Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №52 (СПДС)


    Аудитория №52 (СПДС)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Грас`Эро
    Пф, за служебку я тут неплохо посты отписываю ) Спроси у Лысого, на сколько я хорошая домохозяйка, эта идея перестанет тебе нравиться )

    Лилиан
    Он обещал сегодня-завтра отписать. Опять ==

    Алесса
    Не знаю. Будто навыки подрастерял

    0

    942

    Алесса
    Что-то мне подсказывает, что нанесение добра тогда таковым не будет. Всё же обнимашкотерапия должна быть добровольной. Тем, кто не против, зато больше достанется. хд

    0

    943

    Эмиль
    хочешь, за хвост подергаю?
    Аделаида
    Почему? Мы же будем делать это для их блага http://s2.uploads.ru/TyPpg.gif

    0

    944

    Алесса
    Не, ну если будет помощник, который займётся объяснением что и как, то можно. А то весь образ порушится. хд

    0

    945

    Аделаида
    У меня после училища мозг привык, потому, как только чувствует начало опухания, просто вырубает систему...
    В смысле, я засыпала в транспорте по дороге домой.
    Постепенно привычка появлялась, организм знал, когда надо просыпаться и я даже не проезжала мимо своей остановки.

    Лилиан написал(а):

    Завтра будет лучше, да.

    Хорошо, если так :3

    0

    946

    Грас`Эро
    У меня нет дороги, на которой можно поспать, потому что весть путь пеший. Впрочем, я не особо и просыпаюсь. Это необязательно делать, чтобы дойти. х)

    0

    947

    Алесса
    Да, я постараюсь исправиться ._.

    Эмиль
    Ну посмотрим-посмотрим http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-huh-ebby.gif

    0

    948

    Я нашел вифи
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    0

    949

    Дэниэль
    Коварная котозадница. х)

    0

    950

    Аделаида
    А чо ты меня постоянно оскорбляешь?
    http://s7.uploads.ru/b10cv.gif

    0

    951

    Дэниэль
    Я не оскорбляю, это мои обычные дружеские обращения. хд поэтому я не знаю, как меня терпят вообще

    0

    952

    Лилиан, привет! :)
    Аделаида, обнимашки?

    0

    953

    Гест
    Дааа. \о/ *обняла пушистика*

    0

    954

    Гест
    Вечера доброго)

    0

    955

    Аделаида, фыр-фыр *Довольно жмурится*
    Лилиан, очень доброго. :)

    0

    956

    Гест
    Фыр-фырушка снежная... Это лишком мило. х) *устроила на коленях и почёсывает*

    0

    957

    Лилиан, о, ты знаешь Эмиля и Энкуша в лица?

    0

    958

    Аделаида, разве мило бывает слишком? *Благодарно фыркает*

    0

    959

    Гест
    Бывает, но я бы не сказала, что это что-то плохое. На то это и мило. х)

    0

    960

    Гест
    Знаю)
    У Энкуша вот вообще нет лица.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №52 (СПДС)