Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №39 (Логистика)


    Аудитория №39 (Логистика)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Алини Каскейра написал(а):

    Приятного чаепития))

    Тогда уж кофепития.

    0

    942

    Алини Каскейра Вот все говорят что я злая и кровожадная. А как мне не быть такой, убивать хочется, могу только в ММО себе это позволить а проораться в FRPG. Партнеры наши засранцы, подставили меня на 50к, вот в итоге я пол дня потеряла чтоб доказать свою правоту, в итоге еще на пол дня замарочек по возвратам. Блин, ненавижу.

    0

    943

    *оторвалась от селфи с котами*
    м. может тогда и мне отписаться во флешбек  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    944

    Яна написал(а):

    *оторвалась от селфи с котами*
    м. может тогда и мне отписаться во флешбек  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    Это вы кому?

    0

    945

    Леона де Нёв
    в свой рейд на босса) там очередь питов, но если питы пока не в состоянии, можно прокрутить еще один кружок приключений

    0

    946

    пишись постик, ну позязя http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pray.gif

    0

    947

    Яна написал(а):

    Леона де Нёв
    в свой рейд на босса) там очередь питов, но если питы пока не в состоянии, можно прокрутить еще один кружок приключений

    Эммм, не совсем поняла о чем вы. Но про РБ могу сказать одно, хороший бафф залог успеха, а еще маны много не бывает )))

    0

    948

    Грас`Эро
    пост в посту каламбур хе-хех готов
    пойду передохну немного

    0

    949

    Алини Каскейра
    Да я не тороплю. Как отпишешься так и отпишешься.

    0

    950

    Леона де Нёв
    злые у вас там айтишники :с

    0

    951

    Грас`Эро
    хорошо)

    0

    952

    Леона де Нёв
    Барда в руки, мана будет)

    0

    953

    Вечер в хату, ребетня

    0

    954

    Дэниэль
    не, ну с ребетней ты будешь Деном)

    0

    955

    Ашер Мне еще поблажки большие делают. Правда втихую чтоб никто не знал.
    Яна Не, у нас не бард. Потом картинку скину.
    Дэниэль Привет. Извини меня тут сегодня вообще замучили. Сейчас отпишу постик. Главное ест задумка. а потом как по маслу пишется )

    0

    956

    Яна
    ..взрослотня!
    Леона де Нёв
    Не торопись, у меня еще у самого дела х)

    0

    957

    Яна написал(а):

    Дэниэль
    не, ну с ребетней ты будешь Деном)

    Он же меня проклянет за Дена. У него и так судьба не легкая, впереди его ждут мучения и истязания. Еще и имя исковеркали )

    0

    958

    Леона де Нёв написал(а):

    Он же меня проклянет за Дена. У него и так судьба не легкая, впереди его ждут мучения и истязания. Еще и имя исковеркали )

    Ахах, это преследует этого персонажа с самого его создания х)
    То есть.. лет 6, хм хД

    0

    959

    Леона де Нёв
    у нас тоже Х) у нас есть переносной бордель

    Дэниэль
    Уже лучше) но ребетню это не затмит Х)

    Леона де Нёв написал(а):

    Он же меня проклянет за Дена. У него и так судьба не легкая, впереди его ждут мучения и истязания. Еще и имя исковеркали )

    Так что, ему можно коверкать слова, а нам нет что ли)
    я на страже справедливости  http://s6.uploads.ru/rK9W7.png

    0

    960

    Яна
    Ладно, придется терпеть х)
    Как дела у дикой кошки? хд

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №39 (Логистика)