Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №57 (Маркетинг)


    Аудитория №57 (Маркетинг)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Аделаида написал(а):

    Представь, логика ещё существует. х)

    логика в том, что на английском дроу - drow :3

    0

    942

    Яна
    Я знаю. И что на русском также есть такой вариант, как "дров", тоже в курсе. х)

    0

    943

    Аделаида
    НУ я вроде как... Бену)  http://s6.uploads.ru/bQLuJ.gif

    Всех Гагариных с днем космонавтики :3
    http://s2.uploads.ru/t/YZoSL.gif

    0

    944

    Яна
    Бен может и не найти это. Бен сейчас тест пишет. Вроде как... х)

    0

    945

    Аделаида
    Не, ну кому как не мне подозревать о существовании логики? х)

    Яна
    Вот, просто и понятно!) спасибо, леди)

    Аделаида
    Ага, уже как полчаса, где препод успешно где-то гуляет, так и не дав нам тест... А самое обидное, что по расписанию пары закончились, но мы сидим и ждём...

    0

    946

    Бенедикт
    http://s2.uploads.ru/Qsgb0.gif обращайся )

    0

    947

    Бенедикт
    Вот как раз в тебе я лучше посомневаюсь. И мне всё равно, что этик тут я, а логик ты. х)
    Вот кого на костёр надо. о.о

    0

    948

    Аделаида
    А я вот в том что ты этик ни секунды не сомневаюсь х) Что до моей логики... Ну так мне можно)
    Тест написан, можно и домой) *довольный*

    Яна
    Всенепременно)

    0

    949

    Бенедикт
    Я сделаю вид, что это не намёк на что-то нехорошее. х)
    Фейкорман. х)
    Хорошей дороги. х)

    0

    950

    Аделаида написал(а):

    Я знаю. И что на русском также есть такой вариант, как "дров", тоже в курсе. х)

    Яна написал(а):

    логика в том, что на английском дроу - drow :3

    *навострил уши* Горите в пламени солнца неверные! Истинный темный не будет зваться этим жалким прозвищем! В крайнем случае Дхаэроу, что значит со светлоухого предатель или переменчивый. Все рассово верные темные должны звать себя Илитири. Или просто Темный эльф, коими вы и являетесь в текущем мире. Дхаэроу могут быть только в мире "Забытых Королевств".

    *довольный пошел в пучины ада*

    0

    951

    И я знаю, что всем пофигу))) Но эти срачи, являются моими любимыми на протяжении лет 10 XD

    0

    952

    Аделаида
    А это он и был *подмигнул*
    Я надеюсь это не что-то среднее между феей и кормом? х)
    Спасибо :3

    Энкуш Энхморон
    *перекрестил шваброй*

    0

    953

    Энкуш Энхморон
    А дхаэроу на английском, полагаю, будет dhaerow (черт его знает) Х) так что логика не нарушена, человек)
    А уж кого так называют, кто так называется, в какой вселенной, в чьей голове - это уж дело второстепенное

    0

    954

    Энкуш Энхморон
    Спасибо, миша, мы бы без твоей просветительской деятельности не пережили бы этого дня. х)

    0

    955

    Бенедикт
    Когда-нибудь я заявлюсь к тебе домой и защекочу. х)
    Нет, это между феей и наркоманом. х)

    0

    956

    Где холивар?
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    0

    957

    Яна написал(а):

    А уж кого так называют, кто так называется, в какой вселенной, в чьей голове - это уж дело второстепенное

    Ноуп) Это название берет начало в языке светлых эльфов, который существует только в той вселенной. Если же говорить об общепринятых понятиях, то именно Дроу, Drow, это маленькие тварюшки, что живут в шотландии под землей)

    Аделаида написал(а):

    Спасибо, миша, мы бы без твоей просветительской деятельности не пережили бы этого дня. х)

    А то! Я же Мишка Очевидности! И НЕвероятности!

    0

    958

    Дэниэль написал(а):

    Где холивар?

    У тебя в штанах?)

    0

    959

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Дроу, Drow,

    оп
    то есть дроу - это drow?
    Не вижу тогда, в чем я не права)

    0

    960

    Аделаида
    Эй, это я тебя навещал пару раз, так что если я все же дождусь ответного визита, то буду счастлив х) А ты сможешь убедиться, что я все ещё не слопал лису х)
    На наркомана согласен, на фею не очень х)

    Что-то во флуде не меняется, даже если не заходить сюда пару месяцев ^^"

    Отредактировано Бенедикт (2016-04-12 15:20:09)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №57 (Маркетинг)