Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №26 (Зоология)


    Аудитория №26 (Зоология)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Нанд
    Постараюсь, хотя меня больше привлекают женщины.. И да, добрый вечер.

    *поправил бабочку. пост убог, слишком мало сна. А народ хвалит.. стыдно.*

    0

    102

    Привет Фергус и Нанд.

    0

    103

    Фергус

    Там и девушка есть *строго смотрит* ну хотя бы уведите подальше от драки, я скоро приду... Наверное. Может даже на своих двоих

    Гибарян

    Как ваши тайные планы?)

    0

    104

    Нанд
    Я хоть и Темный, но совращать группу зеленых ребят соблазнять не намерен. И надеюсь, что я больше не намерен писать такие убогие посты.
    Гибарян
    Приветствую.

    0

    105

    Фергус

    Вы не только Темный, вы и сами зеленый  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif Ну, в общем, оставляю на вас)

    С чего это вы? Пост отличный, как по мне

    0

    106

    Нанд
    А тут уже попахивает расизмом!
    Как я уже говорил, во время написания я раз пять терял мысль. ВОобще три часа сна за двое суток явно не хватает для нормального поста.

    0

    107

    Нанд написал(а):

    Гибарян
    Как ваши тайные планы?)

    Сильно преувеличены.

    0

    108

    Грас`Эро написал(а):

    Мне в них только огурцы попадались...

    Есть ещё более сатанинское изобретение - с чукой  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif

    Да, здрасьте всем прибывшим  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

    0

    109

    Фергус

    Ничего не попахивает, это все врут. Я моюсь.

    Ну, насчет трех часов сна я ничего возразить не могу - маловато, а вот пост, несмотря на потерянные вроде как мысли вышел очень хорошим) Не стоит на себя наговаривать.

    0

    110

    Дион

    Здравствуйте)

    Гибарян

    Так бы наверняка сказал человек с долгоиграющими планами.

    0

    111

    Дион
    Доброго вечера.
    Нанд
    Ладно, черт с ним. Будем вспоминать, с какой стороны держать клавиатуру.. Но сначала посмотрим, как на меня среагируют ученики.

    0

    112

    Фергус

    Осторожно: у них привычка кидаться предметами, наверняка усугубившаяся веселым положением дел в этом вашем заведении)

    0

    113

    Нанд
    У меня в руке металлическая пивная кружка, которую можно использовать в качестве дробящего.

    0

    114

    Всем хорошо живется, все всем довольны?)

    0

    115

    Нанд написал(а):

    Гибарян
    Так бы наверняка сказал человек с долгоиграющими планами.

    Все может быть.

    Лас написал(а):

    Всем хорошо живется, все всем довольны?)

    Вполне себе все хорошо.

    0

    116

    Фергус

    Подозреваю, что находящийся на другом конце кружки орк сам по себе того... Дробящее, колюще-режущее, пинающее ну и т.д.)

    Лас

    Конечно довольны) Придумываю вам как бы живот уберечь.

    Гибарян

    Это правильно.

    0

    117

    Лас
    Нужно золото..
    Нанд
    Моя простой орк. Моя ковать и делать волшебный безделушки.

    0

    118

    [AVA]http://i68.fastpic.ru/big/2015/0904/f4/9b6fb008fc86cfd7f718e04e34a1f3f4.jpg[/AVA]

    Дион написал(а):

    Есть ещё более сатанинское изобретение - с чукой  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif

    С чем?

    Лас написал(а):

    Всем хорошо живется, все всем довольны?)

    А шо, не должны?

    Всем вечера!

    0

    119

    Друзья а интересна ли вам игры в жанре визуальные новеллы?

    0

    120

    Фергус

    Многие так говорят. А потому почему-то войны, все едят младенцев и кладут много лука в бутерброды.

    Грас`Эро

    Добрый вечер)

    Гибарян

    Что это?

    Отредактировано Нанд (2015-09-03 21:41:28)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №26 (Зоология)