Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №45 (Менеджмент)


    Аудитория №45 (Менеджмент)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Как перейти от Ктулху к шкафам из ИКЕИ в три приема

    0

    962

    Яна написал(а):

    ни одной черной тарелочки?  http://lostgeneration.f-rpg.ru/files/0010/e9/37/55418.gif
    Ни одного пледа за 100 рублей, которые теперь служат кошкам подстилкой7

    Вроде нет.
    На счёт тарелок не уверена, пледов точно нет. А те, какие есть, кошкам подстилками не служат, ибо убраны на полку в шкафу. Разве что один, и то потому, что мы им койку застилаем периодически, когда красиво надо сделать...

    0

    963

    Яна написал(а):

    Ни одного пледа за 100 рублей, которые теперь служат кошкам подстилкой7

    Кстати, такие их пледы простенькие наши знакомые ребята закупили в диком количестве под свою свадьбу на даче х)
    Они легкие, тонкие, отлично греют х) И в них не жалко возле костра сидеть.

    Грас`Эро написал(а):

    У нас оттуда столик кофейный.

    Блин, а у нас из икеи вся кухня целиком (божественная столешница из массива, ооо), спальня (гигантский шкаф из массива сосны, комод из него же и такая же кровать), ванная (два шкафика).

    0

    964

    Хех, подумаешь дождь. У нас сегодня очень очень густой снег повалил с сильным ветром, видимость нулевая была, я на работу ехала, за 1 минуту залепило все стекла, даже остановиться пришлось.

    0

    965

    Лада
    да вы фанаты)

    0

    966

    Леона де Нёв написал(а):

    Хех, подумаешь дождь

    дождь при минусовой температуре не шибко приятен Х)

    0

    967

    А у нас нет ИКЕИ, нам проще. Хотя говорят построят к 2018 )))

    0

    968

    Лада написал(а):

    Блин, а у нас из икеи вся кухня целиком (божественная столешница из массива, ооо), спальня (гигантский шкаф из массива сосны, комод из него же и такая же кровать), ванная (два шкафика).

    у нас ванная с рынка, кажется х) Спальня - полный разнокалибер: кровать - из одного места, шкафы все (бельевой, бар, сервант, платяной) - из другого... причём стенка едва ли не начала 2000-х, тумбы - третье место какое-то. Причём одна из них, как я подозреваю, советских или постсоветских времён.
    Кухня - наша боль. Нам её делала компания всю, включая мебель. Один из потенциальных фасадов сейчас лежит на тумбочках концами, изображая столешницу дополнительную.

    0

    969

    Леона де Нёв
    до екб едь) не далеко ж

    0

    970

    Яна У нас грузовая машина раз в месяц ездит с работы, когда нужно что-то я заказываю, но в основном мелочевку. Крупное мне проще здесь на месте, мне ведь нужно все и поднять и собрать и установить, просить не кого, у нас в семье из мужиков только дедушка 80+ и попугай ))))
    Первый уже не может, а второй еще не умеет ))))

    0

    971

    Леона де Нёв
    ну поднять и собрать - это все равно уж на месте, а везти то в сущности какая разница откуда...
    Я вот делала сайт якутской компании, которая из ИКЕИ возит в мелкие заснеженные деревеньки эту мебель их) Доставка 20-40 штук стоит, людям норм

    0

    972

    Яна Ну про мебель, ты когда в магазине покупаешь они сразу тебе присылают сборщика, который все делает. Правда я кровать сама собирала, со знакомым. Но проще вызвать сборщика, выходит дешевле, быстрее и они менее навязчивы. Мне сегодня кухонный гарнитур два дяденьки за 2 часа установили. Вот приеду домой нужно перетаскивать всякие кастрюли, тарелки.

    0

    973

    Леона де Нёв
    ну вот, тем более сборщика приглашать) так что реально никаких проблем купить мебель за 400км от дома
    привезут же)

    0

    974

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    0

    975

    *размяла лапы*
    а сейчас буду добивать флуд

    0

    976

    Яна
    Да как-то так получается, да х)

    Матьмоя! Что за снежный вальс на улице!

    0

    977

    Лада написал(а):

    Что за снежный вальс на улице!

    ненада  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif
    хочу уже чистые дороги

    0

    978

    Мяска захотелось что-то, или рыпку, вкусненько приготовленную. Сходить что-ли куда нибудь поужинать. Вопрос куда и кого на это подбить бы.

    0

    979

    http://s7.uploads.ru/t/23oIz.gif

    0

    980

    Лада написал(а):

    Яна
    Да как-то так получается, да х)

    Матьмоя! Что за снежный вальс на улице!

        (C)

    У нас 2 часа назад закончился.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №45 (Менеджмент)