Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №50 (Маммология)


    Аудитория №50 (Маммология)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Леона де Нёв написал(а):

    Мне твои зубки и когти по большей части не опасны.

    опасны ^ ^
    оборотень в истинной форме способен проломить крышу машины

    Гест написал(а):

    А дальше приходит Великий и хана академии. Если уж продолжать цепочку.

    ну это ж конец ролевой, зачем все настолько то усугублять) Ре волен нас крошить в капусту сколько хочет, максимум, что ему будет за это - выгонят с поста препода

    0

    922

    Леона де Нёв
    Эти нюансы, думаю, разработаем по ходу дела )

    Гест написал(а):

    А дальше приходит Великий и хана академии. Если уж продолжать цепочку.

    Еще один апокалипсис? А не много на одну планетку?

    0

    923

    Яна
    Матьмоя, а на тебя-то эти отчётности каким боком повесили? Ты ж вроде вообще должна быть не по этой части Оо
    Эмиль
    *приветствеенно машет еловыми ветками*
    Гест

    Гест написал(а):

    А дальше приходит Великий и хана академии

    Не, ну конеееечно, вас всем блишь бы устроить друг другу хана, а дриадам потом опять землю восстанавливать. Нефиг тут, идите играйте в другой песочнице. На Марсе, желательно х)

    0

    924

    Лада написал(а):

    На Марсе, желательно х)

    на Марсе уже кто-то поиграл

    Лада
    я должна закончить работку и отчитаться перед заказчиком) отчетность может быть разной

    0

    925

    Яна, ну, почему сразу конец? Остаются же истиные и древние жители. Просто ситуация в Статере становится еще хуже чем есть сейчас.

    0

    926

    Яна
    Ну, не знаю, возьмите Юпитер х) Планет мало что ли х)))
    А, доперло х) Фуф.

    0

    927

    Гест
    ну то что описала я - это разумное развитие и может случиться в академии)

    0

    928

    Эмиль написал(а):

    Не помню, спрашивал или нет... ) в которой? )

    А не хочешь поиграть в угадывание страны? :D

    0

    929

    Лада, привет. На Марсе невозможно жить и чего там уничтожать?
    Эмиль, весело же! :)
    Яна, ок. Ухожу начаться в угол и не лезу в ваши игрища. :)

    0

    930

    Ну, коли ничего другого больше не остается...
    *развалилась посреди флуда*
    Спотыкайтесь, спотыкайтесь об меня полностью.

    0

    931

    Гест
    У тебя есть все шансы вступить в клуб первым чистокровным, которому не все равно)

    0

    932

    Яна написал(а):

    Алини в лазарете
    Леона идет мстить
    Раскидывает Стаю
    Эмиль дает показательных люлей Леоне
    Приходит Яна и дает показательных люлей Эмилю
    идеально

    А потом все раздеваются и танцуют!

    0

    933

    Алесса
    *споткнулась, упала, разбила нос* http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drool.gif

    0

    934

    Алесса написал(а):

    Спотыкайтесь, спотыкайтесь об меня полностью.

    все, кому не лень, крадут мою фишку! *пихает вампирку попой в угол*

    0

    935

    Гест
    Ох.. Нашим админам только дай волю фантазии - сразу выяснится, что жить можно везде х) И точно найдется, что уничтожить х)

    0

    936

    Энкуш Энхморон написал(а):

    А потом все раздеваются и танцуют!

    ты монгол, а не индус, ты меня не обманешь

    0

    937

    Яна

    Слу, а что ты можешь предложить от своей группировки?) Или это наоборот, я должен замотивировать тебя, чтобы мне позволили вступить?))))

    0

    938

    Яна написал(а):

    ты монгол, а не индус, ты меня не обманешь

    Ну хорошо, потом все раздеваются и идут любить лошадок.

    0

    939

    Алини Каскейра написал(а):

    *споткнулась, упала, разбила нос*

    сделал гадость - сердцу радость http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    Яна написал(а):

    все, кому не лень, крадут мою фишку! *пихает вампирку попой в угол*

    Нэт. Я буду лежать здесь и нигде больше *гусенечкой переползла на исходную*

    0

    940

    Яна написал(а):

    Гест
    ну то что описала я - это разумное развитие и может случиться в академии)

    Тогда с учетом их регенерации, с оборотнями никто справится не сможет, если не бить на смерть, выходит так? Ну откушу я ему пол бока, он у него тут же зарастет исходя из твоих слов. Просто для меня быстрая регенерация это когда тебя поранили, но зажило не за месяц а за неделю допустим. Моментальная регенерация это фактическое бессмертие. Читерсво а не способность.
    Крупный волк, ну даже очень крупный, вряд ли сможет серьезно поранить животное габаритами в 4 лошади (очень далеко до жизненно важных органов, лев/тигр возможно. Например вот подумай сможет ли волк нанести вред носорогу? Крыша машины делается из жестянки, её и человек чем нибудь пробить может. Дело то в толщине ведь, а вот допустим металлическую пластину толщиной 5-20 мм вряд ли. Есть разумеется не бронированные области (такие как нижняя часть тела, живот, подмышечные впадины, паховая область) но туда нужно подобраться, а фактически залезть под дракона, что при его весе уже небезопасно, так как задавить может массой. Еще из слабых мест остаются крылья, вернее сама перепона на них, повредив её, можно не дать дракону взлететь, но там мало больших кровеносных сосудов и нервных окончаний, особого вреда и болевых ощущений не будет (как ухо проколоть).

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №50 (Маммология)