Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №51 (Антропология)


    Аудитория №51 (Антропология)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Эмиль
    Мне кажется, ты просто хочешь, чтобы за него его и тут забанили х))

    0

    82

    Эмиль написал(а):

    Ты не понимаешь. Шотландец был слишком хорош. Он мне нравился. Я не могу смериться с его потерей. Я хочу, чтобы он просто БЫЛ. ты можешь им не играть, все равно.

    Ну так он есть. В твоем сердце. В сердце Лисика. Помните его и он вечно будет жить с вами)

    0

    83

    Лада Я в прошлом флуде описала физиологические слабости. Плюс я же описываю согласно противостояния со своими однокурсниками а не 3-4 курс, которые могут колдовать. Минусов хватает и у драконов, медлительность, большие габариты тоже не всегда удобно. Для этого оно и компенсируется тяжелой броней, оборотень компенсирует отсутствие брони своей ловкостью и подвижностью. Вроде все логично.

    0

    84

    *машет хвостом*
    спорщики, а, спорщики) вы играете для удовольствия от пребывания в игре или для выигрыша?

    0

    85

    Энкуш Энхморон
    Ага. А какими тогда в этой иерархии стоят демоны? И кто сильнее, оборотень или демон?

    0

    86

    Дэниэль
    *уткнулась лицом в шерсть и растаяла от умиления*
    как дела твои котодраконьи?

    0

    87

    Энкуш Энхморон
    Ну я не сомневаюсь в твоей адекватности) яви нам чудо

    0

    88

    Яна
    Да ваще странные
    Приятно же раздать люлей и получить в ответ тоже классных люлей
    \сидит с разбитым носом и без руки\
    Весело! Хд
    Алесса
    Где-то средне, я думаю х)
    А твои пиявочные?

    0

    89

    Яна написал(а):

    спорщики, а, спорщики) вы играете для удовольствия от пребывания в игре или для выигрыша?

    Эмиль играет ради поледнего)) А еще навешать на себя столько цацок, что его персонаж шею сломает под их весом)

    0

    90

    Яна написал(а):

    *машет хвостом*
    спорщики, а, спорщики) вы играете для удовольствия от пребывания в игре или для выигрыша?

    Одно другому не мешает. Я жажду власти, очень очень.

    0

    91

    И тут я понял, что нихрена не разделся перед перекидыванием, и теперь придется тащиться голым через всю Академию в лазарет
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif

    0

    92

    Дэниэль написал(а):

    Где-то средне, я думаю х)
    А твои пиявочные?

    Грустненько мне, а так все хорошо х)
    Вон, приобретаю все большее сходство с пиявкой.

    0

    93

    Алесса
    Почему ж грустненько?
    http://s7.uploads.ru/4W56r.gif

    0

    94

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Эмиль играет ради поледнего)) А еще навешать на себя столько цацок, что его персонаж шею сломает под их весом)

    Это называется развитие

    0

    95

    Дэймон написал(а):

    Ага. А какими тогда в этой иерархии стоят демоны? И кто сильнее, оборотень или демон?

    Все зависит от формы демона. Но они сильнее любого оборотня. Если изначально идти по пути имбанутости, и создать из себя шипастый или бронированный шарик, то оборотень убьется об тебя. Плюс есть магия. Ее применение правильным и точечным ударом может решить любой бой.

    Ну и абсолютная трезвость суждений. Оборотень ограничен инстинктами. А в истинной форме отсутствием разума или телом. Животные атакуют прямолинейно, это делает их слабыми.

    0

    96

    Эмиль написал(а):

    Это называется развитие

    Это называется Ай-на-нэ-на-нэ))))

    0

    97

    Дэймон

    А вообще лучше спросить меня в среду или в четверг. Я к тому времени уже успею отдохнуть и не буду отвлекаться на работу. Суждения будут более грамотными и аргументированными.

    0

    98

    Энкуш Энхморон
    Это еще не самое лютое желание ачивок и плюшек, какое может быть) Бывали случаи, когда игроки с пеной у рта доказывали, что должны иметь ту или иную плюху или начинали сравнивать побуквенно свой и чужой отыгрыш и открытым текстом обвинять админов в предвзятости, мол, почему он получил за это дерьмо литературное пуху на +500, а  а я за свою офигенность не получаю ни шиша ^ ^
    Так что честно зарабатывающий плюшки Эмиль гораааздо симпатичнее админам Х)

    Леона де Нёв написал(а):

    Одно другому не мешает. Я жажду власти, очень очень.

    *шепотом на ушко* это противоречит правилам фоорума ^ ^
    Если, конечно, их считать правилами, а не сводом рекомендаций для адекватных взрослых людей)

    0

    99

    Эмиль написал(а):

    Провел на форуме:
    22 дня 22 часа
    Активен 5 часов 6 минут

    Я смотрю тебе очень тяжело на работе, да?)

    0

    100

    Дэниэль написал(а):

    Почему ж грустненько?

    Понедельник? Весна? Отсутствие вдохновения? Вариантов много.)
    Я хочу еще какой-нибудь эпизодик, но не могу придумать ничего стоящего http://s7.uploads.ru/b10cv.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №51 (Антропология)