Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №35 (Алгебра)


    Аудитория №35 (Алгебра)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Яна
    Со мной культурно сидеть в баре еще никому не удавалось.)

    Дион
    На последнем выезде на Купало я себя уже чуть не сожгла на глазах у публики xD

    0

    902

    Эмили
    По мне так Скайрим по сравнению с сюжеткой Морровинда откровенно запороли. Не было у меня той тяги, что есть к третьей части. До сих пор помню квест с кладом "Где-то в районе Горького берега". Семнадцать часов потратил на него. Так и не нашел ==

    Ньярэй написал(а):

    Я тот человек, который кроме Скайрима начинал только Моровинд с Обливионом и исплевался. Ну как.. Началось все с Моровинда лет в 15 - не понравилось. Потом был Скайрим, после чего я решила приличия ради глянуть Обливион... Зря.(

    ЕРЕТИК!!!

    0

    903

    Яна
    Тавра в червячка играет.
    Ибо от пиии...онерить всю хату без нормальной, исправной, швабры - это убиться веником! Электрическим.

    0

    904

    Эмили написал(а):

    в скайриме, как по мне, так вообще напортачили с сюжетками всех гильдий (кроме гильдии воров. Хотя... финальная миссия у воров в тес обливионе была сродни заданию Джеймса Бонда)

    В Скайриме они все ужасно короткие, хотя и интересные. Но глаз режет, что ты вот двух троглодитов в подвале убил и уже тебя все восхваляют. Эх... это не Morrowind с легендарным спасением коллекции подушек от толпы крыс... Ветка воров в Скайриме самая длинная за счет кучи бонусов в виде сбора уникальных предметов в каждом кв и плюшек от выполнения случайно-генерируемых поручений, когда каждый новый этап прокачивает гильдию. У других этого почему-то не сделали =\ А самая интересная за тёмное братство, ибо с заговорами и секретностью обычно всегда проколы были в квестах.
    В Обле для меня всё убил дибилизм перекрещивания сюжеток гильдии магов и воров, когда, если ты уже архимаг, при прохождении вором крадёшь сам в своём же кабинете у себя же посох, а потом сам же посылаешь посланника к страже, что вот украли у тебя посох, а в гильдии воров тебя все нахваливают, какой молодец, смог к магам прокрасться. Короче - нафиг герою маска серого лиса, если он и так величайший конспиратор?)

    0

    905

    https://vk.com/images/stickers/79/64.png

    0

    906

    Ньярэй написал(а):

    я себя уже чуть не сожгла

    Какой не профессионализм  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    907

    Дион
    Дай я тебя по-братски обниму, Неревар *пустил скупую слезу*

    0

    908

    Эмиль
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif

    А то все эти казуальные довакины и закрыватели врат обливиона ничего не понимают в древних свитках.

    0

    909

    Дион
    После Даггерфола Морровинд смотрелся на уровне богов, не смотря на то, что уже в свое время графон был далеко не на уровне.

    0

    910

    Эмиль
    Патчи на графику наше всё. Ещё в Морре изумительная музыка. Первое впечатление от Скайрима было именно "Они вернули музыкальные темы Морра!!!"

    0

    911

    Дион
    Ну да, патчи могут сделать из него шедевральную игрушку. А музыка оттуда кочует у меня из одного плеера к другому. Какой был восторг, когда в TESO бегая за представителя Эбонхартского пакта, играют знакомые мелодии под двумя лунами среди гигантских грибов... Жаль, Вварденфелл по прежнему нежилой (
    Ты, кстати, не в курсе, реально ли ведутся работы над Скайвиндом?

    Отредактировано Эмиль (2016-02-04 20:45:04)

    0

    912

    Дион
    Публике понравилось xD

    А касательно музыки - плюсую. Музыка и правда великолепная.

    0

    913

    Буянить и пить! Пить и буянить!))
    Чарку с чем-нибудь покрепче даме!

    0

    914

    Мэри
    Дамам!)

    0

    915

    Мэри
    Пить вредно! На утро голова будет бо-бо )

    0

    916

    Ньярэй, дамам!)) *послушно исправилась* а то чего я как алкашка в одиночестве буду х))

    Эмиль, я знаю, я прошаренная xDD давай, не жадничай, неужели нет ничего?(

    0

    917

    Э-эх. Покину я вас, наверное. Что-то под вечер нещадно разболелась голова. Пойду лечиться чаем, котом и тёплой кроваткой.

    0

    918

    Мэри
    Конкретно сейчас под рукой есть вино столовое белое, коньяк и водка. Через три часа будет ликер и пиво. Выбирай! )

    0

    919

    Эмиль
    Отложить кроватку.
    Где живешь? Куда вылетать?

    0

    920

    Ньярэй, ох, выздоравливай)

    Эмиль,  так, для водки пока рановато, давай коньяк) *борзой админ*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №35 (Алгебра)