Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №37 (Международное право)


    Аудитория №37 (Международное право)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Ашер,  я вписалась к подруге, третий день гощу у нее, занимаюсь кроватным самообразованием и морально разлагаюсь в перерывах.)

    0

    102

    Ньярэй
    иными словами, совмещаешь несовместимое?) это по поводу отпуска?

    0

    103

    Ашер, что-то вроде... Скорее отдых от выходных и праздников.)

    0

    104

    *Сижу в сторонке*

    0

    105

    Ашер
    Мистер МакАлистер, я тут вашу подпись глянула... Нет, правда, Вы ходите по академии в летном комбинезоне, с голым торсом? Как вы сквозь толпы студенток прорываетесь, а?)))))

    0

    106

    Грас`Эро
    Хочешь, я тебе в хвост цветочков назаплетаю? :)

    0

    107

    Лада
    ой. хД  перечитал, какая-то у меня в принципе упоротая подпись. что я написал? плотность телосложения? это как плотность воды или какого-нибудь металла, видимо.
    таки там в анкете еще борцовочка... что студенткам не должно мешать, а их что-то нет! х)
    галочка на будущее - в четыре утра никаких подписей.

    0

    108

    Ашер
    *осторожно тыкает в юношу пальчиком* И какая тут у вас плотность?))) А вот тут? х))
    Да ладно, вон у меня написано, что я в платье и сапогах. Несколько человек поинтересовались, неужто я прям так и сплю х)
    Надо сделать описание под каждую локацию х)

    0

    109

    Лада
    ой, щекотно же!) по всему выходит, что я еще и неоднородный материал. вот это новости. хд
    мы такое описание замучаемся под спойлеры прятать. причем в прямом смысле - спойлеры. из разряда:
    "- нет, не открывай вкладку "спальня", мы до нее еще не доиграли!" хД

    0

    110

    Ашер
    Ну мы же и правда неоднородные... Ты же не хочешь сказать, что у тебя язык и пятка одинаковые на ощупь? Оо
    Тяжела жизнь игрока, существующего одновременно в четырех местах х)))

    Отредактировано Лада (2016-02-17 16:50:32)

    0

    111

    Лада
    думаю, однородный материал может и разным на ощупь быть. мы бериллиевую бронзу специально полировали, чтобы она у нас к конференции не шершавая была, а блестела. х) но, пожалуй, у меня в голове сплошная физика (которой и то уже второй год нет), а с этой физиологией... кто ж ее знает.
    но, признаюсь, я просто не подумал. хд

    0

    112

    Лада
    Можно.
    И, если возможно, венок. На могилу...
    Пардон, хандрю.

    0

    113

    Грас`Эро
    Эй, не хандри. Я там тебе эпичную картиночку подкинула в Жителях ^^
    *заплетает хвост, придирчиво выбирая цветки*

    Ашер
    Нет-нет, мы все же определенно не однородные. Мышцы, кости, внутренние органы... Ороговевшие отростки!

    0

    114

    Грас, могу постричь и покрасить дополнительно)

    0

    115

    Лада
    Перестану, если подскажешь, какой банк лучше грабануть, чтобы не особо искали после этого... - растеклась, отдавшись в руки дриады.

    0

    116

    Грас`Эро
    Тот, у которого лицензию отозвали. Шучу х)
    *сосредоточенно заплетает косы*

    0

    117

    Грас`Эро написал(а):

    Насколько я знаю, антибиотики на грипп вообще никак не влияют, потому что грипп - это вирус,а антибиотики бьют бактерии.

    У меня не грипп) у меня как раз бактерии в горле устроили пати на хате)

    0

    118

    Яна
    Грас`Эро
    Я смотрю, кентаврийка пришлась вам по вкусу х))))

    0

    119

    Лада
    Ну она прыгучая

    0

    120

    Яна
    Шикааарный комплимент, я тебе скажу х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №37 (Международное право)