Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №57 (Маркетинг)


    Аудитория №57 (Маркетинг)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Яна, в какую из трёх?

    0

    62

    Гест
    мне размаха на все три хватит)

    0

    63

    Яночка, солнышко, какого хрена там произошло? )

    Гест
    Не представляешь, как я рад ) так близок я еще ни с кем не был )

    0

    64

    Эмиль, теперь ты познал всю глубину истинной близости. :) http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif
    Яна, жалко, что мы быстро разлагаемся, могли бы к Мэри в гости сходить сползать.

    0

    65

    Эмиль написал(а):

    Яночка, солнышко, какого хрена там произошло? )

    make love not war )

    Гест
    вопрос Мэри еще открыт
    каково ей там, эфемеру моему)
    но эти размышления я оставила на следующий пост, и так достаточно действий

    0

    66

    Гест
    Ну, хоть ты теперь жив. Если успеем разделиться )

    Яна
    Это может помочь сблизиться и втереться в доверие )

    0

    67

    Эмиль
    Ближе уже некуда, волч, ты во мне, а я в тебе. И все мы в Гесте.

    0

    68

    Яна
    Ага. Только я местоположение голов не разобрал. Надо как по-свободней станет с работой - перечитать внимательно

    0

    69

    Эмиль
    да тупо цербера представь, только более уродливого и перегруженного органами)

    0

    70

    Яна
    Имею ввиду, с какой стороны чья голова )
    И еще. У меня чувство, что я где-то в мат.части читал инфу, что создание химер в Статере запрещено, но не помню где ( или мне это приснилось?

    0

    71

    Эмиль, в акции "невероятная комбинация" было написано "В Статере разумных химер до сих пор никто не создавал, и только Портал Великих, ведущий с Земли на Статеру смог объединить две Искры так, чтобы новая комбинация обладала мышлением и при этом не потеряла жизнеспособности."
    Но в нашем случае ни кто и не говорит о жизнеспособности. :)

    0

    72

    Эмиль
    Не запрещено, а невозможно) разумные химеры требуются переделки Искры, это под силу только Великим
    А так, химер лепят, есть школа мозаицизма)
    Нас сшили вместе, но единым организмом мы так и не стали, мы распадаемся ^ ^
    И да, как подметил Гест, полученная тварюга не сможет существовать, она и ходить то толком не может.

    0

    73

    В общем, все остальное я объясню в следующем посте) Пока никто ничего не понимает, и это нормальная реакция трех разумных существ, оказавшихся в подобной ситуации... если б кто-то из нас соображал, было бы уже не так интересно

    0

    74

    Гест
    Про акцию помню. Но было ощущение, что где-то еще именно про запрет было сказано. Значит, приснилось.

    Яна
    Ага, благодарю за дополнительные разъяснения )

    0

    75

    ААААА БАБУИНЫ НАПАДАЮТ *спрятался в шкаф*

    0

    76

    Хмм...Только у меня оценки сломались?..

    0

    77

    Грас`Эро
    что ты имеешь в виду?

    Эмиль
    если надо, я могу в личку накатать более подробное описание внешности) но по сути, что опишешь - то и будет, Яна не все увидела)

    0

    78

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    что ты имеешь в виду?

    Только то, что сказала: оценки сломались, лайк не ставится.

    0

    79

    это так грустно, когда ты привлекаешь внимание, а оно не привлекается. к уголовной ответственности

    0

    80

    Яна
    Да нет, думаю, разберусь ) и на затяну с постом до воскресенья )

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №57 (Маркетинг)