Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория #33 (Криминалистика)


    Аудитория #33 (Криминалистика)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Дион
    Здравствуй, мягкий

    0

    82

    Лу
    Доброго вечера, земляничка.

    0

    83

    Дион
    Как настроение? Как день прошел?

    0

    84

    Лу
    Как всегда экспрессивно с неизменным желанием уменьшить популяцию сородичей. А говорят в одно время людей было около 10 тыс. на всей планете - думается, прекрасное было время.
    С настроением проще - устал.
    Чем можешь поделиться в ответ?)

    0

    85

    Дион
    Думается, правда прекрасное было время. Очень даже солидарна с таким мнением.
    Но, по сути, тоже просто устала. Устала как морально, так и физически, хотя именно физических нагрузок мне не хватает.
    Настроена весьма скептически ко всему, не чувствую приближения нового года, замучилась с личными переживаниями и острым чувством долга перед своими товарищами по игре. Сейчас вроде отписалась, - и одним грузом поменьше стало.
    А так... Стоит ли продолжать?)
    И очень нескромный вопрос. Могу я тебя погладить?  http://s3.uploads.ru/Ye2zJ.png

    0

    86

    *Растеклась по фальшкамину*

    0

    87

    Лу
    И правда - вынос сил душевных не сопровождается выносом сил физических. Особенно, когда на время бодрствования дневной свет становится экзотикой.

    И касательно нескромного вопроса: к Вашим услугам.
    *лёг, повторив силуэт полумесяца, медленно вырисовывая хвостом круги на полу*

    0

    88

    Дион
    Теперь ты во власти кровавой госпожи  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif
    Лу
    О моя госпожа "низкой поклон" . Я колено пред вами свои сгибаю и слов таких не знаю, как выразить благодарность идущую от сердца свою. Ваш дар, подарок, свыше, я приму с радостью и счастьем. Благодарю.

    0

    89

    Грас`Эро
    Не надо по нему растекаться...
    Впрочем... Зачем ты это делаешь?)

    Дион
    Ночной образ жизни?

    *Не долго думая, почти легла на тавра, прижимаясь к его тигриной части. Трется щекой о мягкий мех и кайфует, бросая невнятные фразочки где-то на уровне экстаза*
    Это божественно. Я уже тебе завидую. У тебя всегда есть доступ к этой прелести...
    *любовно поглаживает тигриную шкуру*

    Ферлос Бафирус
    Прости что так долго, болела долго и нехорошо *надула губки, поглядывая на Ферлоса, лежа на Дионе*
    Не стоит благодарностей, я просто надеюсь, что играть интересно  http://s2.uploads.ru/w4dnB.png

    0

    90

    Ферлос Бафирус
    Ты, кажется, ушёл во сны другой дамы?)) Боюсь, тебя может не хватить на каждую госпожу.

    0

    91

    Дион
    Существует безграничное множество параллельных миров и параллельных я. Все что мне требовалось. Вызвать парадокс и создать еще одного я  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif
    Лу
    Не нужно извинений. Моя госпожа. Я понимаю ваше положение и то что у вас было плохо со здоровьем. Вы писали об этом. Играть с вами одно удовольствие. Это лучше чем ждать когда очередь на квесты освободиться. И появится время у людей.
    А перед Новым Годом, это маловероятно. У всех свои тараканы.

    0

    92

    Лу
    Или жалюзи на окнах и начало бодрствования когда ещё темно, а возврат к праздности, когда уже темно.

    *внимательно разглядывая столь удобно окружившую себя вниманием и удобством персону, впрочем, Диону не хуже*
    Только всё время гладить только самого себя довольно несподручно, что ценности комплиментов не убавляет.

    0

    93

    Ферлос Бафирус написал(а):

    Существует безграничное множество параллельных миров и параллельных я. Все что мне требовалось. Вызвать парадокс и создать еще одного я

    А ты существуешь одновременно во всех своих Я или по очереди? И если по очереди, то о чём думают твои Я, когда в них нет тебя? А если одновременно, то одновременно думаешь за каждого и об одном или за каждого и о разном?

    0

    94

    Дион
    Я не создаю дополнительную вселенную. А создаю точную копию себя. Само собой она думать будет аналогично как и я который не парадокс. Так кто, каждый Я - уникальная личность. Но это не относится к парадоксальным ситуациям.

    0

    95

    Лу написал(а):

    Не надо по нему растекаться...
    Впрочем... Зачем ты это делаешь?)

    Не "по чему", а "в чём". Внутри фальшкамина.
    Скуууууууууучно. Потому лужу и косплею.

    Отредактировано Грас`Эро (2015-12-17 23:23:22)

    0

    96

    Ферлос Бафирус
    "Моя госпожа"... *смакует фразочку на кончике языка* "Моя госпожа"...
    Неплохо звучит. Очень даже неплохо.)
    Спасибо за понимание. Правда. Кстати, очень отрадно видеть, что игра идёт достаточно активно, чтобы развиваться в разных направлениях. Поначалу, это несколько ограничивает возможности, но потом, когда войдешь во вкус, открывается второе/третье/десятое/бесконечное дыхание. Восхитительное чувство.
    А небольшое терпение всегда вознаграждается. Ну, Новый год праздник общепринятый, может кто-то немного загуляет, а может наоборот освободится и сможет поддержать в любых вопросах: как во флуде, так и в игре. Время нам подскажет.)

    Дион
    Темнота прельщает меня больше, чем свет. Дневной свет раздражает почему-то (и не потому что я - вампир). В любом случае, надеюсь, что всякие неудобства для тебя вскоре станут незаметными и незначительными.)
    *водит пальчиком по мускулистой полосатой спине, изредка поднимая ладошку к человеческой спине тавра, чтобы "поскрести" ноготками*
    В этом своя правда, но её всегда можно разбавить чьим-нибудь присутствием. Я вообще не люблю навязываться, но устоять очень сложно Если станет скучно, то я всегда найду время погладить этот роскошный мех *с обожанием обнимает тигриное туловище*

    0

    97

    Грас`Эро написал(а):

    Не "по чему", а "в чём". Внутри фальшкамина.
    Скуууууууууучно. Потому лужу и косплею.

    Прости, немного недопоняла, что ты в нём.
    Но занятие не кажется забавным... Как на счет того, чтобы косплеить Лунару?)

    0

    98

    Лу
    Зачем?

    0

    99

    Грас`Эро
    Это веселее, чем растекаться в фальшкамине)

    0

    100

    Зависит от того, в чём заключается веселье. Как-то все по разному развлекаются обычно...
    К тому же в данном случае, слова про косплей - образны.

    Отредактировано Грас`Эро (2015-12-17 23:39:52)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория #33 (Криминалистика)