Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №52 (СПДС)


    Аудитория №52 (СПДС)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Гест написал(а):

    о, ты знаешь Эмиля и Энкуша в лица?

    Началось хд

    0

    962

    Аделаида, не встречал такого.
    Лилиан, и ты туда же. :)

    0

    963

    Дэниэль, закончилось. Не помню здоровался сегодня или нет. Так, что привет, котейка! :)

    0

    964

    Гест
    Видимо, милости труднее увидеть, когда милости становится очень много. Или просто у меня быстро это переходит в категорию "слишком". х)

    0

    965

    Гест

    Лилиан написал(а):

    Гест
    Знаю)
    У Энкуша вот вообще нет лица.

    Вот! Мы же говорили, что он - плод моего воображения!

    0

    966

    Гест
    Вроде здоровались, пушок хдд
    Как день прошел?

    0

    967

    Аделаида написал(а):

    Грас`Эро
    У меня нет дороги, на которой можно поспать, потому что весть путь пеший. Впрочем, я не особо и просыпаюсь. Это необязательно делать, чтобы дойти. х)

    Зимой после автобуса или тёплого помещения просыпаешься автоматом на улице-то...
    Ну у меня так получалось, что училище - на другой ветке (м. Алексеевская), ближе к Рижской эстакаде, а институт - на другом конце Москвы... на Серпуховке.
    Выходишь, бывает, из института после пар, садишься на троллейбус до белорусского вокзала (сам троллейбус идёт дальше, к больнице Боткина) и спиииииииишь... Особенно, если филей удалось на сидение приложить.
    Троллейбус превращается в этакую колыбельку на колёсах х)

    0

    968

    Грас`Эро
    /лезет на тавру/
    НУ ПОКАТАЙ

    0

    969

    Гест
    Но это правда хд /насчёт лица/

    0

    970

    Грас`Эро
    Меня зимой вообще в спячку клонит. И пофиг на холод, отрубает жутко, даже когда по морозу иду. х)
    Хм, кажется, если всё пройдёт успешно, то будет у меня похожая ситуация. Особенно с троллейбусом, так как на въезде в город пробищи вечные - что ещё в них делать, кроме как спать? хд

    0

    971

    Аделаида, тогда не буду тебе фырчать, чтобы это перестало быть слишком.
    Эмиль, угу.
    Дэниэль, слишком спокойно и не интересно. А у тебя?
    Лилиан, а всё остальное есть?

    0

    972

    Дэниэль
    Докопался, как пьяный до карусели!
    Я НЕ ПОНИ,АБЫ КОГО НЕ КАТАЮ!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-mad.gif
    Аделаида
    У тебя там въезд через Ленинградку же? Или я путаю?

    0

    973

    Гест
    Но ведь слишком не синоним плохо, скорее синоним "я сейчас стану умиляющейся медузкой". хд

    Отредактировано Аделаида (2016-03-31 20:53:00)

    0

    974

    Гест
    Слишком бурно и интересно, плюс еще и продолжается х)
    Аделаида
    Обними меня.
    Кто кроме тебя? :с

    0

    975

    Гест
    Хм.. Что-то было. С чем-то же я разговаривала : D

    0

    976

    Грас`Эро
    Да блин, чо тебе, жалко что ли
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

    0

    977

    Грас`Эро
    Есть через неё, это от зелёной ветки вроде если ехать, есть ещё другой, если от фиолетовой. И и то, и другое - тлен просто вечером. х)

    0

    978

    Дэниэль
    *тискает* Ну знаешь же, что не откажу. х)

    0

    979

    Дэниэль написал(а):

    Грас`Эро
    Да блин, чо тебе, жалко что ли
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

    Ты тяжёлый - отмазалась.
    Аделаида
    Зато как качественно высыпаться-то будешь!..

    0

    980

    Грас`Эро
    Зато каким качественным трупом я буду! Мне после пробок иногда на редкость нехорошо. Укачивает не то, чтобы до тошноты, но до неадеквата. Я и так по вторникам когда возвращаюсь с химии, потом еле вталкиваю в себя ужин. х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №52 (СПДС)