Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №37 (Международное право)


    Аудитория №37 (Международное право)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Энкуш Энхморон
    У меня московская прописка ^^

    0

    922

    Ребзя, а кто-нибудь собирается на Нашествие?

    0

    923

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Вообще я всегда мечтал сжечь огненного элементаля.

    Огненного элементаля можно залить кислородом! Это должно быть зажигательно...

    0

    924

    Лада написал(а):

    Ребзя, а кто-нибудь собирается на Нашествие?

    Точно не я)

    0

    925

    Дион
    Что ж ты так)

    0

    926

    Лада написал(а):

    Что ж ты так)

    Не люблю когда людей слишком много в одном месте. Да и музыкальные фестивали... уж точно не то, на чтобы я поехал)

    0

    927

    Всем доброго утра.

    0

    928

    хм... к слову об отечественном автопроме. препод не приехал на пару, сказав, что застрял в снегу. снега почти нет, у него патриот. либо с нашим машиностроением все ОЧЕНЬ плохо, либо последствия 23-его. х)
    всем доброе утро. *машет из шкафа*
    Лада
    а разве фестиваль не перестали проводить? ябсъездил. хд скучаю по Року над Волгой.

    Отредактировано Ашер (2016-02-24 08:42:36)

    0

    929

    Няши-поняши! А у нас сегодня большой национальный праздник, который, в отличие от 23-его, людьми моей страны действительно отмечается. Он называется "Драгобете" (ударение на первое е, еслишто), и является аналогом такого праздника, как День Святого Валентина. Но если СВ уже звучит пошло, то наш праздник такой светлый весь, приятный, пропитанный традициями :3
    Так что с праздником и вас! :3 Я просто даю вам повод лишний раз выпить хд

    0

    930

    Доркас Уоллис написал(а):

    Няши-поняши! А у нас сегодня большой национальный праздник, который, в отличие от 23-его, людьми моей страны действительно отмечается. Он называется "Драгобете" (ударение на первое е, еслишто), и является аналогом такого праздника, как День Святого Валентина. Но если СВ уже звучит пошло, то наш праздник такой светлый весь, приятный, пропитанный традициями :3
    Так что с праздником и вас! :3 Я просто даю вам повод лишний раз выпить хд

    Подпись автора
        Страшно?

    Ну чтож вы так про 23 февраля то. Это сейчас из него почему то сделали мужской день. А вообще это ведь день Советской Армии и ВМФ. Хороший праздник и история Советской армии весьма славная.

    А день Святого Валентина, ну он вообще не наш а забугорный, поэтому и не отмечает никто особо. СВ - это католический святой.

    Отредактировано Леона де Нёв (2016-02-24 09:18:43)

    0

    931

    Леона де Нёв написал(а):

    Ну чтож вы так про 23 февраля то. Это сейчас из него почему то сделали мужской день. А вообще это ведь день Советской Армии и ВМФ. Хороший праздник и история Советской армии весьма славная.

    А день Святого Валентина, ну он вообще не наш а забугорный, поэтому и не отмечает никто особо. СВ - это католический святой.

    Отредактировано Леона де Нёв (Сегодня 09:18:43)

    Если я начну перечислять, сколько праздников извратили и перевернули на свой лад с пришествием христианства - непременно опоздаю на работу )

    0

    932

    Эмиль написал(а):

    Леона де Нёв пишет:

        Ну чтож вы так про 23 февраля то. Это сейчас из него почему то сделали мужской день. А вообще это ведь день Советской Армии и ВМФ. Хороший праздник и история Советской армии весьма славная.

        А день Святого Валентина, ну он вообще не наш а забугорный, поэтому и не отмечает никто особо. СВ - это католический святой.

    Если я начну перечислять, сколько праздников извратили и перевернули на свой лад с пришествием христианства - непременно опоздаю на работу )

    Ты еще праздники пещерных людей вспомни.
    Мы вроде как про события не такой большой давности говорили.
    Тебе вот лишь бы меня задеть, позлить.

    Отредактировано Леона де Нёв (2016-02-24 09:48:15)

    0

    933

    Леона де Нёв
    Не сказал бы, что это было давно. Праздники, о которых я говорю, во многих местах и итнических группах справляются "как надо". Относительно.
    И мне интересно, где сейчас конкретно я тебя позлить собирался?

    0

    934

    Эмиль Так что бы я не сказала, ты сразу все переиначишь и оспоришь.
    Хм, может это ты так со мной заигрываешь?

    PS. Если это так, то продолжай, я не против ))))))

    0

    935

    во флуде вечные разборки. х)
    Доркас Уоллис
    а тебя с праздником. :3

    господа, я достаю из шкафа вино/водку или у вас с утра не тот настрой? хд

    0

    936

    Леона де Нёв
    *рукалицо* где в том сообщении я пытался тебя оспорить или переиначить твои слова?

    0

    937

    Ашер
    Делись со мной бухлишком. Меня ждет тяжелый день восполнения заготовок после праздника.

    0

    938

    Эмиль
    Где. Ты начал отвечать на сообщение предназначенное не тебе. Вот где!!!! Рррр.

    0

    939

    Леона де Нёв
    Ну гребаный ж ты стыд. Какой негодяй, писать посмел. Ату меня! И льда за шиворот насыпать, чтоб неповадно было.

    0

    940

    Эмиль написал(а):

    Ну гребаный ж ты стыд. Какой негодяй, писать посмел. Ату меня! И льда за шиворот насыпать, чтоб неповадно было.

    Пффф льда. Угольев раскаленных ))))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №37 (Международное право)