Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №46 (Обществознание)


    Аудитория №46 (Обществознание)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Лада написал(а):

    Энкуш Энхморон
    *загородила собой медведика* Так. товарищи. Энкуш против быть котом и кошкой одновременно! Делайте из него что-то одно х)

    Нет, он не достоин такого точного определения

    Дэниэль написал(а):

    Что за дикая нелюбовь к котикам..

    Тебе самому легче станет. Вон, мой кот не особо переживает за отсутствие у него бубенчиков

    0

    962

    Энкуш Энхморон
    Все дриады очень чистоплотные х) Никаких грибков стопы х)))

    0

    963

    Эмили
    Ооо! ХД
    Аделаида
    Я ничего не делаю х)
    Энкуш Энхморон
    Спасибо, мишка, не надо
    http://lostgeneration.f-rpg.ru/files/0010/e9/37/55418.gif

    0

    964

    Лада
    Если дриада не против, то и душить не придется  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif Я ведь все делал в целях сохранить себя аноном. Но если вы пожелаете, мы проведем время весьма продуктивно, хорошо и весело и без БДСМ  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif

    0

    965

    Эмиль
    Воооолчиик *плюхнулась сверху на зверя и принялась тискать*

    0

    966

    Эмиль написал(а):

    Тебе самому легче станет. Вон, мой кот не особо переживает за отсутствие у него бубенчиков

    Э.. да и так.. хдд"

    0

    967

    Лада

    Нет, ну чисто гипотетически))) А еще готовься к тому, что Энкуш при любой возможности будет стараться таскать тебе цветы. Первый раз скорее всего сорванные, но потом вместе с землей и корнями)))

    0

    968

    Дэниэль
    Ну-ну. Что же это тогда - талант? хд

    0

    969

    Дэниэль написал(а):

    Спасибо, мишка, не надо

    Даже если я предложу тебе сделать чайный пакетик?))

    0

    970

    Аделаида
    Талант вызывать к себе неприязнь и желание отхреначить?
    Неплохо-неплохо... Но
    http://s3.uploads.ru/E6D7p.gif

    0

    971

    Энкуш Энхморон
    Гипотетически, я думаю. это будет зависеть от родного дерева дриады. Но сейчас нет дриад, у которых есть родное древо. так что...пусть будут поддриадники Х)
    Ну, с землей и корнями это еще нормально х) Их же можно пересадить х)

    0

    972

    Дэниэль
    А желание получить в морду уже отпало? хд

    0

    973

    Лада
    Сегодня нехватка внимания? )

    Дэниэль написал(а):

    Э.. да и так.. хдд"

    Но персу определенно будет легче. Можно будет свободно посвятить всего себя учебе...

    Энкуш Энхморон написал(а):

    А еще готовься к тому, что Энкуш при любой возможности будет стараться таскать тебе цветы. Первый раз скорее всего сорванные, но потом вместе с землей и корнями)))

    Ты хочешь медленной и мучительной смерти? Так я могу устроить

    0

    974

    Доброго всем вечера.

    Уважаемые соигроки, прошу прощения за адовые задержки, были большие проблемы в реале. В дальнейшем постараюсь, чтобы на наших играх это никак не отражалось

    0

    975

    Лада написал(а):

    *загородила собой медведика* Так. товарищи. Энкуш против быть котом и кошкой одновременно! Делайте из него что-то одно х)

    Он кошка!
    Дэниэль
    Да ладно... ты ведь уже догадался х)
    Аделаида
    А почему такой смайлик о.о?
    Эмиль
    Рад, что тебе понравилось х) Кстати... где замена вилки?!

    0

    976

    Ферлос Бафирус
    Я боюсь, меня окончательно и бесповоротно очаровал Джей-Джей ^^

    0

    977

    Аделаида
    Я уже получаю почти х)
    Эмиль
    Да вроде не замечал у бедняжки спермотоксикоза, бьющего в башку х))
    Энкуш Энхморон
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    978

    Эмиль
    Нет, просто мне вынесли мозг на работе. Я хочу творить странности х)

    0

    979

    Кристофер
    А почему нет? И он не значит, что я чему-то удивлена. х)

    0

    980

    Дэниэль
    От миланы? х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №46 (Обществознание)