Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №52 (СПДС)


    Аудитория №52 (СПДС)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Лилиан
    Ой, футакделать. Насилие над музой к хорошем не приводит. :с
    Хм... Поделишься мыслями? х)
    Дэниэль
    Эх вы, секта последователей шефа. х)

    0

    902

    Аделаида
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

    Эмиль написал(а):

    Грас`Эро
    Могу предложить поработать вместо меня ) но денег не обещаю

    Щаз!
    Пол-зарплаты и вкусно покушать - тогда подумаю ещё!
    Хотя лучше на кассу - манагером в ресте мне быть нереально... Если это не нечто вроде "Граблей"...
    Лилиан
    Как дела, рыж?

    0

    903

    Грас`Эро
    Как дела у таврюни? с:

    0

    904

    Эмиль
    С Лысым вообще дело не имею, пока драку не закончит -^-

    Дэниэль
    Дааа С: Спасибо, что подобрал, братишка огненный дракончик) Это теперь в ЛС детали обсудить надо? Или как там. Вроде.. Набрал-то немало : D

    Спасибоспасибоясмущаюсьнодикоприятно

    0

    905

    Аделаида
    Фан-клуб = секта последователей
    Так что ты права х)

    0

    906

    Лилиан
    Я тебе уже чиркнул в ЛС)
    Ничо, это всего лишь 15 отыгрыш будет х)
    Надеюсь, ты не торопишься, если я вдруг буду задерживать посты хд"

    0

    907

    Дэниэль
    Видимо, я вне этого. Мои подзарядки для постов ограничиваются морсом/чаем/кофе и мезлом. х)

    0

    908

    Аделаида
    Не надо было бросать провокационный вызов самой себе, мол "если не отпишусь до такого-то числа, много нехорошего мне будет хд"

    Хм... Поделишься мыслями? х)

    Ну вообще.. Мой персонаж имеет такой характер, что сама в дракошу превращаться и рвать врагов просто так не станет. А вот если кто-то попробует её использовать и направлять.. Изначально на это расчёт шёл, когда анкету писала. Вот, узнала, что есть здесь две фракции - Зайцы и Независимые (вроде как так). К зайцам я не подхожу. А вот Независимые как раз могли бы воспользоваться, думаю.

    0

    909

    Аделаида
    Я тоже трезвенник хД
    И обычно мне хватает кофе, которым я и питаюсь по большей части вместо жратвы

    0

    910

    Лилиан
    Бросать вызовы себе вообще надо осторожно. Особенно если есть намеренность их исполнять. хд
    Ну... Независимые не такие уж бяки, нам просто хочется свалить отсюда, а использовать других... Это и риску их подвергать, и вообще нехорошо. хд

    0

    911

    Грас`Эро
    Относительно неплохо) Лучше, чем вчера, хуже, чем обычно. Но пройдёт. Как ты поживаешь?

    Дэниэль
    15 отыгрыш?? Брат-дракон рисковый парень хд

    0

    912

    Дэниэль
    Ну, да, в трудные времена можно пойти мимо обычных методов. Хотя тут предпочитаю старое доброе "а лягу-ка я спать". хд

    0

    913

    Аделаида
    Таврюня прошлась по улице, под дождём, без зонта, таврюне классно! :)
    Голова отходить начала, а то с утра из-за погоды стукало в висок.

    0

    914

    Лилиан
    Я славлюсь своей неадекватностью и скорописанием, ога х)

    0

    915

    Грас`Эро
    Пф, я че, глупенький? Как все в общепите будешь за служебку работать )

    Дэниэль
    *пнул* здорова

    Лилиан
    Так ему! И во вконтактике нахер его посылать надо, чтоб неповадно было

    0

    916

    Грас`Эро
    О, я тоже прошлась под дождём. Но, увы, я попала под совсем слабый. А хотелось бы под ливень. х)
    Голова... Моя тоже взбунтовалась, поэтому после школы я завалилась спать. хд

    0

    917

    Аделаида
    Я не могу лечь спать
    Сейчас я очень быстро выкладываю сырые посты, потому что очень тороплюсь на вписку хД
    Люлей получу х)

    0

    918

    Мря http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    919

    Алесса
    Лессушка. с: *затискала*

    0

    920

    Эмиль
    Привет!
    Вижу, твое настроение улучшилось?
    А то я уж волновался х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №52 (СПДС)