Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №46 (Обществознание)


    Аудитория №46 (Обществознание)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Дэниэль
    *щекочет* Бу. х)
    Эмили
    Зная ширину их грудной клетки - странно, не пройди она. хд

    0

    942

    Аделаида
    Опять! Издевается злая дровишка хд"

    0

    943

    Дэниэль
    Я буду так каждый раз делать, как дровами называешь. хд

    0

    944

    Дэниэль
    тогда остается только гадать, кто эта таинственная незнакомка ...

    Аделаида
    хехех, никогда не держала шпица :D

    0

    945

    Аделаида
    Тогда буду просто говорить "милая", хотя это очень банально х)
    \захапал на руки\

    0

    946

    Эмили
    Пусть будешь ты хд

    0

    947

    Лада

    Староста, заступитесь! Они хотят сделать из меня и мартовского кота и кошку одновременно!

    0

    948

    Дэниэль
    Догадайся х)

    Эмили написал(а):

    я нашла то, на что могу смотреть ве-е-ечность

    По моему ее вечность не кормили...
    Аделаида
    Как дела? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

    0

    949

    Дэниэль написал(а):

    Если опять только меня за патлы, то я сам тебя подергаю.. за крылья хотя б хд

    За бубенчики. Меня тут озарило, что ты у нас котя. А сейчас Март. Котейке в марте бубенчики не нужны...

    0

    950

    Энкуш Энхморон
    *загородила собой медведика* Так. товарищи. Энкуш против быть котом и кошкой одновременно! Делайте из него что-то одно х)

    0

    951

    Эмили
    Это те немногие собаки, которых я не боюсь. А так как к нам приезжали гости со шпицем, то полапать животное я успела. Как крупный цыплёнок. х)
    Дэниэль
    Редко такое слышу. Но это получше дров. хд
    *треплет по голове* Вроде, кот тут ты, а не я. хд

    0

    952

    Кристофер
    Поведай мне эту тайну.. хд

    Энкуш Энхморон написал(а):

    За бубенчики. Меня тут озарило, что ты у нас котя. А сейчас Март. Котейке в марте бубенчики не нужны...

    Что за дикая нелюбовь к котикам..
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

    0

    953

    Кристофер
    Да вполне хорошо. о.о

    0

    954

    Аделаида
    Так, спасай котика тогда, ты же меня любишь, я уверен

    0

    955

    Дэниэль
    ну блеск.. Но погоди, меня не было когда здесь была вакханалия с вилкой... Вроде как, Ашер отобрал ее в конце... И спрятал в шкаф... Стоп. АШЕР?  http://s3.uploads.ru/E6D7p.gif

    +1

    956

    Лада

    А вообще, у меня тоска! Точнее новая идея. Не менее тупая чем все прошлые. Допустим у дриады будет грибок стопы. Они будут подберезовиками или подосиновиками?) Или поддриадниками?))))

    0

    957

    Дэниэль
    *затащила на колени* А ты меньше нарывайся. хд

    0

    958

    Кристофер
    Ладно, этот твой пост Лысому порадовал. Уж очень неприкрытый стеб этой ситуации )

    0

    959

    Дэниэль написал(а):

    Что за дикая нелюбовь к котикам..

    Кот Эмиля прячется как только я просто встаю с дивана. А если я иду в его сторону, то он убегает и ныкается под плитой. Как думаешь, что я сделал с котиком, что довел его до такого состояния?)))

    0

    960

    Дэниэль

    И вообще, ты не хочешь, чтобы мишка поиграл с твоими бубенчиками?))))))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №46 (Обществознание)