Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №37 (Международное право)


    Аудитория №37 (Международное право)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Дион написал(а):

    Я же предупредил: другую Ладу

    Может,  у меня нежная любовь к отечественному автопрому? х) Шутка.

    0

    902

    Дион, Энкуш Энхморон, для поднятия настроения мне не надо даже участвовать в диалоге, достаточно вашу переписку почитать

    0

    903

    Лада написал(а):

    Ты собираешься вцепиться в меня зубами и не отпускать, я правильно тебя понимаю? х))

    Да-да, конечно) Как кролик))

    Лада написал(а):

    Суровое детство всех южных детей х)

    Если бы южных. Это был Дальний Восток. И там не растет нихренашеньки если ты за этим не следишь ежедневно) В своей родине я был не так уж и далеко от Монголии)

    Дион написал(а):

    В нём есть незадекларированный ториевые реактор, который может добавить веселья?

    Скорее мою душу будет согревать пламя вокруг слова - патриот) Но он чаще всего дизельный. Дизель вкусно горит, вкуснее бензина)

    0

    904

    Лада написал(а):

    Может,  у меня нежная любовь к отечественному автопрому? х) Шутка.

    Тогда ты определенно Уке. Даже не смотря на то, что ты девушка.

    0

    905

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Да-да, конечно) Как кролик))

    Что-то пугаешь меня ты в роли кролика х)

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Если бы южных. Это был Дальний Восток.

    Да ладно?! И откуда ты, земляк?

    0

    906

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Тогда ты определенно Уке. Даже не смотря на то, что ты девушка.

    Пассив он так и так пассив х) Ничего против саб-ролей не имею

    0

    907

    Лада написал(а):

    Да ладно?! И откуда ты, земляк?

    Комсомольск-на-Амуре. Ближайшее крупное поселение - Хабаровск. Но долгое время был и в Благовещенске и в Нерюнгри.

    Лада написал(а):

    Что-то пугаешь меня ты в роли кролика х)

    Милее кролика только лисичка-фенек. Но представлять меня в кроличьих ушках, я бы тоже не стал.

    0

    908

    Я просто посмотрела фильм, а вы уже почти добили эту флудилку. о.о

    0

    909

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Скорее мою душу будет согревать пламя вокруг слова - патриот) Но он чаще всего дизельный. Дизель вкусно горит, вкуснее бензина)

    Сударь, а Вы разбираетесь. Разрешите пригласить Вас на День Костра, и совместно сжечь что-нибудь эдакое?

    Лада написал(а):

    Может,  у меня нежная любовь к отечественному автопрому? х) Шутка.

    Ты слишком хрупка для таких тяжёлых шуток)))

    Эмиль написал(а):

    достаточно вашу переписку почитать

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    0

    910

    Дион написал(а):

    Разрешите пригласить Вас на День Костра, и совместно сжечь что-нибудь эдакое?

    Вообще я всегда мечтал сжечь огненного элементаля. Я удовлетворяю свои наклонности садиста, без риска быть наказанным, а для него это как сходить в душ))

    0

    911

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Комсомольск-на-Амуре. Ближайшее крупное поселение - Хабаровск. Но долгое время был и в Благовещенске и в Нерюнгри.

    эх. Владивосток.

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Милее кролика только лисичка-фенек. Но представлять меня в кроличьих ушках, я бы тоже не стал.

    Лысый кролик. О мать моя.

    Дион написал(а):

    Ты слишком хрупка для таких тяжёлых шуток)))

    Ты просто меня недооцениваешь х) У меня две фронтеры стоит х)

    0

    912

    Ньярэй написал(а):

    Я просто посмотрела фильм, а вы уже почти добили эту флудилку. о.о

    А еще мы написали пост :)

    0

    913

    Лада написал(а):

    Ты просто меня недооцениваешь х) У меня две фронтеры стоит х)

    Пфф, живущему во владике никогда не понять всю боль от русского автопрома))

    А вообще соболезную) У тебя климат еще более болен) Особенно весело в гололед по сопочкам внутри города кататься)

    0

    914

    Лада

    Но в любом случае я слинял с ДВ в центр. Тут покучерявее)

    0

    915

    Энкуш Энхморон
    Я там уже давно не живу( Но климат помню хорошо х)

    0

    916

    Лада

    А расстраиваться то зачем?) Единственный плюс дальнего востока это отдых на природе. КОгда до ближайшего человека порядка 200 км)) Во всем остальном там вообще нечем занять себя. Из тысячи людей хорош если хотя бы двое понимают, что такое фентези. Мрак, да и только) Хотя, я иногда забываю, что обычно люди привязаны к друзьям и родным. Я этим недугом не страдаю)

    0

    917

    Энкуш Энхморон
    Я скучаю только по океану) А так - у меня довольно слабая привязанность к местам, потому что почти всё моё окружение сейчас достаточно мобильно, и даже если я куда кардинально съеду из текущей Москвы, то друзья и/или родные смогут приехать, чтобы повидаться. Довольно нелепо, кмк, сидеть на одном месте, только потому, что тут люди, которые тебе дороги. Так вся жизнь мимо пройдет

    Отредактировано Лада (2016-02-24 01:16:43)

    0

    918

    Э, парни, верните мне Ладу и комп заодно х)

    0

    919

    Мэри
    А ну марш обратно за ф-но! Комп ей, счаз)

    0

    920

    Лада

    ммм, но из Москвы можно много куда полететь) Хотя, у тебя наверное та же проблема, что и у меня. Прописка на Дальнем Востоке, и как следствие огромные сложности с получением загран. паспорта)

    Я вот наоборот радуюсь, что все мои знакомства и родня крайне не мобильны и до меня не доедут))

    Мэри написал(а):

    Э, парни, верните мне Ладу и комп заодно х)

    Да тут я один остался)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №37 (Международное право)