Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №26 (Зоология)


    Аудитория №26 (Зоология)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Грас`Эро
    Йе-ей) укачавшаяся тавра

    0

    902

    Яна
    Да-да?

    0

    903

    Грас`Эро
    Бултыхайся *отпустила в свободный танец*  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail.gif

    0

    904

    Как много странных людей ко мне липнет, дорогие мои друзья... Х) *немного в шоке от своего курса*

    0

    905

    Мэри
    все люди странные  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif в который раз убеждаюсь)

    0

    906

    Яна, ну это-то да, конечно, но ты бы вот стала едва знакомому человеку рассказывать всю свою тяжелую жизнь? Т_Т

    0

    907

    Мэри
    Я не человек  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bad.gif
    мне постоянно попадаются какие-то дедушки-фрики) то бывшие фсбшники, потерявшие паспорт, то профессора-генералы, с которыми я внезапно начинаю разгонять на тему шумеров)
    Я не знаю, как это получается

    0

    908

    Яна написал(а):

    Я не знаю, как это получается

    it's magic! мб, у тебя на челе стоит печать знатока? слишком интеллигентный взгляд, добрая улыбка? отсутствие привычки с ходу отправлять в пешее эротическое?
    но шумеро-аккадская цивилизация - это круто. /покивал со знание дела/ идеальная тема для вдумчивых дебатов за бокалом кофея.

    ии.. вечер добрый, ога.

    0

    909

    Тильман
    Есть в этом некий парадокс) ведь меня постоянно укоряют в чересчур мрачном взгляде... Один такой дедушка сказал, что я ведьма. Но не крестился в ужасе, а просил пожелать ему удачи, шел на работу устраиваться) смешные они, мне весело после таких разговоров становится.
    Вечера) какова нынче погода в местах проживания?) вдруг заинтересовало, поскольку над Невой дождь и мрак, красота

    0

    910

    Чья отпись в лазарете?

    0

    911

    Ферлос Бафирус
    Ре)

    0

    912

    Яна
    славный дедушка тебе попался.) душевный такой. и о-очень изобретательный, походу.
    погоды у местах проживания стоят нестабильные, но сухие. с утра на планёрке, думал, окочурюсь к чёртовой бабушке. +7, и я в футболке. не гуманно. потом пережил батл, не на жизнь, а на смерть, с противниками кондиционеров. солнце выползло и подогрело асфальт до температуры среднестатистической лавы. парилка стояла та ещё, а надо думу думать. причём, думать что-то полезное и важное. уже вечерком, ничего так, можно жить. вполне радостно.
    в опсчем, понедельник у меня получился насыщенный. а твоё ничего как поживает?)

    0

    913

    Ре. Уф, долго ждать придется Т.Т

    Эрика второкурсница, которая осталась на первом курсе? или я что-то путаю.

    0

    914

    Тильман
    Я насыщенно и радостно писала код под котом) Не желает кот лежать где-то еще, кроме клавиатуры, я ж его и прогоняю, и места не оставляю для лежания...
    Но как сядет сироткой с краю, так и начинает растекаться по столу, окаянный, пока не займет любимые угодья

    Ферлос Бафирус
    Эрика у нас не смогла побывать на первой лекции нормально, она в это время находилась в теле Хрумка)

    0

    915

    Яна
    А вот мне на работе попадаются люди, которых убить хочется. Сразу. И по изощрённей. Дефенестрировать, например.
    Хотя сегодня пожелали удачи, сказали, что я настоящий друг и спросили номер телефона  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

    0

    916

    Дион
    Слава Великому, не работаю с людьми) работать с людьми - страх и беспредел, неужели тебе приходится?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

    0

    917

    Яна
    Отчасти, да. Спасает лишь то, что я это делаю дистанционно. НУ и иногда наши желания убить друг друга взаимны  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    0

    918

    Дион
    Бедняжка *прижала к груди и гладит тигру-мутанта* я сидела на техподдержке два года, людишки по ту сторону провода неблагодарные сволочи *налила молочка*

    0

    919

    Яна
    *сидит с молочком, зажатый в грудь и продолжает жаловаться*
    У меня есть спасение - я всё таки инженер. Так что ещё могу авторитетно заявить, что они обезьяны с атомной бомбой и мне лучше знать, как и что делать. Абсолютно все радости бытия сыпятся на операторов - у них авторитетного мнения нет.

    Отредактировано Дион (2015-09-21 20:51:53)

    0

    920

    Дион, Яна, какие у вас, однако, интересные плантации.) прям, тренировка на выдержку. у Яны с котом, у Диона с гуманоидами. но с котом как-то проще. его, как минимум, можно просто переложить. с гуманоидами такой фокус провернуть.. надо постараться, в общем.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №26 (Зоология)