Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория #33 (Криминалистика)


    Аудитория #33 (Криминалистика)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Яна
    Раз в год не так страшно, на самом деле ) или можно было сказать, что заболела, чтоб хотя бы порог дома от них избавить )

    0

    922

    Лилиан написал(а):

    Да неужто до 12 не доберётся? Или ты раньше звонить собрался?)

    Та по идее должен успеть. Иначе будет обидненько. Я не хочу пить один.
    А ты чего не ушла на праздники, раз есть возможность?

    0

    923

    Эмиль
    Так нету возможности ._. Отпускают только до 3. Мне на дорогу туда-обратно сутки надо) Плюс, дома брат диабетик - для него мою болячку подхватить - вообще непозволительная роскошь)

    0

    924

    Лилиан
    Судьба с наркоманами новый год встречать. Это будет незабываемый праздник!

    0

    925

    Эмиль
    Это уж точно))

    Псс, чувак, я не знаю, о чём ещё писать 75 сообщений))

    0

    926

    Лилиан
    Я что-ли знаю? Какая разница, пость пчелей! Или их прибережешь?

    0

    927

    Лилиан
    Оу. Вы редкая гостья во флуде. Рад встрече с вами.

    0

    928

    Эмиль
    Пчелей много не бывает! http://s6.uploads.ru/01ugo.gif

    0

    929

    Ферлос Бафирус
    И правда редко появляюсь. Доброго денёчка, я вам тоже рада) Знакомых у меня здесь немного по вышеупомянутой причине.
    Как ваше ничего? Как НГ?

    0

    930

    Лилиан
    Вот такого пчеля ты мне еще не показывала. Я, кстати, начал делать пчелку. Пока она опять молит о пощаде и быстрой смерти )

    0

    931

    Эмиль

    Наркоман, чтоле?

    http://s6.uploads.ru/kDaoU.jpg

    Я, кстати, начал делать пчелку. Пока она опять молит о пощаде и быстрой смерти )

    Уиииии \*^*/

    0

    932

    Лилиан
    Знакомых? Так весь форум. Стоит только начать общаться и они найдутся автоматом.
    Мой НГ ужасен ибо я как зомби штампую салат оливье на неделю. И настроения праздничного нет. Так еще посты задерживаются тут. А других мест для ролевых игр я более не знаю.

    0

    933

    Ферлос Бафирус
    А я - рисовальческий задрот, и каждый раз, когда в душе появляется желание пофлудить, его безжалостно убивает желание залезть в фотошоп.
    Сочувствую. А зачем так много салата-то?

    Так еще посты задерживаются тут.

    Наверное, тоже салаты штампуют

    0

    934

    Лилиан
    Зачем так много салата?
    Во славу Сатаны конечно же.

    О вы любите рисовать и снимать? Посмотрел бы я на ваши работы. Очень хотел бы.

    0

    935

    Лилиан
    А то ты не знала, что наркоман ==
    Смотрел я вчера на эту пчелку и думал... может, лучше еще печенья или макаронсов тебе прислать? )

    0

    936

    Ферлос Бафирус

    Во славу Сатаны конечно же.

    Сурово.
    Только рисовать. Для "снимать" моя мыльница слабовата)

    Посмотрел бы я на ваши работы. Очень хотел бы.

    Ну, две из них вы видите прямо сейчас : D

    0

    937

    Эмиль
    Ещё недостаточный наркоман! Нужно больше! Боольше!

    Смотрел я вчера на эту пчелку и думал... может, лучше еще печенья или макаронсов тебе прислать? )

    Ну ты же понимаешь, как я хочу увидеть этих пчёлок?))) Первая почила - сфоткай эту перед тем, как отправить в лучший мир)

    0

    938

    Лилиан
    Сегодня ночью будешь концентрированную наркоманию наблюдать. Путина тебе включим.
    Я сначала попытаюсь пчела этого реанимировать )

    0

    939

    Всем вечера, в полку добивания флуда прибыло.
    Карму постараюсь подчистить за вечер, добью локационный и сяду за эпизод http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

    0

    940

    Эмиль
    А я и так болею) из +8 своих в -30 приехала, так красота, организм радостно зашмыгал)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория #33 (Криминалистика)