Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №25 (Философия)


    Аудитория №25 (Философия)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Мэри написал(а):

    Можно сделать попроще...

    крупнее пиши

    МОСКВИЧИ ЕСТЬ ТУТ?

    0

    22

    Шенши написал(а):

    МОСКВИЧИ ЕСТЬ ТУТ?

    А чего так орать-то? - повела ушами. - Местами, надо полагать, имеются.

    0

    23

    Грас`Эро написал(а):

    А чего так орать-то?

    шоб слышно было

    Грас`Эро написал(а):

    Местами, надо полагать, имеются.

    мне нужны конкретные места

    0

    24

    Мэри написал(а):

    Грас`Эро, а ты чего так скромненько))

    Если я начну носиться по флудилке, то есть риск, то кого-нито зашибу... Ну, кроме драконов, может быть...

    0

    25

    Шенши написал(а):

    мне нужны конкретные места

    Нууу...москвичи могут быть равномерно размазаны по всей Москве... При желании найти можно. Я, к примеру, где-то в там обретаюсь сейчас.

    0

    26

    Шенши, да, так сойдет, спасибо х))

    Грас`Эро, у нас резиновый флуд, можешь бегать, прыгать, и никого не зашибешь)

    0

    27

    Грас`Эро написал(а):

    Нууу...москвичи могут быть равномерно размазаны по всей Москве... При желании найти можно. Я, к примеру, где-то в там обретаюсь сейчас.

    главное знать этих людей в лицо, тогда можно будет смазать всех в одну точку) в там - это где?

    0

    28

    Мэри написал(а):

    да, так сойдет, спасибо х))

    всегда рада помочь хд

    0

    29

    Шенши
    Далеко-далеко, в древней галактике...
    Кхммм... не из той оперы.
    Дмитровский район Москвы, ориентировочно между Петрашкой и Алтушкой... Все говорят, что ближе к Алтушке...почему-то...

    0

    30

    Мэри написал(а):

    Грас`Эро, у нас резиновый флуд, можешь бегать, прыгать, и никого не зашибешь)

    Тогда хочу батут!

    0

    31

    Кому-то понравилась моя реальная физия Оо Внезапно...

    0

    32

    Грас`Эро
    если это вы называете далекой галактикой, то я вообще в другой вселенной живу тогда

    0

    33

    Грас`Эро, ну, от Алтушки до центра ехать минут двадцать-полчаса, так что вообще не проблема, имхо))
    Другое дело, захочешь ли ты нас видеть ^^
    *установила батут для кентаврийки*

    Шенши написал(а):

    всегда рада помочь хд

    Ты ж моя хорошая :3

    0

    34

    Мэри написал(а):

    Ты ж моя хорошая :3

    ууууррррр  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif

    0

    35

    кажется, лето кончилось(

    0

    36

    Шенши написал(а):

    если это вы называете далекой галактикой, то я вообще в другой вселенной живу тогда

    Получается, что так http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif

    Мэри написал(а):

    Грас`Эро, ну, от Алтушки до центра ехать минут двадцать-полчаса, так что вообще не проблема, имхо))

    Смотря как ехать. В смысле трафика. Ведь до метро ещё добраться надо. Так вышло, что у меня дом стоит равноудалёно и от Алтушки и от Петрашки - минут двадцать - полчаса.
    https://maps.yandex.ru/10758/himki/?ll=37.536696,55.882658&z=16&l=sat,skl,trf,trfe&text=Москва, Учинская улица&sll=37.512963,55.867201&sspn=1.363678,0.291894&ol=geo&oll=37.536517,55.884348
    Так как-то...

    Мэри написал(а):

    Другое дело, захочешь ли ты нас видеть ^^
    *установила батут для кентаврийки*

    А почему тебе кажется, что я не захочу вас видеть?
    УИИИИИИИИИ!!!!!!!!! - запрыгнула на батут.

    Отредактировано Грас`Эро (2015-08-16 00:25:35)

    0

    37

    блин, как люди живут рядом с Ховринкой? о.о

    0

    38

    Шенши
    А чаму тебя это удивляет?
    Да, как-то так. Пешая доступность до Ховрино, Лианозово и Бескудниково. Доехать проще, но если хочется прогуляться - полчаса-минут сорок и ты на месте.

    0

    39

    Грас`Эро написал(а):

    А чаму тебя это удивляет?

    ну не знаю, я либо стремалась бы, либо хотела бы туда залезть, а судя по карте, там в шаговой доступности дом жилой..типа
    а из нашего окна Ховринка видна...так себе перспектива)

    0

    40

    Шенши
    нууу...Привыкли, видать. Мне самой неизвестно, каково оно. Всё же до железки расстояние имеется.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №25 (Философия)