Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №37 (Международное право)


    Аудитория №37 (Международное право)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Эмиль
    ноу проблем, залезай ко мне в шкаф. *приоткрыл дверку*

    0

    942

    Леона де Нёв
    Торжественно клянусь, что накажу сегодня себя сам и приложусь ладонями к нагретому противеню, когда буду хлеб печь.

    0

    943

    Ашер написал(а):

    Эмиль
    ноу проблем, залезай ко мне в шкаф. *приоткрыл дверку*

    Меня пугает безразмерная мебель *тыкает деревяшку вилкой* он точно не мимик?

    0

    944

    Эмиль
    хм... носок подарить? х)

    реьята, давайте я вам обоим льда насыплю!.. в стаканы))

    0

    945

    Ашер написал(а):

    Эмиль
    хм... носок подарить? х)

    реьята, давайте я вам обоим льда насыплю!.. в стаканы))

    Дааа! Вот на такое наказание я определенно согласен. И, при его достаточной дозе, завтра голова будет болеть достаточно сильно. Вот это наказание!

    0

    946

    *коша в шоке*
    не ожидала от перестановок в офисе такой подставы
    рядом со мной вырос стол отдела кадров  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

    0

    947

    Яна
    А чего у вас кадровики не отдельно сидят? Оо

    0

    948

    Спать. Умираю. Заберите меня отсюда и уложите баиньки. *плачет*

    0

    949

    Доркас Уоллис
    Ну-ну, сестренка, чего ты грустишь? Кто обидел и спать не дает?

    0

    950

    Эмиль написал(а):

    Если я начну перечислять, сколько праздников извратили и перевернули на свой лад с пришествием христианства - непременно опоздаю на работу )

    Ну да - какую-нить свинюшку зарезать на алтаре куда интереснее, чем вокруг ёлочки хоровод водить. Культура меняется, меняется наполнение праздников. При чём тут извращение? о_О У тебя какая-то боль вообще не в том направлении)) А День святого Валентина - просто коммерческая пропаганда. В общем-то, тоже вполне себе подходит под модель изменения культуры. Культуры потребления) Это не плохо и не хорошо, это просто есть.

    0

    951

    Эмиль
    они должны сидеть отдельно! *паника*
    я требую интимности атмосферы, я же не смогу работать, если у меня под ухом будет постоянно трещать телефон и какие-то левые люди
    благо кадровичка придерживается такой же религии, может, договоримся

    0

    952

    следующий флуд назову дурдомологией ааа  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif
    как нам было хорошо одним в этой рекреации

    0

    953

    Эмиль
    да не бойся, не сожрет!
    Яна
    гони всех, кроме котов!

    0

    954

    Дион
    Я вообще ни слова не сказал про день святого валентина Оо меня просто всегда умиляло, что Масленицу и иже с ней по большей части называют христианскими праздниками. По мне так натуральное извращение ) *заметь, я написал "по мне", это не значит, что всем надо срочно придерживаться этой точки зрения и я прав остальные долбодятлы ничего не понимающие*

    Яна
    Наушники не разрешены? Или тебе вообще тишина нужна для работы?

    0

    955

    Эмиль написал(а):

    Леона де Нёв
    Торжественно клянусь, что накажу сегодня себя сам и приложусь ладонями к нагретому противеню, когда буду хлеб печь.

    О, кстати представляешь. Я вчера ехала из деревни, примерно 6,5 часов за рулем. Очень проголодалась, а в придорожных заведениях я боюсь еду покупать, один раз отравилась пирожком. Ехала и мечтала о запеченной курочке.
    Приехала уставшая, но взяла себя в руки, сходила в магазин и приготовила куриные медальона в сметанном соусе, правда на гарнир макарошки только сделала. На пюре меня не хватило, но все равно все так вкусненький получилось. Теперь хожу в магазин со списком, чтоб нормальные продукты покупать ))))

    0

    956

    Ашер
    коты то как раз пока заперты, тут бардак такой, что если не наступят, так ящик на кота поставят...

    Эмиль
    да наушники то есть, можно)
    мне нужен закрытый от любопытных взоров монитор, иначе как я буду безвылазно сидеть на форуме Х)

    0

    957

    Яна Привет.

    0

    958

    Леона де Нёв
    я так много ныла, что забыла всем сказать "утречка")

    Утречка ^ ^

    0

    959

    но я все равно буду ныть

    0

    960

    Особенно если это помогает добиванию флуда
    аааааа
    http://s6.uploads.ru/bFyvi.png
    уууууу

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №37 (Международное право)