Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №45 (Менеджмент)


    Аудитория №45 (Менеджмент)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Алини Каскейра, а это разве дракон?

    0

    62

    Гест
    Ну если верить лору доты, вроде да

    0

    63

    Грас`Эро
    я просто не могу открыть их с сокращением)

    0

    64

    Алини Каскейра написал(а):

    *придумывает чего бы такого заказать*

    Ляжка оборотня, хвост дракона-гриль, крылья ангела-фри, эльфятина тушёная в собственном соку... - аккуратно загнула пальцы, - седло тавряшка... хотя нет, это лишнее...

    Гест написал(а):

    поменяй в подписи свое месторасположение и переход в столовую проставь. :)

    Хорошо, сделаю сейчас... Хотя не понимаю надобности: ладно обозначение перехода в локе, из которой уходишь, а в которую приходишь - зачем? И так же по посту видно, куда пришёл... - пожала плечами, но править пошла.

    Эмили написал(а):

    я просто жду поста Ашера, без него не могу отписать :D

    А он местность-то оцифровывает? - с сомнением.
    Надо будет ему направляющий пинок будет дать, когда появится...
    Яна
    А, сейчас перескину. Только с инфу везде поправлю.

    Отредактировано Грас`Эро (2016-03-15 16:14:52)

    0

    65

    Яна
    http://melody24.net/ - это номер раз
    http://zv.fm/ - это номер два.

    0

    66

    Грас`Эро написал(а):

    А он местность-то оцифровывает? - с сомнением.
    Надо будет ему направляющий пинок будет дать, когда появится...

    не. Его надо погладить :3 устает сильно

    0

    67

    Яна
    а можно отыграть события после посещения лекции?

    0

    68

    Алини Каскейра
    если для этого требуется применение заклинаний, то нет)
    чтобы применять заклинания, нужен законченный эпизод с лекцией
    ну или хотя бы, чтоб оставалась последняя заключительная ее часть

    0

    69

    Эмили написал(а):

    не. Его надо погладить :3 устает сильно

    Не, если погладить, то он же уснёт.
    Лучше уж клизму с кофе поставить... - добрая, нежная, сочувствующая тавра.

    0

    70

    Яна
    ну я надеюсь, что заклинания не будут необходимы в столовой. Просто не знаю как дальше играть с Грас и Мор и при этом не опоздать на лекцию)))

    0

    71

    Алини Каскейра
    Просто пишешь, что прилетел вестник и потребовал тебя на лекцию и всё. Вестники существа доставучие, так что неприйти на лекцию ты не сможешь, они тебя из-под земли достанут...или просто достанут... пока не доставят в кабинет - не отстанут...

    0

    72

    К вам обоим прилетят вестники: к тебе соловей, к ней - мышь летучая. Вы в одной группе таки.

    0

    73

    Грас`Эро
    не, я имела в виду, что более удачной ситуации чтобы отправиться на занятие у меня не будет на этой неделе. поэтому я отправлюсь на лекцию, а потом как бы после нее приду к тебе в столовую))
    Можно же так? оО

    0

    74

    Алини Каскейра
    Зая, лекция - это эпизод. Он может идти как ты пожелаешь. но учитывай, что, если он будет стоять ДО твоего ранения и нашей встречи, будет не понятно, каким образом Мор туда попала, потому как, технически, её на тот момент в Академии не было...
    Другой вариант: ты можешь в теме лекции, что пришла на неё ПОСЛЕ нашей встречи и происходящего в столовой, тогда сразу утрясётся. Только тебе надо будет не забыть отписать в отыгрыше в столовой, что к вам всем (к тебе, Мор, Эмили, Ашеру и, кажется, Доркас) прилетели Вестники, вот и всё.

    0

    75

    Грас`Эро
    у-у-у спасибо большое))

    0

    76

    Грас`Эро написал(а):

    Только тебе надо будет не забыть отписать в отыгрыше в столовой, что к вам всем (к тебе, Мор, Эмили, Ашеру и, кажется, Доркас) прилетели Вестники, вот и всё.

    Хм.. А это интересный момент. Ибо Эмили получила по щщам в столовой, а потом пять дней валялась в своей комнате. Т.е. в столовую за ней вестник не пришел... И у Ашера потом стоит эпизод с Мор в хвойном лесу... Или же вестник появляется в первый же день пребывания в академии?

    0

    77

    Алини Каскейра
    Та нема за що!

    Эмили написал(а):

    Или же вестник появляется в первый же день пребывания в академии?

    В первый день он не появляется вообще никому, мне кажется. Только чтобы позвать на лекцию - да. Это всеакадемсякая практики: прилетел соловей(у Светлых) или летучая мышь (у тёмных) и поёт/пищит - значит, надо на лекцию.

    Эмили написал(а):

    Ибо Эмили получила по щщам в столовой, а потом пять дней валялась в своей комнате. Т.е. в столовую за ней вестник не пришел... И у Ашера потом стоит эпизод с Мор в хвойном лесу...

    Как вариант, лекция идёт меж событиями в столовой и пребыванием Ашера в Хвойном лесу, и, соответственно, Эмили после получения по щам пошла на лекцию, а после лекции валялась в комнате (хотя тут я немного не понимаю, зачем ей валяться в комнате, тем более пять дней. Удар сильный - но пасаран, но едва ли он сотрясение мозга влечёт)
    В общем... Уточни этот момент у ГМов, потому что я тут боюсь ошибиться и невольно обмануть.
    Чисто технически, в столовой же сейчас я, а у меня - магия света и заклинание исцеления, значит, я вас с Ашером могу вылечить, так что надобность в лежании вообще отвалится к едрене фене.
    И вам польза, и мне - практика...

    Отредактировано Грас`Эро (2016-03-15 18:19:31)

    0

    78

    Эмили, вестник прилетает в те моменты когда тебе пора идти на занятия, и очень громко и настойчиво тебя на них приглашает. И ему совершенно не важно где ты была в этот момент и что делала, может и из ванной вытащить. Они маленькие, магические программки, абсолютно тупые.

    Отредактировано Гест (2016-03-15 18:18:51)

    0

    79

    Гест
    Агам-с. Но мне интересно другое: вводная лекция проводится в первый же день пребывания студента в академии?

    0

    80

    Эмили, нет. Когда собирается группа, список которой хранится у тебя как у старосты.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №45 (Менеджмент)