Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №51 (Антропология)


    Аудитория №51 (Антропология)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Дэниэль
    да
    но может остаться калекой, если неправильно срастется

    Энкуш Энхморон
    Это все детская травма) тебе на самом деле хочется кому-то нравиться ^ ^
    http://s3.uploads.ru/wsSQO.gif

    0

    62

    Энкуш Энхморон
    Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор, но кто по-твоему тогда является самым слабым звеном? Из рас, предоставленных здесь. Если драконы - самые сильные.

    Дэниэль
    Хатико, тогда подожди до вечера, ладно? Может, меня окрылит вдохновение, и я таки отпишусь.  http://s2.uploads.ru/t/ZNTgi.gif

    0

    63

    Алесса написал(а):

    Что за шотландец?

    Представь себе персонажа примерно в два раза более отвратительного, злобного, пошлого, неуразного, наглого, и вездесущего, чем Энкуш. Это Шотландец. Мишка даже на четверть не делает того, что я творил этим чудиком. На мишке я отдыхаю))

    0

    64

    Энкуш Энхморон
    Но.. я не могу.. Докапывать на тему постов именно х)
    Просто говорю "ну ладно, не торопись, если не пишется" хД"
    Яна
    Так, тогда не буду, на всякий случай х)
    Дэймон
    Да, конечно
    http://s7.uploads.ru/4W56r.gif

    0

    65

    Леона де Нёв
    У тебя дракоши какие-то слишком имбовые получились. Это ж скучно - играть за персонажа без уязвимостей)

    0

    66

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Представь себе персонажа примерно в два раза более отвратительного, злобного, пошлого, неуразного, наглого, и вездесущего, чем Энкуш. Это Шотландец. Мишка даже на четверть не делает того, что я творил этим чудиком. На мишке я отдыхаю))

    Оляля http://savepic.su/2460800.gif

    0

    67

    Алесса
    Марселин!
    http://s6.uploads.ru/TroSg.gif

    0

    68

    Дэниэль
    собственно, почему бы и да.))

    0

    69

    Дэниэль
    Может бубльгум на авку поставить?

    0

    70

    Дэймон написал(а):

    Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор, но кто по-твоему тогда является самым слабым звеном? Из рас, предоставленных здесь. Если драконы - самые сильные.

    Дриады и Зомби. Деревяшки по тому, что очень ограничены. Они бессильны против стихийника, если только за них не играет хитрый игрок. Зомби вообще раса для нёрдов. Ими весело поиграть, но никто не будет делать развивающегося зомбаря. Трупы по сути дела имеют то же строение, что и люди. А этим будут пользоваться 80-% игроков. Так как они читаки и любят гугл. Если игрок честный, то все равно. Зомби ограничены.

    0

    71

    Алесса
    Дэниэль
    Запускаем #ШОТЛАНДЕЦЖЫВИ!!1!

    0

    72

    Алини Каскейра
    ставь http://lostgeneration.f-rpg.ru/files/0010/e9/37/25842.gif

    0

    73

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Леона де Нёв пишет:

        Правильнее было бы сравнить с динозавром, только вот более интеллектуальным. Мамонт все таки животное родственное слону, и за редким исключением весьма апатичное, да и не хищное. Мало того, дракон это авиация с возможностью нанесения массовых ударов по площади с бреющего полета. При отсутствии противовоздушной обороны (палка заостренная уже не катит), вполне можно зажмурить целую группу. Насчет дайсов не спорю. Это да. В узком помещении разумеется можно убить дракона не дав ему площадь для маневра, но туда еще нужно вынудить его войти.

    нет не правильнее. Габариты мамонта не особо отличаются от габаритов динозавров. Драконы ни разу не умнее их противников.

    Маг воздуха легко убьет дракона который поднялся в воздух. Достаточно правильно направить вихревой поток и ящерке обеспечен перелом крыла. И как следствие встреча с землей матушкой.
    Маг воды может просто закупорить дыхательные проходы, это раз. Два, он может атаковать глаза или уши дракона. Уши даже проще, так как разрыв барабанной перепонки обеспечит дракону падение.
    Маг земли спокойно прячется внутри своей стихии и ждет пока дракон выдохнется. А это случится очень быстро, так как энергии на такую тушу тратится дохрена. Именно по этому в любой фентези ящеры впадают в спячки. А еще обожают форму человека, так как экономят свои силы.

    Я вообще то имела в виду что, дракон интеллектуальные динозавра. А касательно магии, я говорила о дуэлях с подобными не владеющими особо магией существами, оборотни и прочее. С магическими способностями мне бы тоже было удобнее действовать в человеческом облике, так-как не требует пространства для маневра.

    0

    74

    Энкуш Энхморон написал(а):

    На мишке я отдыхаю))

    подпилить сильно придется твоего любимчика)

    0

    75

    Алесса
    Кстати, пиявочка что-то не обнимает котика
    http://s2.uploads.ru/QUwKg.gif
    Алини Каскейра
    А поставь х)

    0

    76

    Лада написал(а):

    У тебя дракоши какие-то слишком имбовые получились. Это ж скучно - играть за персонажа без уязвимостей)

    Это синдром Линейдж)) Заточи себе пуху, оденься в рар сет, напяль эпик бижу))) тут дело не в имбовости или скуке. А просто во времени и подготовке. А так же в умении пользоваться гуглом и быть читаком))

    0

    77

    Дэниэль
    ох, надо срочно исправить эту оплошность *прижала к груди и наглаживает*

    0

    78

    Энкуш Энхморон
    Ты не понимаешь. Шотландец был слишком хорош. Он мне нравился. Я не могу смериться с его потерей. Я хочу, чтобы он просто БЫЛ. ты можешь им не играть, все равно.

    0

    79

    Эмиль
    Надо ВК тег ввести хД
    Алесса
    \довольно мурлычет\

    0

    80

    Яна написал(а):

    подпилить сильно придется твоего любимчика)

    Его вообще переделать нужно будет. Он не подходит этому миру в том виде. В этот мир, я ни за какие коврижки не буду заселять имбанутого Марти Сью. Тут слишком хорошо.

    Яж говорил, Шотландец изначально был акционной имбой, только по этому его анкета выглядит как второе пришествие Камины)))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №51 (Антропология)