Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №52 (СПДС)


    Аудитория №52 (СПДС)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Аделаида
    Ну, зато я утёрла нос соигроку, который не верил, что я смогу это сделать хд

    а использовать других... Это и риску их подвергать, и вообще нехорошо. хд

    Ну а как же "любой ценой". Если высшая цель - именно возвращение на родину, а не благодетель х))

    А то мне вообще некуда прикантоваться - я же чистокровный) Сваливать незачем.

    0

    922

    Алесса
    Прости меня, моя пиявочка)
    Пост в выборе будет не очень сейчас, зато мжт смешной. Но дальше постараюсь махач крутой замутить хД

    0

    923

    Дэниэль
    Ууу... Ну, тогда желаю всё тебе успеть. х)

    0

    924

    Эмиль
    Да! -^-

    0

    925

    Лилиан
    А вот это даже хорошо. Но лучше себя не насилуй. хд
    Любой ценой, но не низкими манипуляциями же. Яна ж лидер, она скорее сама пойдёт дубасить мешающих. хд
    Ну, если ты против войнушки сторон, то можешь к клубу прикантоваться так-то. хд

    0

    926

    Аделаида
    Вот блин) Да в том-то и дело, что не против она этой войны и не станет куда-то присоединяться, если её не надоумят)
    Ну, тогда пока плывём по течению)

    0

    927

    Алесса
    Обнимашки!

    Дэниэль
    Ну а чего нагнетать-то, чей тут не центр психологической помощи )

    0

    928

    Лилиан
    Тогда да, удобнее быть "не группированно". Это, в конце концов, далеко не обязательное и вообще - дополнение к шишкам, вон как мало людей по обе стороны. хд

    0

    929

    Дэниэль
    Кооотик, расслабься и не парься по такой ерунде, я никуда не тороплюсь с квестом и готова ждать своего замурчательного гма сколько потребуется.)
    Аделаида
    Ни секунды не сомневалась в дровийских обнимашках. Они неизбежны и постоянны, как константа http://s3.uploads.ru/wsSQO.gif
    Эмиль
    Дааааа! *сгребла в охапку*
    Хахах, что ты со мной сделал, я думала продержусь день без написания постов, но это выше моих сил, ааааа!

    0

    930

    Алесса
    Ещё бы. Я, кажется, для того тут и есть, чтобы обниматься и всем радоваться. хд

    0

    931

    Эмиль
    Нет? Для меня да хД
    Алесса
    Я отписал, но аву попозже поправлю, не обращай внимания пока х)

    Всем пока, мурмяу! Не развлекайтесь без меня ХД

    0

    932

    Лилиан
    Мы когда с Лысым звонить тебе будем, можно будет еще и эту тему обсудить

    Алесса
    Женщина, ты заболеваешь? Я последние дни без слез ны свои посты смотреть не могу

    0

    933

    Дэниэль написал(а):

    Всем пока, мурмяу! Не развлекайтесь без меня ХД

    Удачи. х)

    0

    934

    Эмиль
    Да нет, не заболела, скорее в меня вселился демон графомании и пора проводить экзорцизм. Чего ж ты так, волче?
    Дэниэль
    Я не знаю, что смешнее - бабские разборки, почивший алкоголь или пицца, до которой Еве теперь не добраться, мвахаха http://s5.uploads.ru/t/dJOfI.gif
    Аделаида
    почему бы тебе не устроиться штатным психологом и не проводить терапию обнимашек в принудительном порядке?

    0

    935

    Эмиль
    Обсудим! Почему я до сих пор бездомная вообще!

    Алесса
    Знакомое лицо! Здравствуй)

    0

    936

    Алесса
    Почти так и есть. Но некоторые их или игнорят, или отказываются. х)

    0

    937

    Лилиан написал(а):

    Грас`Эро
    Относительно неплохо) Лучше, чем вчера, хуже, чем обычно. Но пройдёт. Как ты поживаешь?

    Примерно в том же ракурсе.
    Только не "хуже, чем обычно", а "могло бы быть и лучше"...
    Аделаида
    Не, ну я-то давно не школьница и не студентка.
    Хотя бунты со стороны мозга, трущегося о череп до мозолистого состояния, тоже были.

    Эмиль написал(а):

    Грас`Эро
    Пф, я че, глупенький? Как все в общепите будешь за служебку работать )

    Давно без клизмы, да? - мрачный взгляд. - За служебку лучше ты у меня в квартире домохозяйкой будешь, чем я где-то там вместо тебя.

    0

    938

    Грас`Эро
    От самой учёбы мозг негодований не устраивает, а вот от обстановки иногда или от погоды - любит. Или от недосыпа. х)

    0

    939

    Грас`Эро
    О, ну "могло бы быть и лучше">"хуже, чем обычно", с чем и поздравляю х)
    Завтра будет лучше, да.

    0

    940

    Лилиан
    Да вот и я думаю, привет-привет. Давненько тебя тут не было.)
    Аделаида
    Да как они смеют! Хмм... предлагаю для улучшения терапии влеплять несогласным электрический разряд каждый раз когда они отказываются от обнимашек, чтобы выработать... ммм, приемлимую линию поведения и не мешать доброму дровишку-доктору наносить добро и причинять радость.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №52 (СПДС)