединил воедино* Сфинкс!)

    *ослышался* Винкс?

    0

    965

    Хрумк написал(а):

    или в музей, или на КПП

    в мавзолей

    0

    966

    Лас написал(а):

    + сторожевой октаэдр

    Не дали воплотить мечту и душеньке разгуляться...

    0

    967

    Хрумк
    Что для одного хорошесть, то другому зло.

    0

    968

    Лас написал(а):

    формально до этого стражами были Хильда, Кассандра и Вранокрыл, теперь официально) + сторожевой октаэдр

    О! *задумался* Понял. Хильда милашка-то)

    Нанд написал(а):

    *ослышался* Винкс?

    *по лицу видно, что совершенно его не понял :о)* Да вы провокатор)

    Нанд написал(а):

    Бывал я в этом вашем лазарете, и чудится мне, что если там колют, то одновременно и отрезать могут. По прайсу

    Ох не знаю. Я как в Статеру попал, так у меня идеальное здоровье сразу появилось. Магия /._./

    0

    969

    Лас написал(а):

    в мавзолей

    В мавзолее тут страшно лежать:такой беспомощный, такой мумифицирововенький, и толпы учеников вокруг. Хорошо если только на лбу козявку оставят)

    0

    970

    Лас, кстати... как это... Нанд - Высший (ранее)? О_о А кто тогда Арс и Мефисто? *запутался в мифологии*

    Грас`Эро, это маркетологи придумали. И вообще, вы же благородная дикарка. Откуда эти этические нормы-то?)

    0

    971

    Хрумк написал(а):

    Да вы провокатор)

    Да полноте, батюшка, Вахтер Вахтерович я, заходите к нам в коптерку газировку с орехами пить)

    Хрумк написал(а):

    меня идеальное здоровье сразу появилось.

    Кажется. меня где-то пытаются обмануть, но я не могу понять, где... Хммм...

    0

    972

    Хрумк
    Это в теме магии читать)
    Высшие - те, кого Великие признали равным себе. Условно, конечно. Просто архимаги, которым взяли и дали еще одну стихию побаловаться.
    Бывший Высший, то есть теперь снова архимаг, да еще и дефектный слегка

    0

    973

    Хрумк
    От начала человеческого, которое ещё сохранилось.
    Да и думаю много, мне оно иногда вредно бывает...

    0

    974

    Нанд написал(а):

    Да полноте, батюшка, Вахтер Вахтерович я, заходите к нам в коптерку газировку с орехами пить)

    И много, интересно, после таких предложений не досчитались учеников в Академии-то? У вас вон точка на лбу красная. Не к добру)

    Нанд написал(а):

    Кажется. меня где-то пытаются обмануть, но я не могу понять, где... Хммм...

    Я вам скажу где. Тут! Женских персонажей меньше мужских  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock-ebby.gif

    0

    975

    Что то я слишком много упустил. На чем месье и мадемуазель остановили свои беседы?

    0

    976

    Лас, ах! Вон. Точно. И ведь давно уже в мат.части)

    Грас`Эро, *открыл рот* ... *и закрыл*
    Вы не думайте, что подогретый на костре труп тавра - ещё сорок минут тавр))

    0

    977

    Ферлос Бафирус
    На всём и сразу.
    И да - не отпишешься - побрею! Или копытом огребёшь.

    0

    978

    *прочитал о Высших* Кажется, я буду первым Высшим-зомби с двумя стихиями, к-ыми не могу пользоваться  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif
    Осталось убить Дарайю или Вахтёра. Определённо подвиг)

    Отредактировано Хрумк (2015-08-03 19:10:32)

    0

    979

    Хрумк написал(а):

    И много, интересно, после таких предложений не досчитались учеников в Академии-то? У вас вон точка на лбу красная. Не к добру)

    Отсюда я стреляю лучами смерти *поскреб ромб* гм, нет, учениками не злоупотребляю, есть риск получить воспаление коленки

    Хрумк написал(а):

    Женских персонажей меньше мужских

    НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский-наше-все

    0

    980

    Хрумк
    Это уже не тавр, это уже шкварка. Обугливающаяся.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №23 (Педагогика)