Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №47 (Микология)


    Аудитория №47 (Микология)

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    Мэри
    Что будет 27 числа? х)

    Мэри написал(а):

    Да ладно, не парься, Дарайя редко во флуд заходит Х)
    А если заходит, то редко в нем что-нибудь пишет))

    Ладно, но сделаю вид, что меня не надо лечииить хдд""

    0

    122

    Мэри
    У меня просто ум за разум заходит, да и вообще отправляется куда-то подальше от меня. хд
    Дэниэль
    Спрячься в кроватку. хд

    0

    123

    Дэниэль

    Ты главное не сделай ошибки большинства и не кутайся в одеяло. Даже при 38 градусов, это может привести к фатальным последствиям.
    Если не знаешь в чем причина высокой температуры, то принимай Азитромицин. Быстро ставит на ноги и убивает наглухо всю дрянь. Сколько дней держится температура от 38 ?

    0

    124

    Дэниэль, закончится эпопея с организацией областного конкурса >< Ваша покорная слуга в оргкомитете торчит)

    0

    125

    Аделаида
    Прячусь в ней половину своей жизни, ахах хдд
    Энкуш Энхморон
    Мишка, такая забота пугает даже больше, чем привычные угрозы расправы..
    Все нормально, я выживу х)

    0

    126

    Аделаида, не-е, не спать сутки - это весело, мы с однокурсником так периодически развлекались Х)
    Потом приходили на пары и без травы укуренные сидели)

    0

    127

    Дэниэль
    Я имею в виду от техники подальше. х)

    0

    128

    Дэниэль

    Я вкурсе, что ты выживешь. Высокая температура это не причина для смертельного исхода, если она не переваливает за 40 с половиной. Ты мне конкретно скажи симптоматику. Организм штука живучая, но если у тебя вирусная инфекция, то помогут либо капельницы либо правильные препараты.

    0

    129

    Мэри
    Это моё обыденное состояние. А при малом сне я просто постигаю дзынь дзен и мне на всё пофиг, всех люблю... Пока не разбудят. хд

    0

    130

    Дэниэль

    Мишка просто старый, как хрен знает, что и в жизни прочухал очень много вещей)

    0

    131

    Мэри
    Как наша покорная слуга вляпалась в такое дер.. в такую увлекательную хрень? хдд"
    Аделаида
    Щас обидно было хдд
    Надоел тебе - так и скажи х)
    Энкуш Энхморон
    Мишка, прекрати хд"
    \обнимает\ х)

    0

    132

    Эмиль написал(а):

    Если абстрагироваться от лишней пары ног, то на уровне лица - грудь. Оно того стоит

    Эмиль написал(а):

    Зачем тебе это? Ты тоже пьянь? )

    Ага. Порядок цитат явно попутан, а подозрение в употреблении горячительного почему-то ложатся на меня.
    у на тебя после такого, И вариант, что у девушки хорошее настроение не рассмотрел  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-huh.gif - уронила волчика и повернулась к нему крупом. - Всё! Отлучён от груди на неопределённый срок.

    0

    133

    Дэниэль
    Нет, не надоел. Я за тебя волнуюсь. х)

    0

    134

    Аделаида, мало спать и всех любить - тема вообще, плюсую к ней х)

    Дэниэль, ваша покорная слуга работает в муз.училище. У нас здесь концерты, конкурсы и прочие подобные мероприятия - серая рутина Х)

    0

    135

    Грас`Эро написал(а):

    Ага. Порядок цитат явно попутан, а подозрение в употреблении горячительного почему-то ложатся на меня.

    Там есть слово "тоже", что должно как бы намекать

    Грас`Эро написал(а):

    у девушки хорошее настроение не рассмотрел

    Я всегда сразу рассматриваю только плохие варианты. На случай всякого и чтоб потом не расстраиваться.

    Грас`Эро написал(а):

    повернулась к нему крупом.

    А грудь я люблю меньше, чем попу *лыбится*

    Дэниэль
    Слушай мишку. Он херни не посоветует

    0

    136

    Дэниэль

    Слышь, ебаклашка. Я твою дивизию потомственный шаман. Сдохнешь, я твой дух заставлю унитазы чистить))

    Выж бестолочи все болт ложите на свое здоровье, понятия не имея о том, что малая смертность в текущем веке, обсуловлена нормальной формацевтикой и быстрым реагированием врачей. Ты допрыгаешься до того, что вирунсая инфекция, может поразить нервный столб и тогда наступит мышечная дистрофия. Начиная с 40 и 2 происходит распад клеток мозга. Если не вывсести температуру до 39 и 5 то ты овощем станешь.

    +1

    137

    Я вот все наблюдаю за советами от мишки и никак в толк взять не могу... х)
    Энкуш Энхморон, у нас на форуме еще один профессиональный медик?)

    0

    138

    Дэниэль

    Температура 38 градусов - нормальная. Если будет ближе к сорока, то сбивать парацетамолом. Если 40 держится, то вызывать врача.
    Антибиотики при 38 не стоит. Их вообще не стоит пить без назначения - на ноги, возможно, встанете быстро, но иммунитет убьется. Аспирин туда же.
    Лучше курс противовирусного - к примеру, кагоцела. И много горячего с малиной, которая сама по себе является природным жаропонижающим средством.
    Комнату проветривать обязательно.
    Если все будет совсем плохо - реквестировать Дарайю.

    Отредактировано Нанд (2016-03-22 00:31:23)

    0

    139

    Эмиль написал(а):

    Слушай мишку. Он херни не посоветует

    Ты бухой?

    0

    140

    Энкуш Энхморон
    Нанд
    Спасибо за заботу, это дико мило х)
    Все в порядке, у меня звериный иммунитет хд

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №47 (Микология)